***
Как обычно, проходя в дом, в коридоре меня встречают пару молодых девушек, видно новенькие служанки. Не зная, с чего им начать, одна решила рассказать самое главное. "Молодой господин Сабо! Как хорошо, что вы уже пришли! Ваш брат, Луффи ничего не хочет, всё время капризничает, говорит, что ничего не будет делать без вас! Просит вас поскорее вернуться и погулять с ним". "Мы уже всё перепробовали. Нам стыдно вас об этом просить, но не могли бы вы нам помочь?". Они сели передо мной на колени и начали умолять меня о помощи. Они такие же, как и остальные. Жалкие. Вполне взрослые люди, но просят помощи ребёнка. Забавно. Хочу посмотреть, что из этого выйдет. Сейчас подыграю им, и они снова подумают, что-то типа "Молодой господин Сабо, вы такой замечательный ребёнок!". Слишком очевидно. (Тогда мне не хватало одного, твоего лица. Луффи. Я хотел видеть твои глаза, а в них разглядеть радость и надежду). Зайдя к тебе в комнату, твои игрушки были повсюду разброшены, стены полностью изрисованы мелками, на полу повсюду валялись рисунки со мной и тобой. Я не мог тебя найти. Но вдруг я увидел тебя сидящим на полу в углу комнаты. Хоть ты и был далеко от меня, я смог расслышать тихие всхлипы. Ты плакал. Луффи. Ты так сильно скучал по мне. Мне даже стало немного стыдно. Я заставил тебя страдать и ждать. Мне нужно всё исправить. – Хей, Луффи! Я вернулся со школы! Тебе хватило услышать только мой голос, как ты бросился ко мне и крепко обнял. Такое чувство, что ты не видел меня многие годы и очень много грустил. Моё сердце разрывалось при виде тебя. Ты не хотел поднимать голову и посмотреть на меня. Вместо этого ты сильнее прижался ко мне и явно не собирался так быстро отпускать. Прекрасно, просто прекрасно. Ты так сильно привязался ко мне, что начал грустить и тосковать, когда меня нет рядом. Пожалуйста, ещё. Я хочу чувствовать твои прикосновения всё время.***
Я очень рад. Всё идёт, как я и планировал. В будущем мы уедем далеко-далеко, подальше ото всех. Мы купим большой дом и будем жить там. Позже я сделаю тебе предложение, и ты скажешь да. Мы поженимся, вечером у нас будет брачная ночь. И я заберу твою девственность. Дальше мы будем жить спокойно и будем счастливы. . . . Главное, чтобы не прибавилось ещё проблем.