Странная любовь брата

R
Завершён
62
автор
food111 соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 029 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

5. Школьные будни(часть 2)

Настройки
Твои первые дни были испорчены мерзкой девчонкой. Но не волнуйся, я всегда с тобой. Если что-то случиться, то я всегда позабочусь о тебе. Как уже раньше говорил: я твой старший и единственный брат. Обязанность старших - защищать и заботиться о младших. Я тот, кому ты должен верить в первую очередь. Беспрекословно слушаться меня и думать только обо мне. Не так давно ты начал ходить в школу, и это дало мне кучу возможностей. Теперь я мог находиться рядом с тобой во время учёбы. Я мог следить и присматривать за тобой намного больше, чем раньше. Мы вместе собирались с утра на занятия, вместе просыпались и одевались. Это тоже было замечательно. Смотреть, как ты только проснулся и идёшь одеваться. Твоё тело было прекрасным. Я всегда следил за твоим состоянием. Никогда не позволял тебе сильно пораниться или ушибиться. Твоё тело и кожа должны были быть чистыми. Ведь в будущем все узнают, что ты принадлежишь только-только мне. Никому другому. Но, видимо, кто-то ещё не учёл этот урок. В школе я ясно дал понять, что если кто-то тронет тебя, моего милого братика, то тому не жить. Но КОЕ-ТО плохо это усвоил.

***

Прошла где-то неделя после того, как ты начал ходить на занятия. За это время ты завёл очень много знакомых и много друзей. Это одновременно радовало и сердило меня. Ты будешь не одинок, но кто-то из НИХ может украсть тебя у меня. Я не могу убить их. Если я это сделаю, ты будешь грустить и плакать, а слёзы тебе ни к лицу. Ты должен плакать. Лишь для меня. Как хорошо, что ты забыл ту надоедливую девку. Мне очень повезло. Я нашёл одного человека, знавшего про твоих друзей. Всё. Всего их у тебя было пять. Зоро, Нами, Усопп, Санджи и Робин. Они не представляли пока никакой угрозы. Но всё может измениться. Пройдёт время, и они покажут свои настоящие лица.

***

В один день на школьной перемене я, как всегда, приглядывал за тобой. Ты был в классе и активно общался с другом. Меня часто бесило это. Они заставляли тебя смеяться так, как ты никогда не смеялся. Для меня. Я что, настолько скучный? Нет, конечно, нет. Они просто КЛОУНЫ. Заставляющие тебя смеяться. МНЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ! ПРИЧИНЯТЬ ИМ ВРЕД. ОСОБЕННО СЕЙЧАС. – А, ребят, подождите меня здесь, я скоро приду. "А куда это ты собрался? Скоро ведь урок.". Спросила девочка с оранжевыми волосами. – Да так, ничего особенного. Не волнуйся, успею я. Куда же ты собрался, Луффи, надо уйти пока отсюда и проследить за тобой. Я всегда волнуюсь, когда ты куда-то уходишь. И находишь в пределах своего кабинета. Ты шёл по коридорам в направлении сада. Я не прощу, если с тобой что-то случится. Будь осторожней! Уже оказавшись в саду рядом с другим выходом была через чур громкая компания. Хулиганы? К сожалению, да. Как ужасно они были одеты! Сразу видно, что вкуса у них нет. Да и характер был так себе. Проходя мимо этих безвкусных идиотов. Тебя не пропустили дальше. " А чё тут такой мелкий ходит один? Где твой учитель, молокосос?". – Эй! Пропусти меня! Я тороплюсь. Проговорил Луффи. " Я тороплюсь.. И бла-бла... Да ты как вообще разговариваешь со старшими?" " Хей, постой, разве у это мелкого брат не Сабо? Ты же помнишь, что он тогда сказал и про тот случай четыре года назад?". " Да знаю, знаю. Я не собираюсь слушать этого пай-мальчика. А на счёт того. Тебе не казалось это просто шуткой. Чуть не задушил сверстника... Это всё неправда, кто поверит в этот бред?" Спросил самый высокий и, похоже, главный. Схватил за воротник рубашки Луффи и поднял его перед собой. " Да что сможет такая сопля, как ты? Тебя даже собственный брат толком защитить не сможет". . . . Что ты делаешь? ЧТО ТЫ, ТВАРЬ, ДЕЛАЕШЬ? Мне надоело терпеть. Я не хотел привлекать внимание и вспоминать о прошлом. Но, похоже, без драки не обойтись. Главный замахнулся и хотел было ударить кулаком тебе в живот, но я успел его остановить. "Что за..?". На минуту. Я был старше их на 2 года и выше их всех. Они, правда не верили тому, что 8 летний ребёнок чуть не сделал самое страшную вещь в этой жизни. Лишил человека жизни. – Сабо! Ты был рад меня видеть. Как и я. Я могу успокоиться. Он не успел сделать тебе ничего плохого. ПОЧТИ. "С-Сабо?! Не волнуйся, мы тут просто гуляли. Ха-ха". Он даже не заметил, как его бросили свои же "друзья". ПОЛНЫЙ ИДИОТ. – ЗАТКНИСЬ И ЖИВО ОТДАЙ МНЕ ЕГО. "Д-да конечно..!". Я взял тебя на руки и поставил на землю. Наконец-то Луффи, теперь ты в безопасности. Подальше от него. Теперь пора разобраться с ним. Он извинялся и пытался всё оправдать, но я узнал твою натуру ещё с самого начала. Хочешь избежать драки. Ты трусливый. Как и та девка. Недолго думая, сначала я ударил его в живот, а потом и в пах. В эти два удара я вложил всю свою силу. Тебе было так больно, что ты не смог удержать равновесие и упал на землю. Ты даже не мог пошевелиться. Тебе было больно даже немного подвигаться. Хватит, всё-таки я не за этим здесь. Повернувшись к тебе, я обнял тебя. Луффи. Как хорошо, что я пришёл вовремя. – Ох, боже, как хорошо, что с тобой ничего не случилось. Луффи, больше не уходи один из кабинета. Вот что может случиться. Ты понял меня? – Сабо! Мне было так страшно я даже ничего не мог сделать. Ты снова плачешь. Тебе не идут слёзы. – Прекрати плакать и улыбнись. Я сам виноват, что не пришёл к тебе тогда. Давай просто забудем это. Считай, это обычный плохой сон. Хорошо? – У-угу... Какое облегчение! Ты перестал плакать. Не волнуйся, пускай хоть апокалипсис наступит, я всё равно буду защищать тебя. Даже ценой своей жизни. – Луффи. Тебе уже пора на урок. – А как же ты, Сабо? – За меня не волнуйся. Я как раз позабочусь о нём. Я указал на кусок тупого говна, лежащего на земле. НАДЕЮСЬ, ТЕПЕРЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОНЕТ! И ВСЕ ОНИ УСВОИЛИ СВОЙ УРОК. ОНИ УСВОИЛИ. НА КАКОМ ОНИ МЕСТЕ. ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ.
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)