Твои первые дни были испорчены мерзкой девчонкой. Но не волнуйся, я всегда с тобой.
Если что-то случиться, то я всегда позабочусь о тебе.
Как уже раньше говорил: я твой
старший и
единственный брат.
Обязанность старших - защищать и заботиться о младших.
Я тот, кому ты должен верить в первую очередь. Беспрекословно слушаться меня и думать только обо мне.
Не так давно ты начал ходить в школу, и это дало мне кучу возможностей. Теперь я мог находиться рядом с тобой во время учёбы. Я мог следить и присматривать за тобой намного больше, чем раньше. Мы вместе собирались с утра на занятия, вместе просыпались и одевались.
Это тоже было замечательно. Смотреть, как ты только проснулся и идёшь одеваться.
Твоё тело было прекрасным.
Я всегда следил за твоим состоянием. Никогда не позволял тебе сильно пораниться или ушибиться.
Твоё тело и кожа должны были быть чистыми. Ведь в будущем все узнают, что ты принадлежишь только-
только мне. Никому другому.
Но, видимо, кто-то ещё не учёл этот урок.
В школе я ясно дал понять, что если кто-то тронет тебя, моего милого братика, то тому не жить.
Но
КОЕ-ТО плохо это усвоил.
***
Прошла где-то неделя после того, как ты начал ходить на занятия.
За это время ты завёл очень много знакомых и много друзей. Это одновременно радовало и сердило меня. Ты будешь не одинок, но кто-то из
НИХ может украсть тебя у меня. Я не могу убить их. Если я это сделаю, ты будешь грустить и плакать, а слёзы тебе ни к лицу.
Ты должен плакать. Лишь для меня.
Как хорошо, что ты забыл ту надоедливую девку.
Мне очень повезло. Я нашёл одного человека, знавшего про твоих друзей. Всё.
Всего их у тебя было пять.
Зоро, Нами, Усопп, Санджи и Робин.
Они не представляли пока никакой угрозы. Но всё может измениться. Пройдёт время, и они покажут свои настоящие лица.
***
В один день на школьной перемене я, как всегда, приглядывал за тобой. Ты был в классе и активно общался с другом. Меня часто бесило это. Они заставляли тебя смеяться так, как ты никогда не смеялся. Для меня.
Я что, настолько скучный?
Нет, конечно, нет.
Они просто
КЛОУНЫ.
Заставляющие тебя смеяться.
МНЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ! ПРИЧИНЯТЬ ИМ ВРЕД.
ОСОБЕННО СЕЙЧАС.
– А, ребят, подождите меня здесь, я скоро приду.
"А куда это ты собрался? Скоро ведь урок.". Спросила девочка с оранжевыми волосами.
– Да так, ничего особенного. Не волнуйся, успею я.
Куда же ты собрался, Луффи, надо уйти пока отсюда и проследить за тобой. Я всегда волнуюсь, когда ты куда-то уходишь. И находишь в пределах своего кабинета.
Ты шёл по коридорам в направлении сада.
Я не прощу, если с тобой что-то случится. Будь осторожней!
Уже оказавшись в саду рядом с другим выходом была
через чур громкая компания.
Хулиганы?
К сожалению, да.
Как ужасно они были одеты! Сразу видно, что вкуса у них нет. Да и характер был так себе.
Проходя мимо этих безвкусных идиотов. Тебя не пропустили дальше.
" А чё тут такой мелкий ходит один? Где твой учитель, молокосос?".
– Эй! Пропусти меня! Я тороплюсь. Проговорил Луффи.
" Я тороплюсь.. И бла-бла... Да ты как вообще разговариваешь со старшими?"
" Хей, постой, разве у это мелкого брат не Сабо? Ты же помнишь, что он тогда сказал и про тот случай четыре года назад?".
" Да знаю, знаю. Я не собираюсь слушать этого пай-мальчика. А на счёт того. Тебе не казалось это просто шуткой. Чуть не задушил сверстника... Это всё неправда, кто поверит в этот бред?"
Спросил самый высокий и, похоже, главный. Схватил за воротник рубашки Луффи и поднял его перед собой.
" Да что сможет такая сопля, как ты? Тебя даже собственный брат толком защитить не сможет".
.
.
.
Что ты делаешь?
ЧТО ТЫ, ТВАРЬ, ДЕЛАЕШЬ?
Мне надоело терпеть. Я не хотел привлекать внимание и вспоминать о прошлом. Но, похоже, без драки не обойтись.
Главный замахнулся и хотел было ударить кулаком тебе в живот, но я успел его остановить.
"Что за..?".
На минуту. Я был старше их на 2 года и выше их всех.
Они, правда не верили тому, что 8 летний ребёнок чуть не сделал самое страшную вещь в этой жизни.
Лишил человека жизни.
– Сабо!
Ты был рад меня видеть. Как и я.
Я могу успокоиться. Он не успел сделать тебе ничего плохого.
ПОЧТИ.
"С-Сабо?! Не волнуйся, мы тут просто гуляли. Ха-ха".
Он даже не заметил, как его бросили свои же "друзья".
ПОЛНЫЙ ИДИОТ.
– ЗАТКНИСЬ И ЖИВО ОТДАЙ МНЕ ЕГО.
"Д-да конечно..!".
Я взял тебя на руки и поставил на землю.
Наконец-то Луффи, теперь ты в безопасности. Подальше от него.
Теперь пора разобраться с ним.
Он извинялся и пытался всё оправдать, но я узнал твою натуру ещё с самого начала. Хочешь избежать драки.
Ты трусливый. Как и та девка.
Недолго думая, сначала я ударил его в живот, а потом и в пах. В эти два удара я вложил всю свою силу. Тебе было так больно, что ты не смог удержать равновесие и упал на землю. Ты даже не мог пошевелиться. Тебе было больно даже немного подвигаться.
Хватит, всё-таки я не за этим здесь.
Повернувшись к тебе, я обнял тебя. Луффи. Как хорошо, что я пришёл вовремя.
– Ох, боже, как хорошо, что с тобой ничего не случилось. Луффи, больше не уходи один из кабинета. Вот что может случиться. Ты понял меня?
– Сабо! Мне было так страшно я даже ничего не мог сделать.
Ты снова плачешь.
Тебе не идут слёзы.
– Прекрати плакать и улыбнись. Я сам виноват, что не пришёл к тебе тогда.
Давай просто забудем это. Считай, это обычный плохой сон. Хорошо?
– У-угу...
Какое облегчение! Ты перестал плакать.
Не волнуйся, пускай хоть апокалипсис наступит, я всё равно буду защищать тебя. Даже ценой своей жизни.
– Луффи. Тебе уже пора на урок.
– А как же ты, Сабо?
– За меня не волнуйся. Я как раз позабочусь о нём.
Я указал на кусок тупого говна, лежащего на земле.
НАДЕЮСЬ, ТЕПЕРЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОНЕТ! И ВСЕ ОНИ УСВОИЛИ СВОЙ УРОК.
ОНИ УСВОИЛИ. НА КАКОМ ОНИ МЕСТЕ.
ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ.