Странная любовь брата

R
Завершён
62
автор
food111 соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 029 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

6. Новый "брат" и новая проблема

Настройки
Примечания:
Эти два года прошли на удивление быстро. Тебе было 10. Мне уже 14. Как же сильно летит время. Пока ты учился в младших классах, я уже переходил в старшие. Многие говорят, что в старших будет сложно учиться. Много экзаменов, контрольных, потребуется много времени на учёбу там. Но пока ты рядом, Луффи, мне ничего не страшно. Можно сказать, я ничего не боюсь. Почти. Моим единственным страхом, служить то, что у тебя может появиться новый старший брат. Который заменит меня. Тогда ты забудешь обо мне и будешь проводить время только с ним. Но я не позволю тебе забыть меня. Я тот, кто может быть ТОЛЬКО ТВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ БРАТОМ. И НИКТО ДРУГОЙ! Но всё равно у нас не появится кто-то ещё. Прислугам и нас двоих достаточно. Так ведь? Я ТАК ДАВНО НЕ ОШИБАЛСЯ. Прошла ровно неделя после того, как я перешёл в старшую школу. Примерно тогда я услышал от двух служанок, что скоро к нам кто-то приедет и будет вместе с нами жить здесь. Это смутило меня. Может, правда или просто обычные сплетни. Но я так и не узнал, кто именно это будет. Я решил не зацикливаться на этом. Может, кто-то по работе отца. Но расслабляться я не собираюсь.

***

Наступил тот день, когда появился ОН. Я не мог ничего сделать. Его появление было таким резким, что угадать, кто именно это будет, было невозможно. Он представился Эйсом. Говорили, что у него была только мать, которая работала на нашего отца и по работе попала в автокатастрофу. После чего со смертельными травмами её отвезли в больницу. До того как скончаться, она попросила позаботиться о её сыне. Наш отец очень мягок. И не мог пройти мимо. Его терзает чувство вины за случившееся. И теперь он будет жить вместе с НАМИ. ТЕПЕРЬ, КАК НАМ ГОВОРИЛИ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН БРАТ. ТЕПЕРЬ Я БУДУ НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, СТАРШИМ ДЛЯ ТЕБЯ, ЛУФФИ. ДА Я ДАЖЕ ЕГО СВОИМ БРАТОМ НЕ НАЗОВУ. . . . Я шёл по направлению к СВОЕЙ комнате и рассуждал на эту тему. Ещё одна проблема. Появилась ещё одна БОЛЬШАЯ проблема. Теперь мне будут мешать. Теперь ещё и он будет рядом с ТОБОЙ. БЕЗМАМНЫЙ УРОД. Этот Эйс ещё был таким уродом. Эти веснушки. Они его не красили. Он с ними ещё хуже выглядел. Эти его жирные волосы. Мерзость какая. Надеюсь, мне не придётся с ним в одной комнате жить... Надо же было мне накаркать. Как только я открыл дверь и зашёл к СЕБЕ</i> в комнату, меня встретил этот урод. А вместе с ним я увидел вдалеке комнаты ещё одну кровать. И правда, как же мне будет сложно вместе с ним. И почему я не могу просто побить его и всё? Может, сам убежит. Ах, да, забыл. На меня подавали так много заявлений про насилие несовершеннолетних с моей стороны. Что даже отец пригрозил отдельный переезд. <b>ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ. И поближе к нему для присмотра за мной. Если я не прекращу себя так вести. Это может стоить мне моего плана и мечты. А рисковать СВОИМ милым братом я ни в коем случае не буду. Придётся подыграть ему. Нужно строить из себя дружелюбного, хорошего и милого человека. И только ждать, когда это закончится. НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЕЧНО. В ОДИН ИЗ ДНЕЙ МНЕ ПРИДЁТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО. НО ТОЛЬКО ТАК, ЧТОБЫ МЕНЯ НИ В ЧЁМ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ.
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)