***
Тем же поздним вечером. Оказалось, что он куда-то "ушёл". Некоторые вещи указывали, что на удивление он убежал недавно. Окно в комнате было открыто. Нараспашку. Как мне повезло. Хоть один раз. Его барак помог мне. За это я был благодарен ему. Просто вру. Прошла неделя, а его так и не нашли. 2 месяца, а его всё нет и нет. Полиция не могла найти его и подумала, что он мог уже скончаться. Многие так и подумали, но всё же находились те, кто надеялся, что он жив и здоров. Как глупо. Они правда думают о его целости и сохранности? Идиоты. Теперь он никогда сюда не вернётся. НИКОГДА.***
Всё могло быть хорошо, но ты так сильно привязался к нему. Тебе было так больно осознавать, что он мог больше не вернуться. Ты не хотел думать, что его теперь нет. Тебе не нужен кто-то подобный. Тебе нужен только я.</i>