***
И вот настал тот долгожданный день, когда ты умрёшь. Не волнуйся, скоро ты присоединишься к своей милой мамочке. Только подожди немного. Я выбрал выходной, когда ты договорился о встрече с девушкой из интернета. Знаю я это, потому что сам являюсь этой "девушкой". Это было так легко. Ты такой доверчивый. Для встречи я выбрал специально заброшенное здание. По идеи мы должны встретиться внутри. Ты на удивление согласился. Моим алиби служило, что я пошёл гулять в центр. А в центре сегодня проходили большие скидки на вещи, еду, средства для ухода за собой и на много чего ещё. И из-за этого там было так много народу, что невозможно было кого-то просто так найти. Ещё тогда я одел совсем не выделяющуюся одежду. Я всё продумал. И взял запасную. Её я положил в заранее подготовленный рюкзак. Вдруг я испачкаюсь в твоей грязной крови? Мне не нужны проблемы. И вот я подхожу к зданию, незаметно прохожу внутрь и вижу тебя. Ты ждёшь и уже наверняка думаешь, что девушка не придёт. Да, она не придёт. А вот твоя смерть - ещё как. Ты не обращал никакого внимание на остальное. Вместо этого ты продолжал втыкаться в свой телефончик. Ну-ну, не обижайся потом, что тебя так быстро убили. . . Я всё продумал. Ты ведь точно узнаешь кто именно хочет тебя убить. И если ты вдруг сможешь сбежать, то точно попросишь у кого-нибудь помощи. И мой план точно пойдёт ко дну. Для такого я взял с собой серую кепку и вместе с ней черную маску. Надев их, я достал из портфеля заточенный нож. Он был не маленьких размеров. Его ещё можно было назвать тесаком. Мне нужно сделать всё быстро и как можно быстрее расправиться с твоим телом. Как уже раньше говорил. Я готовился к этому дню почти год. Ещё незадолго до встречи. Мне удалось достать целую канистру бензина. Её мне хватит. А зажигалку и не только я взял с собой. Но буду поджигать тело спичками. Меньше будет подозрений. Я никак не могу накосячить. И вот я набросился на тебя. Ты упал на бетонный пол и уронил свой сотовый. Похоже у него немного треснул экран. С непониманием в глазах ты смотришь на меня. Быстро поняв, в какой ситуации находишься, ты пытаешься выбраться. Всё сопротивлялся и дёргался. Отлично, спасибо, что дал такую возможность. Я быстро и незаметно для тебя достаю нож и так же быстро вонзаю его тебе в грудь. Прямо в сердце. Ты не успеваешь ничего сделать. Как чувствуешь острую боль. Я вытаскиваю нож и вонзаю его ещё несколько раз в твоё тело. Ты кричал и бился в конвульсиях. Бесполезно. Рядом нет домов. Да и мы находимся на втором этаже здания. Кричи, сколько влезет. Ты и вправду такой жалкий. Повёлся на обман в интернете. И позволил себя атаковать. Сейчас твоё лицо было всё в слезах и соплях. МЕРЗКО. Пол под тобой быстро окрасился в красный, прекрасный цвет крови. Ты долго пытался позвать на помощь и из-за этого быстро охрип. Мне нравилась эта картина. Смотреть, как ты истекаешь кровью, пытаешься встать и убежать от меня. Я бы отпустил тебя, всё равно ты скоро и так умрёшь. Но ты посмел испачкать своей грязной кровью меня. Я так этого не оставлю. В мире есть только ОДИН человек, что может пачкать своей драгоценной кровью такого, как я. ОН, А НЕ ТЫ. Догнав тебя, я сильно ударяю тебя ногой в бок, и ты, не удержав равновесие, упал на бетонный пол, немного опираясь о стену. Но ты всё равно валишься вниз. Ты еле дышал. Мне оставалось лишь добить тебя.***
Через минут 20 ты уже не двигался, не дышал. Тепло твоего тела постепенно угасало. Кровь все ещё текла из тебя. Но не так быстро, как раньше. Забавно. Моя мечта наконец-то сбылась. Наконец я смогу вернуться к обычной жизни. И жить без какого-то мусора по соседству. Мою радость прервала огромная лужа крови, что текла под моей обувью. Ах да, чуть не забыл. Нужно переодеться. Но сначала нужно разобраться с телом. Сжав нож в руке, я принялся делить тело на части. Я узнал, что больше всего мяса содержится в ноге и в огузке. Думаю, второго мне будет хватать. Когда всё было готово мне пришла идея полностью измельчить тело. Так оно сможет побыстрее сгореть. Потребуется гораздо больше времени, но это должно того стоить. А кости можно выкинуть. Может какие собаки возьму и утащат.***
Стало ещё больше крови. Но зато я всё выполнил. Открыв свой рюкзак, я достал оттуда пакет для мусора и положил в него мясо. Уже собираясь идти за канистрой я размышлял об возможных уликах и сразу в голову мне пришла мысль о телефоне. Лучше будет избавиться от него или забрать себе. Правда много сил уйдёт на уничтожение, так что лучше потом об этом позабочусь. Вернувшись туда с чего всё началось я отыскал телефон и положил себе в карман штанов. Ну а после найдя и взяв канистру со второго этажа, я явился обратно. Разливая всё содержимое на остатки от трупа. Поджигая, кинув спичку на бездыханное тело. Которое сразу же полностью охватил огонь. Казалось, что вот-вот и ты оживёшь. Набросишься на меня и попытаешься отомстить за свою смерть. Но этого так и не произошло. Тело продолжало гореть. В это же время я пошёл в комнату с прошлым запасным выходом и переоделся. Как же хорошо быть в чистой одежде. Нужно убираться отсюда. Вещи я забрал с собой и положил в портфель. Когда приду домой, нужно будет постирать их. Недолго думая, я быстро ушёл. Я был уже достаточно далеко от этого места. Но даже отсюда я мог увидеть маленький тусклый огонёк. Неужели это произошло. Наконец то. <b>Теперь я поистине счастлив.</b>