Начало невероятных приключений
18 июня 2022 г., 12:51
"как она здесь оказалась?"-пронеслось эхом в его голове ...
Странное ощущение прокатилась словно небольшой разряд электричества по всему его телу и останавливаясь на кончиках пальцев его правой руки . Это было странно но рассвет скоро так что разобраться с этим надо будет чуть позже ...
Идя к капсуле икса заполняли странные мысли и ощущение которые он никогда не чувствовал ....что-то "потусторонние"
ужи войдя в капсулу икс увидел сидящего на кресле зета с сильной вмятиной на дисплее
Рад что-ты вернулся -сказал зет попутно правой рукой ощупывая вмятину
разве наниты недолжны были заделать рану ?-сказал икс проходя дальше в капсулы к ящикам .
Эта рана...-Игрик решил вмешаться в разговор-она уникальна .Никогда не видел ничего подобного .
что-ты имеешь ввиду ?-икс остановился и к повернулся к игрику
Эта рана была словно заряженной какой-то энергией -Игрик подошёл к зету -И эта энергия до сих пор находится у зета !и самое странное что эта энергия вывела никоторые функции зета -игрик достал небольшую баночку масла из кармана и дал её зету-ладно сканер или инфракрасное зрение ...Но охлаждение
То-есть ты хочешь сказать что у зета сломана система охлаждение-Зет медленно подошел к зету и посмотрел на вмятину.Вмятина выглядела так словно кто-то вкрутил в голову зета небольшой мяч
ничего страшного и не такие травмы у меня были -сказал зет вставая с кресла попутно попивая масло из банки .-Само пройдёт !
Как же мне хочется что-бы так и было нооооо нет-игрик достал небольшой обрывок ткани из кармана - если мы не найдём ремонтный модуль в течении недели то ты умрёшь мучительной смертью от перегрева ....И ещё вытри масло а то одежду испачкаешь
из уголка рта зета пошла маленькая струйка масла.
зет взял ткань у игрика и вытер свой рот от масла .
и где этот модуль находится-тихо спросил зет
в квартале джей был один такой...-медленно протянул игрик попутно подходя к ящикам-но их окрестили предателями и кто его знает что нас будет там ждать...
вылетаем завтра вечером когда солнце сядет-сказал икс сжимая стрелу у себя в кармане
да будет так -сказал зет пройдя к ящикам
Икс достал из кармана стрелу и аккуратно положил её на ладонь
что это?-сзади подошел игрик и начал рассматривать наконечник стрелы
стрела начала двигаться и одновременно поворачиваться в сторону игрик
Это что-то новенькое...-тихо пробубнил икс
Икс повернулся к игрику и протянул ему наконечник.
наконечник стал чуть быстрее двигаться в его сторону .Наконечник соскочил с ладони икса на ногу игрику
Ей! осторожней!-игрик поднял стрелу и отдал игрику-что ты творишь?
ничего! Она сама!- икс показал на стрелу-ты же сам видел что она двигалась в твою сторону !
что за сыр бор!? -к ним подошел зет и взял наконечник-Где ты это нашё..АУ!
Зет порезал палец об стрелу и обронил её
to be continued