Последние Великие дни
17 июля 2022 г., 17:14
Ночь была такой же как вчера но что то в этот раз было не так ,странное предчувствие которое словно червь пожирающий сгнивший плод не покидало голову Игрика
В свою уже очередь зет только проснувшись лишь похлопал игрика по плечу и сказал -не спал? это на тебя совсем не похоже
А как тут заснуть когда буквально пару часов тебя пытался убить работяга со стендом? - Игрик даже не повернулся что бы посмотреть на своего командира ,,но в его голос был весёлым как прежне
А ещё кое кому просто захотелось весь день пробывать использовать свой стенд -сказал икс подойдя сзади от чего Игрик и зет немного дёрнулись
чёрт! - вскрикнул Игрик повернувшись - хватит подкрадываться сзади !
Я и не крался...- икс задумчиво посмотрел на Смита всё ещё не доверяя ему и сказал- мы действительно собираемся его взять с собой?
Естественно, он первый пользователь стенда которого мы встретили и вдруг на нашем пути ещё кого-то встретим?- Зет сказал просто пожав плечами ,он выглядел довольно бодро и расслабленно словно дедушка к которому внук приехал
если что мне до сих пор не нравиться ваша затея - нервно сказал Смит прислонившись к стене
Тебя никто не спрашивал- Нервно сказал икс сжав кулак ,он до сих пор хотел просто избавиться от него не хотел идти против приказа командира -как только ты нам станешь не нужен я тебе дам фору в 1 час что бы ты ушёл и больше не появлялся на моих глаза
Зет дал лёгкий подзатыльник чтобы Иксу и сказал - тихо ты, он как никак может нам рассказать о стендах, так что будь с ним повежливее
Икс что то фыркнул себе под нос но ничего не сказав подошёл к окну наблюдая за обстановкой на улице
Ладно ребят! вылетаем через минут...- Зет немного задумался и сказал -минут думаю через 5 ,а пока ...Смит можешь пожалуйста нам немного рассказать о стендах
Смит просто закатил глаза и нехотя сказал - жизненное воплощение жизненной энергии пользователя...может олицетворять всё что угодно связанное с хозяином ,его мечты ,стремление ,намерение или характер... По этому стенды и все разные и не существует одинаковых стендов ...
Зет просто улыбнулся и подойдя к нему сказал - так значит твой стенд олицетворяет твоё желание стать невидимым? что то вроде внутренней травмы? Очень...Интересно
Смит лишь немного сжал зубы чтобы не врезать ему и сказал - лучше не лезь, вы там собирались лететь так что давай! чемодан ,вокзал ,нахуй
ну, ты летишь с нами -Сказал Зет резко схватив Смита за руку. Смит даже не успел возразить как в следующую секунду уже летел держа Зета за руку, сказать что это было неожиданно и страшно это ещё мало что можно сказать ведь Смит очень боялся высоты..
Зет и команда покинула место ночлега, и отправились к месту назначению...Но через пять минут полёта они заметили странное движение на земле и решили изучить его.
Как только они приземлились воздух казался странным вокруг будто летали частички странной пыли похожие на маленькие звёзды
Эй ребят! - Игрик резко повернулся но заметил что он был совершенно один ,а тьма начала будто сгущаться-Не может быть! вражеский стенд!?
Вдруг из темноты он начал получать удары один за другим .Паника Игрика достигла своего апогея и он сменив свою руку на пулемёт начал стрелять в тьму пытаясь попасть во врага ,но удары продолжались
Да что за чёрт!? -он резко прыгнул в сторону и выстрелил ракетой что бы хотя бы благодаря взрыву увидеть что происходит во тьме.
но тьма лишь стала ещё гуще
Зет! Икс! Прошу помогите - не успев он договорить как его ногу что то схватило, он медленно посмотрел вниз и увидел неизвестного работягу без ног ,из его тело вытекало масло но он широко улыбался безумной улыбкой
Это сделал ты...- он прохрипел перед тем как Игрик резко освободил свою ногу из его хватки и раздавил ему голову
что чёрт возьми происходи! - Игрик продолжил стрелять во все стороны .Но наконец тьма немного отступила и он увидел своего командира ,он выглядел напугано из его головы немного вытекало масло и он крикнул из всех сил- Убегай! это приказ!
Игрик захотел возразить но его ноги будто сами унесли его
Он бежал так быстро что даже не мог видеть снег лишь тьму ,он потерял счёт времени ,но когда он наконец остановился ,тьму рассеялась и он теперь был совершенно один
Конец... ПЕРВОЙ АРКИ