***
Фантом За окном уже давно темно, ведь пелена ночи уже застрелила собой собой небо. А на ней уже появились маленькие и большие звезды, которые складывались в ещё неизвестные для людей созвездия. Но вот один молодой человек даже не думал про сон, а искал новую информацию про какие-то легенды или просто какие-то байки. Но поняв что нужно как-то немного разбавить контент решил сходить на какую-то заброшку с тёмным прошлым. И вот спустя некоторое время парень нашёл то что ему нужно - - заброшенная психбольница. ‼️Говорю сразу, всё это я придумала сама ‼️ ‼️ Также если вам мерзко или вы не любите читать про кровь, смерть, суицид и тд., прошу пролистать до следующих знаков оклика‼️ Как оказалась за его городом когда то была психбольница у которой была не самая лучшая репутация. Ведь некоторые люди говорили что когда то в 1789 году, за городом происходила стройка и в один день там был сделан суицид. Девушка лет 17 по непонятным причинам порезала себе вены и спрыгнул с крыши. А через три месяца в одной из комнат нашли повешенное тело 13 - ти летнего мальчика. Как она там оказался и что с ним произошло - никто не знает. Также по рассказам местных там были сатанисты и делали свои обряды. А после окончания строительства и заселения больных, они куда-то пропадали, а родственникам говорил что они умерли. Но тела им так и не возвращали. После года работы по необъяснимым причинам директор этой психбольницы застрелилась в своём кабинете среди белого дня. А после нашли ещё пару людей повешенных в подвале этого создания. Так ещё происходило три раза с новыми директорами и разными рабочими. После таких случаев больницу закрыли и забросили. И как только её забросили в ней начало происходить что-то странное и мистическое. Начали появляться трупы животных и даже иногда людей. ‼️ Всё, на этом конец мерзости ‼️ — — [это то что надо. Это будет просто....просто шикарно. А если ещё и провести там целую ночь...актив будет бешеный)] - пронеслась мысль у Саши Взяв рюкзак Фантом начал собирать нужные вещи для ночёвки. Собравшись парень вздохнул и отправился спать, ведь завтрашний день, а точнее ночь будет насыщенной.***
За окном автомобиля мелькали редкие фонари, деревья, поля и леса. Солнце уже начало понемногу скрываться за линией горизонта, из-за чего тучи на небе переливались с ярко оранжевого до нежно розового. Лёгкий ветер шелестел и играл с листьями на деревьях. Крепко держа руль в руках парень сосредоточился на дороге, ведь она не из самых лёгких и быстрых. На лице под маской была небольшая улыбка, а в голове были только мысли про заброшку Подъехав до нужного здания на небе уже появились уже первые звезды. Фантом вышел с машины и накинув на спину рюкзак выдвинулся до здания. Еле как найдя окно через которое можно было зайти, ведь двери были заколочены зашёл в заброшку. Для любителей заброшенных зданий и чего-то мистического атмосфера была просто прекрасная. Её невозможно с чем-то сравнить... Немного ещё походив Саша выбрал подходящую комнату и решил остаться в ней. Расставив все по нужным местам стал рассматривать этаж на котором он был. Но тут откуда-то сверху послышался шорох. Взяв травматический пистолет и фонарик отправился на верхний этаж. Тихо зайдя Фантом направил на то место луч фонаря и в туже секунду в на него также направили луч фонаря. И тут же оба человека откинули фонари и потёрли глаза — а боже, мои глаза - сказал немного злой женский голос — — твою мать! - всё что смог воскликнуть Александр Найдя фонарик парень посветил вперед и увидел девушку невысокого роста, с *цвет волос* волосами, маской на лице и в чисто чёрной одежде. Девушка тоже нашла фонарик и посветила им на парня — — ты что тут делаешь? - в один голос сказали люди — не твоё дело что я тут делаю, а ты что тут забыл? - с презрением спросила дама — — видео снимаю и если не секрет, как тебя зовут? — Т/и - отрезала *ваш цвет глаз*глазая Как только Т/и хотела куда-то уйти её окликнул парень — — меня Саша зовут, а так ещё встретимся - сказал парень и скрылся на нижнем этаже***
Снайкс — — да да, хорошо. Всё давай пока, ещё как-то созвонимся Парень поклал телефон в карман и пошёл домой. Под ногами шуршали и хрустели опавшие, коричневые листья, а те что были на деревьях превратились с темно зелёных на оранжевые, жёлтые и красные. Осеннее солнце всё ещё немного прогревало улицы города, а лёгкий ветер игрался с волосами людьми, делая свои причёски. Зайдя в подъезд парень быстро поднялся на свой этаж и открыв дверь зашёл в свою квартиру. Сняв уличную одежду прошёл в комнату и решил запилить новый видос, ну а почему бы не порадовать подписчиков? Но вот хотелось чего-то такого необычного. Хм, например....например коллаб. Да именно! Хотелось сделать с кем-то коллаб. Но вот главный вопрос "с кем?". Ответить на этот вопрос было довольно проблематично. Включив компьютер парень начал листать ленту (иди че там) главной страницы ютуба и вот он наткнулся на канал который делал похожие на его видео. Зайдя на канал Снайкс решил посмотреть пару роликов. — — [хм, в принципе очень даже хорошо. Думаю коллаб будет шикарным] - подумал парень и зашёл в описание где был инстаграмм данной особы Перейдя в инстаграмм Снайкса выкинуло на главную страничку. Немного ещё подумав блоггер зашёл в сообщения и начал печатать \— — привет, вы же Т/и из канала *название канала*? \ Ответит не заставил его долго ждать, ведь девушка ответила моментально \— да, это я, а что вы хотели? \ \— — я хотел бы записать с вами коллаб, думаю наши подписчики будут рады \ \— хм, думаю можно попробовать. Тогда, если у вас выйдет предлагаю где-то через неделю \ \— — да конечно, тогда через неделю в пятницу где-то в 18:00, сойдёт? \ \— да да, всё подходит. Хорошего вечера \ \— — спасибо, вам тоже хорошего вечера \ *прошла неделя* *пятница 18:00* Ещё раз списавшись и повторив сценарий Снайкс начал запись. На удивление всё прошло гладко и запись удалась не с сотого, где-то с пятого раза. Но то уже такое, небольшие формальности. Но вот даже после коллаба они не перестали общаться, а наоборот писали друг другу практически каждый день. Вот и вышло с простого коллаба, хорошая и крепкая дружба***