Запретный плод

NC-17
Завершён
427
18
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 46 369 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
427 Нравится 83 Отзывы 221 В сборник

Всего один поцелуй

Настройки
      Жизнь Чонгука в последнее время, превратилась в замкнутый круг. Работа и дом, дом и работа. Ничего другого он себе не позволял. Его почти каждый вечер приглашали поразвлечься коллеги. Звали то в бар, то в караоке, то в сауну. Он на всё это отнекивался, ссылаясь то на деловую встречу с клиентом, то на усталость. В итоге им надоели его отказы и они отстали, решив что он конченый трудоголик, зануда и угрюмый тип. А ему было параллельно на их мнение. Его и так всё устраивало. Он не чувствовал себя ущербным. Времени на отдых оставалось мало и придя домой, он как правило, засыпал у телевизора. Отдохнёт он потом, а сейчас когда так много клиентов, ему надо всё успевать. Дни пролетали один за одним. Он старался гнать из головы мысли о Чимине. Хоть и сделать это было нелегко. Днём ещё как-то отвлекаясь на работу, он мог контролировать себя. Но вот вечером, оставаясь один на один, Чонгук думал о нём постоянно.       Всплывали в памяти воспоминания о том вечере и их поцелуе, что перерос во что-то большее. Он прокручивал в голове моменты его выступлений в процессе. Вспоминал тепло его рук. А губы Чимина вообще не давали ему покоя, пробуждая самые страстные идеи и желания.       -«Многое я бы отдал, чтобы снова вернуться в тот вечер. Если бы тогда не зазвонил телефон, насколько далеко я бы зашёл? Что теперь думает обо мне Чимин? И вообще придал ли он значение тому, что было между нами? Может он был так пьян, что и не помнит ничего, а я тут себе места не нахожу. Может для него в этом нет ничего особенного и я не первый такой?» - думал он, прокручивая снова и снова в голове те события.       За всё это время он встретил прокурора всего один раз. Было это у здания прокуратуры, куда Чон приехал по делам. Чимин в компании ещё пары человек, торопился куда-то. У него был очень сосредоточенный вид. Чону даже показалось, что он немного похудел и выглядит устало. Чонгук не хотел попадаться ему на глаза и поэтому ждал, пока тот уедет. Он и представить не мог, как вести себя с ним при встрече.       Какая-то апатия нападала теперь часто на Чонгука. Так, что и общаться ни с кем не хотелось. Впускать в свой мир кого-то, даже самых близких, ему было трудно. И поэтому он практически перестал сам звонить Хоа. И она звонила редко. Только с мамой он поддерживал ежедневную связь. С ней он делился многим. Может поделился бы и этим, если бы мысли были о девушке, женщине. Но такой тяги мама явно не одобрит. Да и сам он с трудом понимал себя.       Был обычный вечер буднего дня и Чонгук готовился к новому процессу, когда раздался видеозвонок от Хоа.       -О, привет Хоа! Как ты? Я тут заработался как обычно. Сам собирался тебе сегодня набрать,- начал он, заметив что Хоа странно выглядит.       -Да, привет. Мне надо серьезно поговорить с тобой, - произнесла она тихо.       -У тебя всё нормально? Что случилось?       -Гуки, я давно откладывала этот разговор. Но наконец-то решилась. Хочу, чтобы ты правильно понял меня.       -Я слушаю тебя.       -Нам лучше расстаться. К этому давно шло. Мы не виделись семь месяцев. Созваниваемся редко. А в последний месяц ты изменился и стал отстраненным. Отпусти меня, Гуки. Я больше так не могу и не хочу.       -Хоа, милая, зачем ты так? Давай я в эти выходные приеду и мы поговорим. Я уверен, всё наладится. Да, я сейчас очень занят и времени на поездки в Пусан нет и на общение тоже времени немного, но я всё исправлю. Обещаю, - быстро проговорил Чон, глядя на неё через экран телефона.       -Нет, не нужно приезжать. Мне нечего больше тебе сказать. Прости. Продолжать наши отношения я не хочу, - заключила Хоа всхлипывая и, разъединилась.       Нельзя сказать, что его это сильно потрясло. Он ожидал, что рано или поздно они расстанутся. А теперь, когда Чимин появился в его жизни, всё остальное ушло на второй план. Он жалел сейчас скорее о потере близкого человека, родственной души, чем любимой девушки. С Хоа ему всегда было легко и спокойно, весело и беззаботно.       -«Я отпускаю тебя, Хоа. Надеюсь со временем, когда всё успокоится, мы сможем общаться по-дружески»,- размышлял Чонгук, стоя у окна и вглядывался в огни ночного города.       Город блистал, а ему вдруг так захотелось рисовать. Он ведь недавно купил для этого всё необходимое. В детстве это было его любимым занятием.       Чонгук достал и разложил небольшой мольберт. Быстро распечатал кисти и краски. Сначала он хотел перенести на бумагу красоту ночного Сеула, но в голове резко перемкнуло и перед глазами возник образ Чимина. Его светлые волосы, красивая улыбка, чувственные губы, теплый и яркий взгляд серых глаз. Всё это до дрожи в руках захотелось запечатлеть на бумаге.       Рука, словно уже ему не подчиняясь, принялась кистью выводить на холсте сначала обрывистые мазки и линии. А после, перебирая в памяти черты его лица, Чон стал смешивать краски. Долго и тщательно подбирал подходящие оттенки, прорисовывая всё до мельчайших деталей, вкладывая в рисунок всё своё восхищение этим человеком. Так увлёкся, что потерял счёт времени. И вот уже Чимин, такой реалистичный, смотрел на него с картины и гипнотизировал взглядом. Чонгуку удалось извлечь его образ из памяти и воспроизвести, чтобы глядя в эти глаза, снова терять остатки разума.       -«Чем я занимаюсь? Уже давно ночь и мне рано вставать. Чимин, ты меня убиваешь! Я даже нарисовал тебя», - окончательно вымотанный и уставший, Чонгук отправился отдыхать. Картина осталась стоять на мольберте. Теперь Чонгук сможет видеть его, когда пожелает. А стоит ли делать это? Так Чонгук только ещё больше тянется к нему.       Следующий рабочий день для Чонгука проходил в обычном режиме. Без особых заморочек и неожиданностей. У адвоката было запланировано несколько встреч с клиентами.       -Доброе утро, адвокат Чон! - услышал он в трубке, когда ответил на звонок, отвлекший от чтения материалов нового дела, - Я помню, что сегодня у нас с Вами встреча. Но дело в том, что пару дней назад я перенёс операцию на колене и теперь восстанавливаюсь дома. Если Вас не затруднит, могли бы вы приехать сегодня ко мне, или мы перенесём нашу встречу?       Чонгуку звонил его клиент, интересы которого он должен представлять в суде совсем скоро. И откладывать надолго их встречу было нежелательно, требовалось ещё многое обсудить.       -Я вполне могу к Вам подъехать и сам. Только буду примерно к восьми вечера. Скиньте мне в сообщении Ваш адрес.       Чон был приятно удивлен, прочитав поступившее следом сообщение. Адрес был ему знаком. Это располагалось недалеко от его дома.       Закончив все дела в офисе, Чон подъехал к клиенту, что уже ждал его и сразу же усадил за стол поужинать. Отказываться было неудобно. Тем более что хозяева дома, слишком тепло его встретили.       За едой они обсуждали дела и просто общались на различные темы. Чонгук поймал себя на мысли о том, как же в последнее время ему не хватает такого тёплого и дружеского общения. Нет рядом человека, с которым он бы мог вот так поболтать и чем-то поделиться в конце дня. В Сеуле он совсем один. И это угнетало.       Еда, так старательно приготовленная супругой клиента, была бесподобной. Всё так по-домашнему. Ему было приятно находиться в доме этих гостеприимных людей. Решив наконец-то все волнующие его вопросы, они договорились созвониться и он собрался уходить.       Чонгук уже стоял перед закрытой дверью снаружи в холле, как вдруг услышал знакомый голос. И этот голос сложно было спутать с другим.       - Адвокат Чон?       Чонгук мгновенно повернулся и увидел перед собой Чимина. Тот стоял у соседней двери, держа в руках ключ. Чонгук быстро окинул его взглядом. Красивый. Как всегда. На нём сегодня темно-серый деловой костюм. Светлые волосы аккуратно обрамляли высокий лоб. Серые глаза смотрели спокойно и пронзительно.       -Прокурор Пак? - только и смог произнести Чонгук, застыв на месте.       -Что Вы здесь делаете?- сказали они почти одновременно и оба смутились, улыбнувшись.       -Я здесь живу, - с милой улыбкой ответил Чимин.       -А я здесь встречался с клиентом. Он после операции и не смог сам ко мне приехать, - пытался оправдаться Чонгук.       -Я знаю о его состоянии здоровья. Мы немного общаемся,- ответил Чимин, медленно направляясь к Чонгуку, не сводя с него глаз.       -Раз уж мы встретились, уделите мне, пожалуйста, пару минут. Есть разговор. Вы не заняты сейчас?- попросил Чимин настойчиво, слегка охрипшим голосом, продолжая гипнотизировать Чона.       -Я не занят. О чём разговор?- Чонгук почувствовал, как от напряжения вспотели ладони, а колени стали подгибаться сами собой. Он усилием воли заставлял себя держаться ровно.       -Нет, давайте не здесь. Зайдем ко мне? Там нам никто не помешает. Я живу один. Угощу Вас вкусным кофе, - Чимин не оставлял ему выбора и шансов на отступление.       Чонгук понимал что это западня, попав в которую он не сможет выбраться. Да и захочет ли? Неизвестно.       Чимин снова стоял непозволительно близко, такой весь излучающий магическое тепло, окутывающий ароматом своего вкусного парфюма, как в тот вечер. Аромат был тот же. Чонгук не владел собой, проникаясь аурой этого человека.       -«Я могу не выдержать. Могу не устоять перед ним. Чего он хочет? Какой разговор у него ко мне?» - мысли путались и казалось, что земля уплывает из под ног. А нужно было изо всех сил держать лицо. Он не мог показать свою слабость и смятение.       -Хорошо. Я зайду ненадолго,- промолвил Чонгук обреченно и проследовал за прокурором.       Зайдя в квартиру, ему сразу бросилось в глаза количество светлых оттенков в интерьере. От пола и до стен. Даже мебель, всё было выполнено в светлых тонах. Кожаный диван и кресла цвета топленого молока стояли в центре комнаты, а напротив располагался стеклянный столик. Огромные окна в пол открывали необычайный вид на город. Кухню от гостиной отделяла невысокая стойка с переливающейся мозаикой по краям.       Чимин предложил Чонгуку присесть на диван, а сам ушёл готовить кофе.       -Может Вы голодны, адвокат Чон? Я могу быстро заказать доставку.       -Нет, спасибо. Меня сейчас угостили ужином. А Вы сами ужинали?- спросил он, наблюдая за тем, как прокурор медленно снял пиджак, оставшись в одной белой рубашке. И также медленно он начал ослаблять узел галстука. После тоже его снял, повесив одежду на стул.       От этого у Чонгука перехватило дыхание и он нервно заёрзал на месте. Вид Чимина взбудоражил его. Пак неторопливо перемещался по кухне, занимаясь приготовлением и не смотрел на гостя.       -Я не голоден. Мы с Хосоком перекусили в кафе после работы.       Чонгук как заворожённый смотрел на Чимина и был не в состоянии отвести от него взгляд.       -С Хосоком? - вдруг с ноткой ревности в голосе спросил он.       И Чимин заметил эту интонацию.       -Хосок, это мой коллега. Он прокурор. Вы видели его со мной в том процессе. В последнее время мы сдружились. Он для меня как брат. Я и правда чувствую к нему братскую привязанность, - сказав это, Чимин резко взглянул на Чонгука, который сидел теперь в задумчивости.       -Кофе готов. Надеюсь, понравится. А как Вам мой дом? - Чимин поставил чашку с кофе на столик перед ним. Сам присел напротив.       -У Вас очень уютно. Мне всегда нравились такие дизайнерские решения. Светлые тона. Люблю это всё, - Чонгук выдержал долгий взгляд Чимина и сделал глоток кофе, подметив что это действительно вкусно.       -Эту квартиру я купил год назад. Ремонт длился долго. Дизайнер намучился со мной, пока я выбирал для себя подходящий вариант. Но зато теперь меня всё здесь устраивает. Я отдыхаю морально, приходя домой после тяжелого дня, - говоря это, Чимин неотрывно смотрел на Чонгука, мягко улыбаясь.       Повисла пауза. Обоим было неловко.       -И правда очень вкусный кофе. В чём секрет такого вкуса?       -Секрет в том, кто его готовил. И в том, для кого он был приготовлен. А главное, с какими мыслями, - едва слышно произнес Чимин и облизнул нижнюю губу.       У Чонгука от этих слов и действий прокурора широко распахнулись глаза. Но он не подал вида и продолжил.       -Так, о чём Вы хотели поговорить?       -Разговор у меня к тебе, Чонгук, только один. И касается он нашей последней встречи в баре. А точнее, того, что произошло между нами. Ты не против, если сейчас мы будем общаться неформально? Так проще, - произнеся это, Чимин почувствовал какое-то облегчение. Ему давно хотелось скорее всё прояснить.       -Пусть будет неформально. Чимин, мы оба в тот вечер были пьяны и не отдавали отчёт своим действиям. Я не понимаю, как такое могло произойти. Я не хотел.       Чонгуку было крайне неловко подобное обсуждать. Хотелось просто встать и уйти. Иными словами, снова сбежать. Но он не мог себя заставить сделать это.       Чимин услышав такой ответ, дико разозлился. Он готов был подбежать и встряхнуть хорошенько Чонгука, припомнив в деталях, как именно тогда тот ничего не хотел. Но вместо этого встал и подошёл к окну. Он понимал, что только здесь и сейчас есть реальный шанс всё выяснить и, возможно исправить.       -Ты любишь ночной Сеул? Посмотри, какой вид открывается,- произнес Чимин, глазами приглашая его к окну.       -«Причём здесь Сеул? О чём он говорит? Мне надо уходить, иначе это плохо закончится», - но всё же Чонгук подошёл к окну и встал рядом.       -Да, я сразу же полюбил этот город. А ночные огни придают ему особенную красоту.       Оба стояли рядом, вглядываясь в огни ночного города и яркие вспышки рекламных щитов.       -Я часто вечерами смотрю в окно. Меня успокаивает этот вид, - сказав это, Чимин неожиданно ударил ладонями и свет в комнате погас.       -А так ещё ярче огни и лучше картинка, - Чимин медленно повернулся к Чонгуку.       Теперь они стояли в темноте, а комнату освещали только яркие огни города.       -Сделай мне одолжение, Чонгук,- шепотом попросил Чимин, замечая как быстро бьется собственное сердце, а тело заметно подрагивает от волнения.       -Какое одолжение? - не понимая, что будет дальше, Чонгук застыл в ожидании.       -Подари мне поцелуй. Один поцелуй. Только ты можешь помочь мне разобраться в себе.       -Ты бредишь, Чимин? О чём ты просишь? Зачем это?       -Он поможет нам понять, что же тогда было. Алкоголь на нас так подействовал или…       Чимин говорил едва слышно, дыхание стало частым. Чонгук молчал, продолжая стоять неподвижно.       Чимин сам приблизился к нему и прошептал на ухо.       -С тебя всё началось, Чонгук. И я хочу, чтобы ты мне помог. Тебе же тоже это нужно. Я знаю. Вспомни как всё было.       Чимин приблизился ещё и прошептал ему в другое ухо.       -Вспомни, что ты мне говорил тогда. Говорил, что мечтал меня коснуться. Ты мечтал. А я у тебя прошу всего один поцелуй. Сделай это. Прошу, - Чонгук стоял не шелохнувшись. Он понимал, что находится в ловушке. Но она была не пугающей и страшной. Она была томительной и желанной.       Губы Чимина сейчас так близко и он чувствует его горячее дыхание. Кровь закипает. И до боли хочется сделать то, о чём он просит. Но двинуться нет сил, а Чимин всё продолжает говорить.       -Чонгук, всего один короткий поцелуй. И если ты поймешь, что тебе не комфортно или противно. Ты просто уйдешь и я ни о чём не спрошу. Не остановлю тебя. И не побеспокою тебя больше. А если не захочешь уходить, то можешь остаться. Сейчас я весь твой.       Чонгуку от этих слов срывает крышу, в голове стучит: «Я весь твой!».       Возбужденному члену, уже нет места в брюках. Да как же быстро его заводит Пак? А Чимин всё продолжает шептать, опаляя дыханием кожу.       -Один поцелуй, Чонгук. Только без рук. Не касаясь друг друга руками. Только поцелуй. И мы всё поймем, - звучит в самые губы так тихо и так призывно.       Эти последние слова стали решающими для Чонгука. Его как будто вынесло из оцепенения.       -Я не могу без рук, - хрипло выпаливает он в губы прокурора.       Чонгук опускает руки на талию Чимина и прижимает его к себе со всей силы, чувствуя и его возбуждение. А потом медленно двигает того к ближайшей стене, уткнувшись носом в его шею, жадно вдыхая его аромат.       Чонгук властно впечатывает его в стену и опирается ладонями об неё на уровне плеч Пака, не давая ему возможности выбраться.       -Я не хочу без рук, Чимин. Потому что это пытка для меня- не коснуться тебя, когда ты так близко, - задыхаясь от возбуждения, хрипит он и ещё сильнее прижимается бёдрами к паху Чимина.       Чонгук накрывает его губы своими, вовлекая в глубокий и горячий поцелуй. А Чимин полностью погружается в океан удовольствия. Он растворяется в Чонгуке. И его единственным желанием становится, чтобы это безумие не прекращалось никогда. Таких острых и обжигающих чувств, он не испытывал до этого ни с кем. Кожа горит огнём и ему кажется, что от одних только поцелуев Чонгука, он кончит прямо сейчас. Рука сама тянется к молнии на брюках Чона и ложится поверх ткани, поглаживая его твердое возбуждение.       Чонгук вздрагивает от прикосновения руки Чимина и двигает бёдрами в такт этим смелым поглаживаниям, подаваясь им навстречу. Становится нестерпимо жарко. Чонгук резко снимает с себя пиджак и галстук, отбросив их в сторону. Он принимается неистово целовать шею Чимина, проходясь по ней языком снизу вверх. Участки кожи, которых он касается, моментально покрываются мурашками. И это чертовски его будоражит.       -Шея твоя эрогенная зона, Чимин?- шепчет Чонгук, продолжая свои ласки.       В ответ тот только стонет, опуская ладонь на голову Чонгука, чтобы эти ласки продолжались. Чонгуку хочется спуститься губами ниже. Но мешает ненавистная рубашка. Он пытается расстегнуть пуговицы, но руки не слушаются и ничего не удается. Тогда он хватает руками ворот и резко дёргает его в разные стороны. Пуговицы с треском разлетаются по полу. Чонгук сдергивает с него рубашку и оставляет полуобнаженным. Любуется этим желанным телом и несдержанно поглаживает плечи.       -Чонгук, что ты творишь? Чем не угодила тебе моя рубашка? Ты меня пугаешь, - шепчет Чимин ему на ухо и тихо смеется. Естественно это его не пугает, а заводит ещё больше.       -Прости. Она меня раздражала. Не давала мне поцеловать тебя там, где я хочу. Я куплю тебе новую, - с дрожью в голосе тянет Чонгук, касаясь губами и языком острых ключиц.       -Не надо новую. Это всего лишь одна из моих двадцати. Я согласен, если также на мне ты, порвешь и остальные, - хрипит в ответ Чимин.       -Значит говоришь, сейчас ты весь мой? Не передумаешь, Чимин? - Чонгуку хочется слышать это снова.       -Не передумаю. Твой. И не только сейчас, - расстегнув пуговицы его рубашки, Чимин касается груди, медленно опускаясь ниже, к ремню.       -Это очень хорошо, прокурор Пак, - Чонгук не может оторваться от нежной кожи на шее, что хранит аромат парфюма.       -Если у тебя есть в планах уйти, то сделай это сейчас. Позже я тебя уже не отпущу. У меня там где-то есть наручники. Так что не отвертишься, адвокат Чон.       Чимин ласкает руками его сексуальное тело. Дрожит, чувствуя ответную вибрацию. А Чонгук поднимает на него, потемневшие от желания глаза.       -Я не уйду. Только если сам попросишь. А наручники это круто, но сегодня они нам не пригодятся, - шепчет Чонгук, опускаясь на колени и принимается медленно расстегивать ремень на его брюках.       Чимин стоит, вжавшись в стену и еле дышит. Он ощущает, что его ремень уже расстегнут и молния тоже. А Чонгук уже освобождает его член от одежды и обхватывает ладонью, то сжимая, то ослабляя хватку. Касается губами влажной головки. Это выглядит и ощущается ошеломительно.       Чонгук делает то, что и в самых смелых снах Чимину видеть не доводилось. Но ему этого безумно хотелось именно с ним. Перед глазами всё плывёт и Чимин летит в пропасть удовольствия. Но завершить начатое не позволяет. Хочется не так. И не здесь.       Он нежно касается подбородка Чонгука и тянет вверх.       -Пойдем в спальню. Я покажу тебе свою кровать. Тебе понравится.       Чимин ведёт Чонгука за собой, крепко держа за руку.       -Вау! И зачем тебе такой аэродром? - удивляется Чон, прижимаясь к нему сзади. Он не контролирует себя совершенно. Его тянет и он поддается. Он с ума сошел? Неизвестно. Просто отпустил себя и делает то, что хочется в эту минуту.       Огромная кровать занимает практически всю спальню. Такого Чон ещё не видел.       -А это чтобы нам с тобой не было тесно. Я как знал, что однажды со мной здесь будешь ты.       Чимин толкает его на кровать и уложив на спину, нависает сверху. Полностью раздевает Чонгука и застывает, рассматривая его и восхищаясь его телом. Как в первый раз в фитнес-клубе, только сейчас видно всё без исключения.       -Как же я хочу тебя, Гуки. Можно, я буду тебя так называть? - целует жадно, сжимая упругие ягодицы, ведет ладонями по бедрам.       -Можно. Но… Чимин… Так не пойдёт. Я хочу быть сверху. Ты ведь не будешь против?       Чонгук вообще сам соображает, что говорит? Сверху? Он сверху? Понятно, что для него это привычно, но то было с девушками. А здесь он совершенно не представляет как действовать. Вернее конечно, в общих чертах он в курсе. Вот только думать нет времени и терпения тоже нет. Чонгук рывком подминает Чимина под себя, снимая с него остатки одежды.       -М-м, адвокат Чон, какой ты смелый. У тебя было раньше такое? Действуешь слишком решительно…       -Никогда. С мужчиной никогда, - признается Чонгук, лаская языком твердые соски. И не может остановиться. Всё это так странно. Совершенно новые для него ощущения. Но ему настолько нравится, что руки дрожат и голос садится. Губы снова находят губы Чимина. И чувствовать их в плену своих так восхитительно. Они слишком мягкие, слишком воздушные и такие возбуждающие.       -Значит это наш первый раз. У меня такое тоже впервые. Но почему-то с тобой мне не страшно. Так и быть. Будешь сверху. Сегодня будешь, - шепчет он в ответ и целует мочку уха, переходя поцелуями к шее. При этом постоянно поглаживает ладонями спину, снова опускаясь к ягодицам и сжимает их. Как же возбуждает его это горячее тело.       От таких прикосновений Чонгук стонет в голос. Руки Чимина тёплые и нежные, а губы мягкие и сладкие. Как же он мечтал об этом. Чонгуку до безумия хочется закончить то, что не успел, когда Чимин его остановил, приглашая в спальню. Он медленно и нежно начинает целовать его грудь, лаская языком каждый миллиметр кожи. Опускается ниже и дрожащими губами наконец снова, касается головки члена. Плавно рисует кончиком языка круговые узоры вокруг неё.       Чимин тяжело дышит, одной рукой перебирая волосы Чонгука. Теперь чуть смелее Чон обхватывает его член рукой у основания и погружает в рот наполовину, начиная медленно насаживаться. Он не умеет этого всего. Действует как чувствует.       Чимин лежит, откинувшись на подушку, с закрытыми глазами. Его губы чуть приоткрыты и он стонет, утопая в наслаждении. А Чонгука слишком заводят эти стоны. Его настолько сильно возбуждает Чимин, что хочется выть. Его обнаженное тело, его тихий голос, горячее дыхание - всё это за гранью реальности.       Он хочет большего. Понимает, что сегодня не станет сдерживаться. Он мало знает об этом. Но его знаний достаточно, чтобы начать. Чон аккуратно дотрагивается пальцем до узкого колечка, пытаясь проникнуть внутрь, а Пак внезапно вздрагивает. Дергается, как будто через тело пропустили разряд тока. Чонгук ругает сам себя за несдержанность и неосторожные движения.       -Прости. Я сейчас, - Чон быстро вскакивает с кровати и подходит к комоду, на котором стоят тюбики и баночки со всякими кремами. Найдя более-менее подходящий, он давит на руку немного и возвращается к Чимину.       -Я не хочу, чтобы тебе было больно. Прости, - снова лаская его член, Чонгук мажет дырочку и палец уже легко скользит внутрь. Чимин выгибается и стонет громче прежнего.       -Если тебе неприятно… Скажи, я остановлюсь и мы не будем дальше…       -Нет. Всё хорошо. Я хочу. Продолжай, только медленнее. Мне надо привыкнуть. Но я хочу, - шепчет Чимин прерывисто.       Чонгук целует его пресс. Ласкает твёрдые соски, снова возвращаясь к члену. И плавно добавляет второй палец, бережно двигаясь уже двумя. Делает это долго, мучаясь от своего болезненного возбуждения. Он хочет скорее войти. Но так нельзя. Понимает, что надо лучше подготовить Чимина. Поэтому раздвигает пальцы внутри, растягивая узкую дырочку. Чимин стонет, а Чон добавляет третий палец и находит тот самый комок нервов, заставляя Чимина вздрогнуть. Тот вскрикивает, вновь выгибая спину.       -Как ты? Всё хорошо? - Чонгук поднимается к губам и жадно целует, продолжая стимулировать простату.       -Я больше не могу терпеть. Я сейчас кончу… Это невозможно вытерпеть… - загнанно шепчет Чимин. Чонгук видит, что тот уже на грани. Да он и сам еле сдерживается.       -Кончай. Хочу это почувствовать,- шепчет Чонгук и ложится на него сверху, чувствуя как Чимин вздрагивает, а сперма обильно заливает их тела, пачкая животы обоих.       - Гуки, только не останавливайся сейчас. Я хочу большего. Войди в меня. Я хочу тебя. Я готов, - немного отойдя от оргазма, хрипит Чимин и сам переворачивается на живот, приподнимая бёдра вверх.       Чонгуку напрочь сносит крышу. А что ему уже терять? Ему нравится всё, что сейчас происходит между ними. Эти эмоции и ощущения не идут ни в какое сравнение с тем, что было ДО. Он нависает над Чимином, прислонив член к его пульсирующей дырочке. Он пробует медленно, по миллиметру, входить в него, стараясь не причинить резкую боль.       Чимин застывает и затихает, прислушиваясь к себе. И поначалу это жгуче больно, неприятно и неловко. Но Чонгук так нежно целует его спину, шею и плечи, обволакивая своим теплом так, что Чимин расслабляется и двигается навстречу, ускоряя темп и приближая оргазм Чонгука. Чон уже давно на грани. Он то рычит, то стонет, не в состоянии себя контролировать. Эта узость внутри Чимина лишает его рассудка. Движения бёдер резкие и рваные. Толчки сильные и жгучие. Пять минут, десять, пятнадцать. Они не понимают, сколько это длится.       От долгих ласк и поцелуев Чонгук уже давно на пике возбуждения. Не остается никаких сил себя контролировать. Он делает ещё пару резких движений и изливается, не вынимая член.       Всем весом своего тела он накрывает Чимина и чувствует, как тот удовлетворенно стонет под ним, похоже кончая ещё раз. Чонгук улыбается и целует влажную спину и шею Чимина. Лежит так недолго, а после обессилено падает рядом с Чимином, у которого от удовольствия улыбка так и застыла на прекрасных губах.       -Чимин, это чистый кайф,- шепчет Чонгук, вновь целуя его спину и укладывает на неё свою голову.       -У меня только один вопрос, Гуки. Где ты этого нахватался? - интересуется Чимин, поворачиваясь к нему, приводя дыхание в норму, - Для первого раза это слишком профессионально.       -Я не знаю, просто так получилось, - растерянно отвечает Чонгук, пряча глаза. Он то знает, где нахватался. Но говорить о таком неловко.       -Ну да. Конечно. Давай, рассказывай! - хохочет Чимин, понимая что оказался прав. А Чонгук может сейчас поведать что-то интересное.       -Ладно. В общем, когда я первый раз почувствовал, что меня тянет к тебе и я тебя хочу, не мог понять, что это и как с этим бороться. Пытался разобраться, копался в интернете и включил одно видео.       -Какое видео, Гуки? Гейское порно? Ты серьезно? И что?- выпытывал у него Чимин, смеясь в голос.       -А там вот и были как раз кадры первого секса между… Ну понимаешь… Короче подробно всё показано было, - Гуки покраснел, пряча смущенную улыбку в изгибе шеи Чимина. Стыдно то как.       -И как тебе? Понравилось? Завело?- с ноткой милой издёвки уточнил Чимин, целуя его в висок.       -Честно? Нет. Было даже противно на это смотреть. Но… С тобой всё не так. Знаешь, к тебе у меня кроме дикого желания есть ещё что-то, не могу объяснить. К тебе тянет. Ты мне очень нравишься, Чимин. С первого дня, как увидел, - признается несмело. Но оно и так понятно. То, что между ними происходит с первой встречи, можно назвать по-разному. Тяга, симпатия, влечение…       -Я чувствую то же самое, Гуки. С первого дня то же самое, - Чимин двигается к нему ближе и заглядывает в глаза, - Таких эмоций я раньше не испытывал. Спасибо тебе. Спасибо, что не ушёл и признался. Останься у меня сегодня, а?       -Только если мы сейчас же закажем доставку еды. Я такой голодный. Я, кажется не ел целую вечность и жутко перенервничал, - улыбнулся Чонгук, прикасаясь губами к его шее. Чимина постоянно хочется целовать и не выпускать из рук.       Чимин громко смеётся, хватаясь за голову. Конечно он сделает всё что угодно, чтобы удержать этого неуловимого адвоката рядом с собой. Накормить? Не проблема! Подставиться в первый их раз? Не вопрос! Чимину нравится этот человек. А теперь ещё больше. Для Чимин секс - не пустой звук. Он делает это только, когда к человеку есть что-то большее, чем просто страсть.       -У тебя есть силы на еду? Конечно, закажем. Всё что захочешь и сколько захочешь. А потом в душ. Ага?       -Кто первый в душ? - Чонгук пристально смотрит на Чимина. А особенно на его губы. Как же они его привлекают. Даже после всего, что уже было.       -Как это, кто? Мы вместе пойдем. А там я буду медленно и очень нежно размазывать по твоему сексуальному телу гель и долго-долго целовать везде, где захочу, - он мазнул губами по губам Чонгука, ощущая, как его возбуждение вновь стало нарастать. И что-то ему подсказывало, что сегодня они встретят рассвет без сна, а завтра благополучно проспят до обеда.
427 Нравится 83 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (4)