Фрик

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 532 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 5.Скребясь

Настройки
Примечания:
В душе плохо. До ужаса, до желания что-то сломать. Хочется умереть и больше не жить. Или вовсе тихо исчезнуть. Стать букашкой .В английском языке есть слово «scrath». Скрести. Пусть и не любит английский, но нравится само слово. Оно напоминает звуки птицы. На душе тоже скребут когтями по стеклу кошки. Отвратительно. Вроде бы и не должно быть на это какой-то причины. А всё равно больно .Просто больно. Он прошёл. Поступил. Вроде бы это чудесная новость, но всё равно. Второй этап он прошёл без затруднений.Просто предположил наиболее вероятный исход событий. Газовый баллончик, куча жвачек, цепи на поясе и весь в шипах. Одежда была сверхпрочной, а сверху ещё и шипы придавали силы .Это было на случай спарринга. Если же надо будет биться на расстоянии — он труп. Вышли роботы. Несколько слабопричудных сразу ушли. Роботов он вывел из строя. Просто забрызгав баллончиком их камеры-глаза. Правда, дотянулся только до жалкого однобального. И то, потому что стоял ближе всего. Желающие получить свои баллы просто ломились к роботам. Он сейчас быстренько клал в слепе шоколад, протеиновые батончики для себя и детскую смесь для младшего брата. Почему всё так дорого? На душе скребут коты. Ужасно злые коты.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)