—Ты сделал это со мной!!

NC-21
Заморожен
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Потеря самооценки. На время, конечно.

Настройки
Примечания:
С того момента прошло около недели. Вару снова стал хорошо и свободно ходить. Сегодня, после завтрака Куро снимет с Вару все бинты. Но при условии, что Вару будет ходить аккуратно. Потому что организму нужно ещё немного отдохнуть. И не стоит его напрягать. Да и лишние травмы не нужны. Утро. 09.11 Вару был в ванной. Он красовался перед зеркалом после утреннего душа. Он любовался своим телом. Оно было прекрасным. И даже под бинтами и гипсом оно было идеальным. У Валета Пики была стройная талия. И даже подкаченная. Конечно, до того же Пика ему далеко. Но Вару бы не пошло тело как у Пика. Вару худой, но низким его не назовёшь. Его рост составляет 187см. А после голодовки от Куро он стал вообще палочкой какой-то. Но это ему тоже шло. В Вару всё идеально. И это его радовало. Он просто обожает своё тело. Всего себя. Свою морду, как говорил Пик. Свои ноги, на которых куча шрамов после неудачных попыток попрыгать по заброшкам, гаражам, и деревьям. Свои руки, которые были в шрамах от порезав после ножа. Вару иногда был мазохистом в своей комнате. Он любил причинять себе боль. Это не связанно с какой-то депрессией или что-то вроде. Нет, он просто любил резать свои руки. Он делал это редко, скорее от скуки. Все клоны знали об этом. Сначало говорили, что это не нормально, но потом перестали. Поняли, что Валету Пики похуй. Он никого не слушает. Как и все Пиковые. — Король Вару, какой же ты охуенный. Если бы не эти бинты, ты был бы ещё прекраснее. — Вару вздохнул и нацепив на себя трусы, шорты, и футболку, вышел из ванны, направляясь на кухню. Парень зашёл на кухню, никого ещё не было. Не удивительно. Парень подошёл к своему шкафчику и достал оттуда свой любимый чай. Да, у всех клонов были свои шкафчики. Они покупали туда свои любимые вкусняшки, чаи, кофе и тд. На свои деньги, конечно. Каждый из клонов работал. Даже Вару и Габриэль. Вару работал официантом в самом дорогом ресторане. Это была его основная работа. Была ещё одна, Вару работал в одном кафе. Он был там вроде местной знаменитостью. Как и в ресторане. Его приняли в ресторан из-за внешности и голоса. Да и Вару приносит кучу посетителей в ресторан. Клоны были удивлены, когда Вару с первой зарплаты притащил около шестидесяти тысяч. Зарабатывал больше Вару только Куро и Пик. Что ж, давайте я расскажу, кто, кем работает. Габриэль работает в кошачьем кафе. Он ухаживает за котами. Габриэль обожает котиков. Как и большинство клонов. Но есть Пиковые, которые больше по собакам. Пик, как и Вару, очень хотел завести себе пса. Огромную овчарку. Но Куро запретил. Вару хотел завести себе другую породу. Он очень хотел добермана. Вару просто тащился от этой породы. Она ему очень нравилась. Но Вару тоже запретил Куро, хоть и задумался над предложением Вару. Но потом просто отказал. Вару очень злился на Куро. Но потом Куро получил свою порцию гнева от Вару. Сначало тот облил его краской, которую хер отмоешь, потом он прдсыпал в кофе Куро четыре пачки слабительного. Это ещё не всё. Потом он спрятал все трусики Курилки, как его называл Вару. Итак, мы отвлеклись. Куромаку работал в офисе большой компании. Он был секретарём директора компании. Работы было не так много. Он мог спокойно выполнять её всю за 6-8 часов. Когда его рабочий день был 9 часиков. Ему не раз давали премию. Он гордился своей работой, но не слишком зазнался. Данте работал в школе учителем ОБЖ. Дети любили Данте, он хорошо всё объяснял. Коллектив тоже хорошо относился к Данте. У Данте не было домашних заданий, которые нужно проверять. Он их никогда не задовал. Только параграф учить, да пересказ готовить. И всё. Феликс работал в детском саду. Он был нянькой для маленьких детей. Он часто рассказывал, какие малыши милые. Ещё он работал в кафе с Габри. Феликс тоже обожает котов, да и за Габри присматривать не помешает. С Вару всё ясно. Зонтик работал в одной пекарне кондитером. Он очень хорошо готовит, поэтому в пекарне всегда было много желающих поесть выпечку Зонтика. Да и клоны часто туда заходили. Чаще всех заходил Вару. Вару мог есть сколько угодно, он жрёт и не толстеет. Сраный везунчик. А Пик толстеет от одного бутера. Поэтому питается правильно. И старается не есть вредную еду. Но с его Валетом это трудно. Пик даже завидует Вару, что он есть, что хочет и когда хочет. Очень хотелось бы быть на его месте. Ромео работает в одном стрип-клубе. Нет не подумайте, он там только бармен. Да и место он такое выбрал из-за того, что там стриптиз красивых девушек. И платят тоже хорошо. Ну, а Пик работает в одном гараже. Работа его зависит от того, сколько машин, мотоциклов, и тд. он починит. А поскольку он часто там зависает, он спокойно может покупать себе нутеллу хоть каждый день. Никто из клонов, кроме Феликса, не замечали какой Пик сладкоежка. Он просто обожал сладкое. В его шкафчике, в который был запрещён доступ абсолютно всем, у него были и вафельки, и печеньки, и шоколадная паста, и леденцы, и шоколад, и тд. А сколько у Пика было сахара. У Феликса столько не было. Феликс и узнал о любви жестогоко Короля к сладкому, когда Пик попросил сделать ему кофе, а Феликс как всегда насыпал туда 13 ложек сахара. Ну, а Пик спокойно пил этот кофе. Клоны даже ничео не заметили. А Феликс после начал расспрашивать про любовь к сладкому Короля тьмы. На что незамедлительно получил угрозы о расправе, если тот проболтается. Пик считал стыдным факт, что он так любит сладкое. Но ничего не мог с этим поделать. Валет Пики заварил себе мятный чай, достал себе пару конфет из своего шкафчика, и сев за стол, начал перекус. Вскоре на кухню пришёл Зонтик. Почти всегда готовит шестой. Но есть и дни, когда за плиту становятся другие жители шумного дома. Например, иногда у плиты появляется Вару. Сначало это всех пугало, но потом все поняли, что он тоже из этой тарелки есть будет. И успокоились. Иногда к плите вставал Король Пиковой масти. Все тоже сначало боялись, но потом перестали. Потому что поняли, что ему насрать на жизни клонов, пока они его не трогают. Ещё у плиты появлялся второй. Все если его еду спокойно и без колебаний. А если говорить о Феликсе.. Его даже к плите не подпускали. Слишком много сахара выдерживает только Пик, но этого никто не знал, кроме Феликса. Итак, Зонтик встаёт и начинает готовить своим братьям еду. Вару решает понаблюдать за шестым, поэтому поворачивается и начинает смотреть за его действиями. Вскоре Вару перешёл на разглядывания тела Зонтика. "— хм, у тряпки такая стройная фигура. У него худые и стройные ноги, аккуратная талия, прямая спина, тонкие руки, ловкие пальцы. Волосы, которые на сантиметров 7 ниже плеча такие красивые и пушистые на вид. Наверное, очень мягкие. Интересно, а насколько? Может потрогать? Почему бы и нет." — Валет Пики рассуждал минут 5, а потом встал и подошёл к шестому сзади, прикасаясь к его волосам. Со стороны Трефового Валета послышался мягкий голосок. — Вару, ты что-то хочешь? — спрашивает голубоглазый, поворачивая голову к своему собеседнику. — мне просто стало интересно, насколько твои волосы пушистые. — ответил Валет Пики. А после спросил— ты какой шампуть используешь? — ну, я использую.. — Трефовый начал рассказывать про шампуни, которыми он ухаживает за волосами. Вару же внимательно слушал и запоминал. Его волосы начали сохнуть в последнее время. Ему полезна эта информация. Вскоре Валет Пики и Треф сидели за столом и мило общались на тему их волос. В этот раз они решили сидеть рядом, чтобы поговорить подольше. На кухню спустя время зашеёл ещё сонный Король зла. Он был в чёрной футболке и шортах до колена. Он на пару секунд уставился на эту "парочку", которая мило беседовала о своём. Он не слушал, о чём они говорят. Ему были интересны эмоции его Валета. Вару спокойно слушал и говорил с тем, над кем шутит и издевается в большинство времени. Он иногда шутил про что-то, и оба Валета смеялись с шуток тролля. Пик никогда не видел своего Валета таким. Он никогда не общался с ним в такой манере. Пику нравился Вару. Он очень долго не хотел признавать это себе. Но потом смерился. Он понял это недавно. Буквально месяца два назад. Он около двух лет не призновал симпатию к своему Валету. Он даже не знает, когда началась его любовь к этому мелкому паразиту. Он не особо задумывался об этом. Он просто принял тот факт, что любит Вару. И всё. Он хотел быть с ним мягче, но Вару всегда доводил его. И заканчивалось либо криками, либо драками. Потом Пик жалел, что сорвался, но это его характер. Точнее он часть характера. Но он может менять свой характер. Так. Стоп! Я запуталась.. Пик часть характера Фёдора. Значит Пик не имеет свой характер. Но при этом он может его менять.. Хм.. Если учитывать, что все клоны были созданы Федей в их возрасте около 5 лет. То они отдельные люди. Просто рождены не как обычные человеки. Так, всё. Хватит с меня думать. Просто читайте дальше.. Вскоре Пика заметил Зонтик, а после и Вару. — доброе утречко, Пик! — Валет Треф мило улыбнулся Королю зла. А после сказал. — завтрак готов, можешь уже садиться кушать. — ага, спасибо. — Пиковый глянул на своего Валета. Они столкнулись взглядами. Пару секунд они смотрели друг на друга. А после одновременно сказали: — хренового утра, Псина/Кустарник. Это была обычная манера разговора Пиковых. Ничего необычного тут не было. Все клоны уже привыкли. Пик рыкнул и пошёл делать себе кофе. Через пару минут все клоны уже завтракали. Все общались между собой. Вару и Зонтик тоже разговаривали. В основном про внешность друг друга. Другие клоны не обращали на это внимания. Их больше интерисовали свои разговоры. Все разговаривали, кроме Пика. Король зла пристально смотрел на Тряпку, как называет его Вару, и испепелял взглядом. Зонтик давно заметил этот взгляд. Но решил не отвлекаться от разговора с Вару. Хоть ему и было до дрожи страшно. После завтрака все помыли за собой посуду и разошлись. А Куро и Вару отправились в комнату Вару. Трефовый и Пиковый зашли в комнату шутника. Хозяин комнаты прошёл к кровати и сел,снимая с себя футболку. Куро же подошёл и начал аккуратно снимать гипс и бинты. Через 20 минут всё было сделано. Куромаку выкинул гипс и бинты, а после повернулся к Вару, рассматривая бывшую рану на его морде. — у тебя шрам на лице, он тонкий и его почти не видно. Думаю, это не доставит тебе особых проблем. — сказал Король голубой Тряпки и ушёл к себе. Вару вопросительно глянул в след Куропатке. А после встал и подошёл к зеркалу. Его страху не было предела. На его лице был шрам! Мать его, шрам! Вару начал судорожно рассматривать рану. Он был напуган. Очень напуган. Его привлекательной внешности конец!!! Что ему теперь делать?! Он же урод! Он не сможет выйти куда-то без маски и очков! Именно так думал Валет Пики. На самом деле шрам был не такой большой. Да, он был от брови до верхней губы. Но он был тоненький. И если брать в учёт, что он может затянуться, то всё не так страшно. Но для Вару это катастрофа. Он любил свою внешность до этого. Но никак не сейчас. Он думал, что теперь его жизни конец. Через пару минут он более-менее успокоился. И решил открыть глаз, на котором был шрам. Через пару секунд по дому раздался звук разбитого стекла. Клоны, которые были дома, а не на работе прибежали на звук. Они забежали в комнату Вару и увидели такую картину: Валет Пики стоит у разбитого зеркала, с опущенной головой, в коже его рук осколки этого зеркала. На полу куча осколков, а зеркало вообще самое больное среди этого всего. Ромео тут же подбежал к Валету Пика и начал спрашивать, как он. Но в ответ тишина. После подошли Зонтик, Габриэль, и Данте. А Пик остался наблюдать из проёма. Ему очень хотелось кинуться к своему Валету и начать обнимать, пытаясь не навредить ему. Но гордость и сам Вару не позволит. Через пару минут все уже были за дверью с пакетом осколков от зеркала. Дверь в комнату Валета Пики теперь была закрыта изнутри и открыть её можно только оттуда. Клоны так и не поняли, почему Вару разбил зеркало. Зато сам Пиковый это знал прекрасно. Когда он открыл правый глаз, он увидел, что ослеп. Его правый глаз теперь слепой. И в этом виноват его Король. Нет, конечно и сам Вару. Но первым начал Пик. Он же нарушил обещание. Значит он в большей части и виноват. Валет Пики просто закрылся в комнате и начал лежать в кровати, отказываясь есть, выходить из комнаты и говорить с кем-либо. Он не хотел, чтобы кто-то видел его таким. Со шрамом и ослепшим глазом. Теперь он ненавидел Пика ещё больше. Но.. Почему именно его он хотел сейчас видеть?..
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)