Деревенская любовь

NC-17
Завершён
56
Размер:
24 страницы, 10 641 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

10 глава

Настройки
10 глава Спустя три часа Рыков вышел из ворот, на его лице были ссадины и синяки, а под курткой красовались следы от серьёзных ударов. Увидев Ольгу, Паша пришёл в полный шок. Арефьева знала, что адвокат не сообщал кем он был нанят, поэтому она очень осторожно подошла к нему нежно погладила ладонью по щеке. -       Пашенька - протянула она, ужасаясь его виду - Ты как? -       Что ты здесь делаешь? - убрал он руку Оли - Это ты наняла адвоката? Ты в курсе, что у меня нет денег? - посыпал он вопросами. -       Ну что ты, Паша? Все еще сердишься на меня? - проговорила Арефьева, не ожидая настолько бурной реакции - Да, я наняла адвоката и мне плевать есть деньги у тебя или нет. Я не хочу, чтобы хороший человек несправедливо сидел в тюрьме. -       Оля, спасибо тебе, но ты не представляешь, что это за люди, они тебе всю жизнь испортят. Зачем тебе это? - смотрел он на женщину, которая любила шикарную жизнь, а не то, что ее ждёт. -       Ой, Паш, я молодая, красивая, умная ещё устрою свою жизнь - шутя проговорила она - К тому же, я уже без работы и квартиры. Поэтому, сейчас едем в гостиницу, я жила у подруги, нас двое, уже слишком - усмехнулась женщина. -       Оля, я ничего не понимаю, какая гостиница? У меня все счета арестованы. Мне домой надо - ответил Рыков, которому стало не хорошо, и он расстегнул ворот куртки. -       Паш, завтра поедем домой. Ну в смысле в посёлок. Сегодня времени уже много, тебе нужно просто помыться, переодеться и выспаться. Не спорь, поехали - взяла его под руку и повела к такси. Они вместе доехали до гостиницы, в которой Ольга уже сняла номер, и прошли в него. Мужчина снял куртку и обувь, сразу же пошёл в ванную комнату. Павел пока не понимал, как общаться с Арефьевой, ведь один раз она уже сбежала. Номер был не самый дорогой, но приемлемая студия, где была двуспальная кровать и диван. Пока Рыков был в душе, Арефьева заказала в номер ужин. Спустя 15 минут Павел вышел из ванной, в махровом халате и тапочках. -       Голодный такой - сел он на диван за стол. -       Ешь давай - проговорила Оля - Я поговорю с адвокатом, мы ещё на них жалобу напишем за такое обращение - рассматривала она Павла. -       Ой, Оля - принялся он кушать - Сама не знаешь куда лезешь. -       Уже залезла - жуя, произнесла женщина. -       Так ещё не поздно - ответил Рыков и посмотрел на неё - Ну вот зачем тебе это? Оль, я тебе жизнь ломать не хочу. -       Может во мне борец за справедливость проснулся? - пыталась шутить Оля - Да и вообще, когда-то ты меня спас, теперь я хочу попытаться это сделать. -       Оль, это не от хулиганов отбить - усмехнулся Паша и доел свой ужин. -       Ну вот я бы тебя от хулиганов отбить не смогла - рассмеялась женщина и встав с дивана, пошла в душ. Паша выпил свой чай, лёг на диван и закрыл глаза. Вернувшись из душа, Оля увидела, что Рыков уже заснул. Поскольку вещей у женщины с собой не было, она легла на кровать прямо в халате и стала прокручивать в голове как действовать дальше. Утром Ольге позвонил Герман, так как нужно было работать дальше. -       Доброе утро, Герман Борисович - ответила Арефьева на звонок. -       Здравствуйте, Ольга. Через полтора часа жду вас и Павла в кафе у моего офиса - сообщил мужчина. -       Хорошо, мы будем - проговорила Оля и положила трубку. Хоть ей и было любопытно уже узнать все по телефону, но она решила дождаться встречи - Паш - крикнула она, вставая с кровати и поправляя халат. -       Ммм - промычал мужчина, не открывая глаз и натягивая на себя плед. -       Паш, вставай - подошла к нему и потеребила за плечо - Нас адвокат ждёт. -       Встаю - ответил Павел и сел на диване - Сейчас - мужчина встал и пошёл в ванную. Паше было несколько сложно общаться с Ольгой, ведь чувства у него к ней прошли не до конца. Оля тем временем переоделась, накрасилась и ждала Рыкова из ванной уже с боевым настроем. Паша привёл себя в порядок, оделся и вышел к Арефьевой. -       Поехали - сказал мужчина и пошёл к двери. В назначенное время они зашли в кафе, где их уже ждал адвокат. Паша и Оля сели за столик, и все поприветствовали друг друга. -       Так, сразу к делу - начал Герман - Вы прекрасно знаете, что дело серьёзное. Скажите мне, только честно, в каких вы отношениях? -       Ну раньше были отношения - посмотрела на Пашу и начала говорить - Сейчас в дружеских. Паша посмеялся. -       Если вы о том, могут ли на меня повлиять через Ольгу, то могут - ответил Рыков. -       Так, понятно - сказал адвокат - Влиять они на вас не должны, не в их интересах. Я предлагаю их спровоцировать. Ольга, вы должны связаться с Асмусовым и сказать, что готовы дать показания. -       Так и что дальше? Мне действительно нужно будет дать показания против Паши? -       Нет нет, вам нужно с ним встретиться, записать разговор. То есть, чтобы было понятно, что показания будут ложными и за это вам заплатят - ответил Герман. -       Насколько это опасно? - поинтересовался Паша. -       Для вас? Безопасно - ответил адвокат. -       Для Ольги. -       Для Ольги… для неё вообще все это имеет большой риск - ответил Герман. -       Тогда я против, я хочу вывести ее из этой «игры». -       Нет, я сделаю это - настаивала упрямая Арефьева - Когда назначить встречу? -       Нет, я против. Хватит, Оля. Спасибо тебе, но дальше не нужно лезть тебе - строго сказал Паша. Ольга недовольно взглянула на Пашу, после чего перевела взгляд на адвоката. -       Без этого мы сможем Пашу вытащить? -       Нам нужно за что-то зацепиться. Есть ещё вариант, но не 100%-ый. Павел, вы можете связаться с теми людьми, сказать, что согласны на их условия, но нужна большая компенсация - развёл руками адвокат. -       Что ещё за компенсация? - недопоняла Арефьева.
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)