Деревенская любовь

NC-17
Завершён
56
Размер:
24 страницы, 10 641 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

11 глава

Настройки
11 глава -       Деньги, квартира в городе, должность - перечислил Герман. -       А если они скажут, что поздно? - спросил Рыков. -       Тогда будем думать - ответил юрист. -       Я вообще ничего не понимаю уже - растерялась Ольга - Говорите что делать, я сделаю. -       Оль, я думаю, тебе лучше уехать к родителям - повернулся к ней Павел. -       Так, времени у меня немного, я вам позвоню, когда нужно будет назначить встречу с теми людьми - сказал Герман и ушёл. Оля вышла из кафе вся нервная. -       Почему ты мне не дал с ними встретиться? Зачем все было усложнять? - спрашивала она Рыкова. -       Да потому что я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось! - ответил ей мужчина - Ради чего? Вот ради чего ты на это хочешь пойти? Ты же можешь потерять всё, Оля - завёлся мужчина, уверенный, что он ей не нужен. -        Что мне терять, Паша? Что? У меня ничего нет, кроме родителей и тебя - выпалила Ольга. -       Меня? Оля, ты уехала от меня, ты хотела другой жизни. Что изменилось?! -       Не знаю - скрестила она руки на груди и отвела взгляд - Когда встал выбор между карьерой и твоим благополучием, я не задумываясь ушла с работы. -       Оля, здесь уже вопрос не в карьере, а в том, как и где ты дальше жить будешь. Понимаешь? Стою я того, чтобы так рисковать? - смотрел Паша ей в глаза. -       Я устала от этого разговора - отошла она от мужчины - Я уже все сказала. Дальше решайте с адвокатом. Ты едешь в посёлок или остаёшься в городе? -       Еду, не на вокзале же ночевать. Пошли - ответил Паша и пошёл на автобусную остановку. Через несколько часов они добрались до посёлка и шли пешком с остановки. -       Старайся, пожалуйста, меня держать хоть немного в курсе дел и если будет нужна моя хоть какая-то помощь, сообщай мне об этом, пожалуйста - спокойно говорила Арефьева. -       Хорошо. Спасибо тебе - посмотрел он на женщину, которую все ещё любил. Ему очень хотелось ее обнять, но останавливало то, что она снова может исчезнуть. Приблизившись к развилке, где их пути должны разойтись, Ольга остановилась и посмотрев на Пашу, обняла его. -       Пусть у тебя все будет хорошо - прошептала она, прижавшись щекой к его груди. -       Пожалуйста, Оль - он убрал ее руки и сделал два шага назад - Я ж не железный - сказал Рыков и пошёл прочь. Оле же было так тепло и уютно в его объятиях, что совсем не хотелось отпускать. Она вздохнула ему вслед и побрела домой. Прошло три дня, дело шло, встреча Павла с теми людьми, из-за которых начались его проблемы, ничего не принесла. Но просить Ольгу о помощи, он не хотел, не желая ещё сильнее втягивать ее в эти дела, и они с адвокатом искали другие пути. Арефьева же просто жила у родителей, помогая что-то по дому. Павел никак не давал о себе знать, Оля звонила адвокату сама, чтобы немного быть в курсе событий. По просьбе Паши, Герман не втягивал Олю в дело и ни о чем не просил. Одним из вечером, когда мать пришла домой, она зашла в комнату к дочери. -       Ну что, как там твой Паша? - спросила женщина, сев рядом с дочкой на кровать. -       Не знаю, мам - расстроенно ответила Оля - Он не звонит, на глаза не попадается. Адвокат ничего внятного не говорит. -       Ну сама виновата - вздохнула мать - Он же не дурак, понимает, что как только все закончится, ты снова уедешь - ответила женщина - А ты и не трогай его, привяжется то снова, а так, может с Каринкой что у них сложится - добавила она. -       Они вместе? -  спросила Арефьева. -       Пока нет, но Карина вокруг него круги нарезает. Ты просто не вмешивайся, и она своего добьётся. -       А может я сама хочу с ним быть? - взыграла ревность в Ольге. -       Зачем? Чтобы потом снова от него сбежать? Оля, ты пожалей мужика! - встала женщина - Он второй раз может и не выдержать. Это для тебя веселье - договорила мать и ушла в гостиную. -       Кто сказал что я куда-то уеду? - пошла Оля за матерью - Я решила, если Павла удастся вытащить, то я останусь здесь. К чёрту эту Москву. -       Олька, вот тебе ж опять что-то в голову ударит, я ж тебя знаю - проворчала мать - Москва то к черту, но Россия большая. Возьмёшь и в Сибирь ускачешь. А он? - причитала женщина. -       Не ускачу - фыркнула Арефьева и ушла в свою комнату. Когда стемнело и родители уснули, Оле не спалось, она никак не могла усидеть дома. Женщина оделась и пошла на улицу, ноги сами привели к дому Павла. Она долго стояла у ворот, не решаясь зайти и смотрела на окна, где давно погас свет. Вдруг Ольга заметила, как загорелся угол дома, огонь быстро приближался к крыльцу дома. Из-за угла появился темный силуэт, который заметил женщину и убежал к заднему двору. Тогда женщина сразу побежала в дом, который быстро начал наполняться дымом. Она зашла в спальню к Паше и начала его будить. -       Паша, Паша - теребила его - Вставай, у тебя дом горит - в панике кричала она. -       Что? - не понял сонный мужчина, но осознав, вскочил и принялся быстро одеваться - Иди на улицу, я сейчас. -       Давай только быстро - проговорила женщина и выбежала на улицу. Откашлявшись от дыма, она тут же позвонила пожарным. К дому начали сбегаться соседи и пытаться потушить очаг возгорания своими силами. Но дом был облит горючим, обшит легковоспламеняющейся облицовкой, и почти полностью сгорел за очень короткое время. -       Что ж за кошмар такой - держался за голову Рыков, смотря на то, что осталось от его дома. -       Паш - протянула Оля, обняв его со спины. Больше она не могла подобрать никаких слов, ведь на него сейчас столько свалилось - Пойдём к моим - предложила Арефьева. -       Нет нет - повернулся он к женщине, убрав ее руки - Там баня осталась, там поживу - сказал Паша. -       Паш, ну что ты от меня бегаешь? Неужели ты не понял, что я хочу быть с тобой? - посмотрела на него Оля. -       Оль, ты понимаешь, что я не хочу роман? Я хочу семью, хочу детей. Не хочу бояться, что ты уедешь, как два месяца назад. -       Я больше не уеду, обещаю - провела ладонью по его щеке. -       Оль, у меня нет ничего, я тебе нищий нужен? - смотрел он в глаза любимой. -       Как это ничего? Баня осталась - усмехнулась Арефьева - Глупенький мой - обняла его крепко - Я тебя любым любить буду - призналась она. Мужчина обнял ее и поцеловал в щеку. -       Пойдём в баню? - спросил он и поцеловал Ольгу в губы. -       Пошли - хитро улыбнулась женщина. Пара зашла в баню, мужчина с порога начал целовать Олю и обнимать ее, ведя к удобному диванчику. Ольга в ответ страстно целовала Рыкова, попутно раздевая его. Павел переместился с поцелуями на шею Оли, снимая с неё пальто, а затем блузку. -       Как я по тебе соскучилась - прошептала Оля, ощущая невыносимое желание к этому мужчине.
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)