Месяц спустя месяц.
Джиён изменила свою жизнь кардинально. Начиная со стиля одежды заканчивая тем, что продала свой дом в Тегу сразу после достижения 18 лет, которое к слову прошло отстойно. Пару дней назад и вот настало время возвращаться обратно домой в Сеул к друзьям и семье.Вечер перед отъездом.
Джиён не могла уснуть, её тревожила мысль как отреагируют парни на то что, она возвращается спустя месяц игнорирования их звонков и писем. Одно из таких только, что пришло на её почту, и она впервые за месяц решила его прочесть и по возможности ответить. «Джиён! Привет! Прости что отвлекаю...просто мне очень плохо без тебя. (как и нам всем) Вообщем... я хотел спросить... как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь? Как ты кушаешь? Я...я очень надеюсь что у тебя всё хорошо, я постараюсь больше не докучать тебе. Хюнинкай».«Хюнини! Привет! Прости что не отвечала... Мне тоже очень плохо без вас (даже без Ёнджуна)
Вообщем... я хотела сказать, что я завтра возвращаюсь в Сеул... как у тебя дела, как ребята?
Хотела попросить прощения за игнорирование
Как ты кушаешь?
Я... я очень надеюсь что вы простите меня....
Ли Джиён.»
Отправив ответное письмо я написала дяде что завтра возвращаюсь в Сеул домой. Я решила зайти в инстаграм в котором не была около месяца зайдя в него я перешла в директ почитать что пишут.Спустя пол часа.
Я решила провести эфир, чтобы рассказать почему от меня не было связи около месяца, сразу после прошлого эфира. — Привет всем. Простите что не выходила на связь почти месяц, у меня нет на это оправданий. Просто весь этот месяц мне было плохо морально, я ездила на кладбище к родителям, так же ходила на встречу выпускников и продала этот дом. У него уже новые хозяева которые приедут сюда завтра, после моего отъезда в Сеул. Кстати я возвращаюсь к своему прежнему режиму до отъезда в Тегу, пора возвращаться домой меня ждёт практика и друзья у которых нужно попросить прощение за то, что игнорировала месяц. В Тегу меня больше нечего не держит, поэтому я уже основательно уезжаю в Сеул домой к друзьям, — грустно произнесла я.Повествование от лица Техёна и Bts.
«Прошёл уже месяц Джиён игнорирует все наши попытки выйти с ней на связь. Я клянусь если в ближайшее время она появиться, я первым делом дам ей подзатыльник за игнорирование я не знаю где и с кем она сообщение которые я с парнями пишу ей в соцсети и на почту остаются без ответа и непрочитанными? Перво наперво мне обидно от того что она за месяц ни разу не позвонила нам.» — подумал я наблюдая как все таки красива, одинока и безлюдна улица города в полуночное время. И только пару машин промчались по большому проспекту, который в дневное, наскучившее мне время, заполняют километровые пробки. — Техён ты как? Прошёл уже месяц как она не выходит на связь, — подошёл ко мне Юнги. — Я просто надеюсь, что у неё всё хорошо. Она не отвечает не в одной соц сети, — честно признал я наблюдая за пейзажами за окном. — Я думаю она скоро объявиться и я заставлю её съесть килограмм помидоров с одного присеста, — успокаивал меня Юнги хён. — Ты как всегда на позитиве, а вдруг с ней то-то случилось? — грустно отозвался я. — Она не из тех запросто может вляпаться куда нибудь и не сообщить об этом. Я думаю, что ей голову пришла идея отстраниться от всех, дабы углубиться в себя и подумать чего хочет именно она. Я часто списываюсь с парнями их тхт она им тоже не отвечает и они тоже не знают реальную причину её отъезда и игнорирования, — отозвался с кресла Сокджин хён. — Почему, вы настолько в этом уверены? — уточнил я. — Всё просто, мы знаем её уже около года и узнали мы многое, например, — тяжело вздохнув он, продолжил. — Она всегда была и будет одиночкой, она любит состояние независимости, от кого либо, она зависима лишь от себя и ей это на руку. Она не привыкла сообщать кому то о своём состоянии или планах, — немного отдышавшись Юнги, продолжил. — Она привыкла быть сама по себе, самостоятельно принимать решения. Ей так проще. Она может завтракать, обедать и ужинать одна. Может не звонить, не с кем не общаться днями. У неё нет нужды в ком-то постоянно. В этом её преимущество, — перебил его Чимин доев свой рамен и отключив какую то программу в телефоне. — Она ненавидит то состояние, когда понимает, что рассказала кому то больше, чем нужно, — вмешался Чонгук зайдя в комнату и окинув нас подавленным взглядом. — К ней относились так будто у неё нет сердца, это сделало её такой, — заключил Юнги присев на диван. — Джиён включила трансляцию в инстаграмме, — успокаивая нас прикрикнул Намджун хён, подключаясь к трансляции через телевизор сидя на диване. — Откуда ты узнал? — задал я всем интересующий вопрос, присаживаясь на диван. — Мне написал Субин из тхт, — ответил он, удовлетворённо облокотившись на спинку дивана наблюдая как на телевизоре появилась наша всеми любимая Джиён.Повествование от лица Ёнджуна и тхт.
Ёнджун ходил разбитый весь месяц и всё свободное время находился в своей комнате. Отъезд Джиён сыграл свою роль, но никто так и не понял саму причину такого состояния возможно это был стыд? Или сожаление? Или любовь? Возможно, но об этом никто не узнает. Он писал ей почти каждый день, но каждый раз спустя некоторое время удалял все сообщения, ему было стыдно за его слабость. — Ёнджун прекрати входить в депрессивное состояние. Я уверен у тебя ещё будет время с ней поговорить, — подойдя к запертой двери произнёс Субин огорчённо. — Ты не понимаешь Субин, я облажался позволил себе накричать на неё. Я поступил слишком плохо, — мрачно, громче обычного, произнёс я. — Ёнджун хён я тебя сейчас ударю, прекрати ныть. Я надеюсь скоро она вернётся и ты поговоришь с ней, — вмешался Техён. — Отстаньте от меня, я хочу побыть один, — отозвался я упав звездой на кровать. — Я только, что писал Джиёни на почту и знаете что? — воскликнул подбежавший к моей двери Хюнин, но его топот был слишком громким думаю с ним был и Бомгю. — Она ответила и сообщила о том что завтра приезжает в Сеул и добавила что соскучилась по нам и Ёнджуну, — дополнил Бомгю дёргая ручку двери. — Ребят вы это видите? — перебил нас растерянно Субин когда я открыл дверь комнаты. — Джиён начала эфир в инстаграмме бегом в гостинную и подключайтесь с телевизора к эфиру, я схожу мне нужно позвонить Намджун - сомбэнниму, — приказал более расслабленно Субин отходя к более тихому месту. Я молча шёл за парнями они переговаривались о том как хорошо что Джиён вышла на связь хотя бы таким способом. Я тоже был неимоверно рад тому что есть возможность узнать как она.Повествование от лица Джиён.
— Так вот о чём я.... я забыла о чём говорила, — смеясь произнесла я и подумав что будет лучше поотвечать на вопросы в чате я решила так и сделать. — Ты знаешь группы Txt, Bts и Enhypen? Об Энхайпен знаю лишь немного и знакома лишь с Ники Сону и Хисыном, но могу сказать что они очень дружелюбные весёлые и милые и прекрасные танцоры. Но с остальными ребятами не доводилось пересекаться, но думаю они такие же интересные и крутые танцоры, а вот о первых двух группах я знаю чуть больше и расскажу так как проходила у них стажировку пару недель, правда надеюсь меня за это не прикончат... Ладно шучу я, попросила разрешения рассказать об этом, — весело произнесла я представляя себе реакцию парней если они это увидят. — Так вот что могу сказать Намджун и Субин прекрасные лидеры держащие всех в нужной степени послушания. Очень добрые и отзывчивые люди, — немного подумав и почесав бровь я продолжила. — Хосока, Джина и Техёна и Ёнджуна можно охарактеризовать парой слов весёлые, энергичные, дружелюбные и прекрасные танцоры, — поразмышляв пару секунд я продолжила «Врать на счет Ёнджуна плохо, но нечего страшного.» — А вот Юнги, Чонгука, Бомгю и Техёна с Хюнином и можно охарактеризовать такими словами как похитители и пожиратели чужой еды, так же отличные танцоры и весёлые ребята, — расстроенно произнесла я, поняв что очень сильно соскучилась но ним. — А Техён из bts прекрасный кузен и человек тоже, — немного подумав я, продолжила читать вопросы. — Какой ты была раньше? Я раньше наивная была, переживала сильно. А сейчас, просто сижу и пью чай, — ответила я отпив воды из стакана. — Как любить себя ? Ммм знаете, с возрастом приходит понимание, что нужно начать любить себя. Не когда худеешь, или набираешь вес, меняешь цвет волос, бежишь марафон, качаешь бицепсы, когда покупаешь квартиру,меняешь работу. Оставляешь безнадёжные отношения в покое, забываешь людей, которые забыли о тебе... Не тогда! И теперь! Вот, сегодня, уже... От таких неидеальных волос, от таких морщин на лбу, от этих тараканов в голове, от этих жизненных проблем. Полюбить себя. Нет, я не про скотский эгоизм, когда ты не видишь никого, кроме себя. Я о такой потребности любви к себе. Как часто мы это забываем. Как часто мы ограничиваем себя... Покупаем... Идём... Банальный отдых. Скажи нет, когда не хочешь сказать да живём так, как будто планируем жить 200 лет. Дорогие мои! Не просто живите, а живите с любовью к себе. Делай то, что делает вас счастливым, будь рядом с тем, с кем твои мысли. Уходи от тех, кто не ценит. Вы достойны лучшего. Верьте в себя. Тогда в вас поверит весь мир!! — воодушевлённо произнесла я посмотрев на время и удивилась. — Пора понемногу закругляться, мне сейчас нужно будет начать собирать вещи и рано утром ехать в аэропорт. — Какая любовь тебе нравиться? Немного необычный вопрос. Мне больше нравиться концепция постепенной влюблённости в человека, чем любовь с первого взгляда. Просто, однажды ты поднимаешь глаза на человека и осознаёшь, что смотришь на него другими глазами, чем прежде. Это именно то, что мне нравиться, — честно заключила я. — Что ты чувствовала при последней ссоре? Я не могу ответить на этот вопрос, — чуть опустошенно произнесла я. Мысли Ёнджуна. «Я чуть не умер от нашей ссоры... Я чувствовал этот упадок сил. А ей было всё равно.» — тоскливо подумал я. — Что думаешь о воспитанности? На самом деле, это далеко не матерные высказывания, не про плохие привычки и манеру одеваться. Воспитанный человек не просто не бесит: не нарушает границ, не учит жизни, не мешает окружающим, не трогает чужие вещи без разрешения, потому, что ему это не надо, — поправив волосы ответила я. — Что тебя поражает в обществе? Я поражаюсь наглости, эгоизму и бестактности людей. Почему я общаясь с людьми, стараюсь их не обидеть? Почему, я катаясь на велосипеде езжу так, чтобы никому не мешала? Почему, я находясь в общественном месте, слежу за каждым своим словом и поступком? Почему, я это понимаю, а они нет? — на одном дыхании произнесла я отпив воды и стакана. — Как перестать резаться? Посмотрите на свои запястья. Видите голубоватые вены? Кровь, которая течёт по ним, содержит гемоглобин, в структуру которого включены четыре иона железа. Природным образом железо образуется только в одном месте... В ядре потухших звёзд, — немного подумав я продолжила. — Каждый раз, когда вы смотрите на свои вены, помните, из чего вы состоите, и продолжайте жить, частички звёздной пыли, любите себя и не причиняйте себе боль, — ответив на вопрос я выпила воды и бросила взгляд на часы 4:45. — Пожалуй, отвечу на последний вопрос и пойду собирать вещи. — произнесла я и прочитала вопрос. — Как заслужить любовь? Мой психотерапевт вчера сказал: Достаточно того, что вы живы. Вам не нужно нечего делать, чтобы заслужить любовь и счастье. Однако ваше существование означает, что вы имеете право ценить себя. Не знаю, пригодиться ли это вам, но мне точно нужно было именно это. Ваш внутренний ребёнок — это не только ваша внутренняя радость. Это ещё и злость, боль, та часть вас, которая плачет навзрыд. Как бы вы поговорили с ребёнком о его боли? Как бы вы проявили свою ласку и помогли ему разобраться? Относитесь себе с такой же нежностью, — поддерживающе произнесла и добавила — Звёздочки простите, мне уже пора идти время собирать вещи и выдвигаться в аэропорт, — грустно произнесла я и добавила. — Совсем скоро возможно я снова выйду в эфир и начну снимать влоги как раньше пока... пока, — закончила эфир я с улыбкой и новой дозой позитива, пошла собирать оставшиеся вещи.