Спустя час.
14:45
Я уже находилась в компании и поднималась по лестнице к дяде. «Я только заметила, что за свои пять лет посещения компании ни разу не пользовалась лифтом лишь по той причине, что им пользуются айдолы, и часто в них снимают тик ток. Да и к тому же если бы я захотела, то могла бы стать трейни пару лет назад и уже дебютировала с какой-нибудь группой или же соло.» — в мою голову постоянно лезли такие мысли, и от них сложно было избавиться. На лестничном проёме я столкнулась с Ни-Ки. — Привет, Нуна, — поклонился тот, на что я отзеркалила его жест. — Привет, Ни-Ки, как продвигается пред дебют? — искренне поинтересовалась я. — Отлично, осталось всего два с половиной месяца. Дату уже установили: это будет ноябрь 30 числа в полнолуние из-за нашего концепта, — без особого энтузиазма произнёс он. — Ты устал, не так ли? Но ты должен бороться, ты сам рассказывал, как долго шёл к этому и боролся. Уехал из Японии совсем один, боролся как никто другой... И совсем близко дебют. Я верю в тебя и вашу группу, вы достигнете своих целей, — пыталась подбадривать я. — Спасибо. Прости, мне пора бежать, — ещё раз поклонился и побежал вниз по лестнице. — Пока, — прошептала я и продолжила свой путь. Но мысли о нём не давали мне покоя. Не было и дня, когда бы я о нём не думала. Меня настораживали наши отношения: то он проявлял ко мне чрезмерное внимание, то делал вид, буд-то мы лишь знакомые, хотя я и сама понимала, что компания запрещает отношения с айдолами. В моём сердце оставалась капля надежды, которая мучила меня изо дня в день последние пару месяцев. Но я решила не зацикливаться на этом и продолжить дорогу до дяди. Постучавшись, я вошла внутрь. — Здравствуйте — произнесла я. — Сколько мне раз тебе говорить, чтобы ты не вмешивалась в жизнь групп? Ты хочешь вылететь из компании, как пробка от шампанского? — прокричал он в тот же момент, когда я захлопнула дверь. — В чём на этот раз я виновата? — недоумевающе отвечала я, сев на краешек дивана. — Как в чём? ТуБаТу тоже выпустили твою песню, ENHYPEN по твоей инициативе переехали в твой тренировочный зал. Зачем ты лезешь в жизнь моих подопечных? Кто тебе давал такое право? Если ты моя племяшка, это не значит, что ты можешь за моей спиной делать всё, что хочешь, — грубо и отрывисто кричал он. «Вот и делай после этого хорошие дела. ENHYPEN заслуживали нормальный зал, а с песней... в этот раз меня тоже не особо спрашивали, но всё равно очень обидно.»— закусила губу, чтобы не заплакать. — Чего молчишь? Стыдно стало? Вот и стыдись, — с каждой секундой его лицо багровело от злости. Это меня пугало не на шутку, но в тот же момент во мне зарождалась злость. Но на кого? — Нет, мне не стыдно. Я лишь сожалею, что вновь допустила то, что моя песня вышла в свет, но о том, что я отдала свой зал парням, я не сожалею и не стыжусь. Я сделала так, как считала нужным, — в защиту я начала повышать и так слабый голос, — Можешь уволить меня за это, мне уже совершенно всё равно, — добавила я уже более спокойно. — Звучит как отличная идея, — выпалил он так же грозно. — Отлично, — бросила я, подойдя к столу дяди и взяв чистый лист. Я начала писать заявление об увольнении по собственному желанию.Спустя пару минут.
— Прошу подписать, — произнесла я и протянула дяде заявление. — Иди для начала собери подписи у тех менеджеров групп, с которыми ты работала, и у главного хореографа, — как ни в чём не бывало ответил он. «Просто прекрасно.» — подумала я и, забрав заявление, направилась к выходу из кабинета. Спустя пару часов мне так и не удалось взять разрешительные подписи от кого было нужно под предлогом "Подумай лучше, хочешь ли ты этого'', и, наплевав на это, я направилась домой, так как меня отстранили от преподавания, и я ближайшую неделю точно свободна.19 Августа.
02:43.
Поздняя ночь. Город спит, но не главная героиня. Она размышляла о своей жизни и людях в ней, поедая мороженое, сидя на крыше своего дома и наблюдая за луной и звёздами. Мороженое охлаждало разум девушки, не давая мыслям надолго задерживаться в её голове. Она слушала музыку в наушниках.Некоторое время спустя.
Джиён уже зашла домой и только заметила пятнадцать пропущенных звонков от Ёнджуна. Она, подумав, что у них что-то случилось, решила перезвонить ему. ~ Алло, Ёнджун, ты звонил? — испуганно поинтересовалась та, сидя на кровати в своей комнате. ~ Да. Помнишь, ты торговалась с директором о трёх кило мороженого каждый день, когда ты нас тренируешь? Он до сих пор его тебе поставляет? — поинтересовался он с нескрываемым интересом. ~ Директор на самом деле мой дядя, мы знакомы с ним давно и часто составляем такие договоры, но мы оба знаем, что это лишь на словах. Он и так меня обеспечивал, — устав врать, произнесла девушка, уже лёжа на кровати. ~ А я думал вы это... не важно. Я об этом никому не скажу, — стараясь говорить спокойно, заверил он. ~ На это я и надеюсь, — доверительно прошептала она, представляя у себя в голове собеседника. ~ Ты только ради этого звонил в такое время? — саркастически сонно поинтересовалась. ~ Да... Нет... Наверно, мне просто стало одиноко, и, зайдя в твиттер, я заметил, что ты недавно была в сети. И я решил тебе позвонить, но когда ты не ответила, я уже было подумал, что ты уснула, — голос парня выдавал волнение, но девушка этого не замечала или же не хотела замечать. ~ Ну, тогда спокойной ночи, — зевая, пробубнила Джиён. ~ Да-да, спокойной, — ответил тот с некой досадой. Джиён же сразу, как отложила телефон, уснула.20 Августа.
9:15.
Джиён спала как убитая, пока её не начали тормошить за плечи в попытках разбудить. — Если вы пришли меня грабить, то прошу вас грабить потише, и не мешайте мне спать, — пробубнила она, повернувшись на другой бок. — Если ты сейчас же не поднимешь свой противный зад, то я тебя сброшу со второго этажа, — прошипел кто-то злобно ей под ухо. Джиён нечего не ответила, лишь по голосу определила траекторию падения подушки и бросила её в ''грабителя'', на что тот прошипел от полученного удара и грозно потопал ближе к кровати девушки. — Ну всё, это была последняя капля, — гаркнул кто-то и потянул одеяло девушки на себя, но, не ожидав, что вместе с одеялом свалится на пол и девушка, он засмеялся. — Айщ Юнги, что ты здесь делаешь в такое время? — недовольно бубнила девушка, продолжая лежать на полу. — Это я должен спрашивать. Что ты здесь делаешь в это время? — вздохнул он отчаянно, понимая, что девушка совсем забыла о встрече. — Погоди, только не говори, что сегодня утро четверга, и мы договаривались встретиться в восемь, чтобы поехать на аттракционы, — сонно бубнила та. — Да, — подтвердил Юнги. — Не-е-е-ет, — Джиён усердно пыталась понять, за что ей такое ''счастье''. Она подвела парней и она это прекрасно понимала. Вяло протянула Юнги руку, чтобы он помог ей подняться. — Да — протянул тот, помогая. — Черт, подожди меня на кухне, ладно? Я быстренько соберусь, поешь пока мороженого или разогрей пиццу из холодильника, — Джиён стала выталкивать его из комнаты. «Так, вспоминай, что ты хотела надеть.» — думала она, подбегая к шкафу.Спустя 15 минут.
9:45
Надев чёрные велосипедки и длинную бордовую футболку, взяв шоппер со всем нужным, Джиён уже выходила из комнаты.Спустя час после выхода.
11:05
Все договорились встретиться непосредственно в парке аттракционов. Из-за оплошности Джиён было очень стыдно, хотя Юнги и остальные говорили, что ничего страшного в этом нет. — Все собрались? Осталось дождаться остальных, и можно начать отрываться, — мотивировал Намджун пока Джиён пыталась не уснуть, сидя на бордюре, вокруг которого столпились парни в ожидании ещё кого-то. — Я очень извиняюсь, но кого мы ждём? — борясь с зевотой бубнила она. — Скоро узнаешь, — загадочно ответил братец. — Так не интересно, — снова зевнув, протянула Джиён. «Так я лишь молюсь на то, что это не ТуБаТу и не он.» — грустно подумала Джиён, борясь с тем, чтобы не уснуть на этом бордюре. Спустя минут пятнадцать к ребятам, стоящим у входа в парк, подъехала машина, но Джиён этого не увидела по причине того, что она вздремнула, сидя на тротуаре, облокотившись об ограждение парка. Парни поздоровавшись друг с другом, было уже направились во внутрь парка, но Бомгю заметил что Джиён уснула. Чуть отстав от остальных, он достал телефон и, сфотографировав девушку в таком положении, пошёл её будить. — Эй, Джиён, вставай, всё веселье пропустишь — тормошил её за плечи тот. — Отстань, оставь меня здесь, — бубнила в ответ она. — Ну уж нет, — произнёс Бомгю и вытащил из кармана маленький заряженный водяной пистолет и начал стрелять в девушку. — Эй, прекрати этот цирк, — прошипела Джиён, недовольно открывая глаза. — Тогда ты обязана встать, — беззаботно продолжал стрелять парень. — Ладно-ладно, но я предупреждаю, что отомщу, и моя месть будет легендарной, — пригрозила девушка, поднимаясь на ноги. — Ага, это мы ещё посмотрим. Смотри, что у меня есть, — рассмеялся Бомгю, показывая новенькое фото Джиён в своём телефоне. — Беги, — грозно заявила она, напугав Бомгю. — Бегу, — ответил он начав убегать от девушки, пока она не бросилась вдогонку. Джиён бежала за ним сломя голову просто так, да и к тому же сегодня у неё хорошее настроение, что бывает очень редко. Ей было по-настоящему весело.