Казалось, наконец-то всё прошло,
Мотивы, цели - всё пропало.
Но где-то в тайных закромах
Что-то всё же надломилось.
Я поверила, что забыла, оставила
Бросила, вычеркнула навек
Ту воспоминаний гавань,
В которой не бывало бед.
Там были все мечты, желанья.
Я могла делать всё, что захочу.
Но почему мне было так печально
До сих пор никак я не пойму.
Вот что-то промелькнуло, пронеслось,
Почти ничего и не заметила.
Лишь внутрь мысли часть случайно занесло,
Про волосы, что цветом будто пепел.
Гитару с пола приподняв,
Задумалась о чём-то свыше, бесконечном,
Что мысли долго так терзав,
Смогло оставить след навечно.
Рукой коснувшись струн тревожно,
Лишь нежно еле слышно прошептала:
«Сегодня нам вдвоём, похоже,Лететь через печали бал».
И вздрогнут нитей мириады
От натянутой струны,
И пошатнутся кавалькады
Всех миров, оставшихся вдали.
Внезапно дрогнула рука,
И сникли плечи разом.
Моментом вспомнила я глаза,
Сверкающие, словно алмазы.
Спустя долгое время Джиён уснула.
Спустя неделю.
Джиён наконец-то поняла что чувствует к Ёнджуну и прилетела в Японию на три дня раньше фансайна, чтобы полюбоваться культурой и вкусной едой.Спустя три дня.
10:50.
Джиён страдала бессонницей всё время прокручивая тот инцидент в голове. И всё же решилась сделать так как советовал Бомгю в тот вечер. Поэтому девушка с девяти утра стоит в очереди на фансайн. Но по пути пришлось сфотографироваться с парой человек, что узнали её.Спустя ещё час.
Дошла очередь девушки и поднялась на небольшую возвышенность где за столиками сидели парни, и подошла к Бомгю который сидел ближе всех, и начала разговор. — Привет как у тебя дела, — она старалась как можно правдоподобнее делать вид, что впервые его видит. — Приветик как делишки? — засмеявшись произнёс он поглядывая на Ёнджуна. — Дела отлично... у тебя как? — бодро отозвалась — Отлично станет лучше если ответишь, — чуть тише тот добавил. — Ты подумала над тем что я тебе говорил? — Да подумала, — прошипела Джиён. — И что решила? — продолжал он уточнять подробности. — Я...