Мисс хореограф

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 43 067 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник

И вздрогнув нитей мириады

Настройки
Примечания:
      — Да я согласна думаю этого времени хватит, чтобы разобраться в себе, — произнесла она так, чтобы он услышал и встала со своего места попутно нажав на кнопку открывания гаража.       — Пройдёшь или поедешь в общежитие? — выдавила та сонно зевая.       — Да мне нужно ехать, но не забывай о чём мы договорились я расскажу об этом хёну думаю он будет тебя ждать, — чуть радостнее произнёс он направляясь к калитке.       — Хорошо тогда спокойной ночи, — прикрикнула та когда Бомгю вышел за пределы двора и начал исчезать в темноте грустной ночи.       Джиён развернулась дабы уйти спать не забыв закрыть ворота, и входную дверь направилась в спальню нет не, для того чтобы спать сев на кровать и взяв в руки свой блокнот с набросками и начала писать

 Казалось, наконец-то всё прошло, 

Мотивы, цели - всё пропало. 

Но где-то в тайных закромах 

Что-то всё же надломилось. 

 Я поверила, что забыла, оставила

Бросила, вычеркнула навек 

Ту воспоминаний гавань, 

В которой не бывало бед. 

 Там были все мечты, желанья. 

Я могла делать всё, что захочу. 

Но почему мне было так печально 

До сих пор никак я не пойму. 

 Вот что-то промелькнуло, пронеслось, 

Почти ничего и не заметила. 

Лишь внутрь мысли часть случайно занесло, 

Про волосы, что цветом будто пепел.

Гитару с пола приподняв, 

Задумалась о чём-то свыше, бесконечном, 

Что мысли долго так терзав, 

Смогло оставить след навечно. 

 Рукой коснувшись струн тревожно, 

Лишь нежно еле слышно прошептала: 

«Сегодня нам вдвоём, похоже,Лететь через печали бал». 

 И вздрогнут нитей мириады 

От натянутой струны, 

И пошатнутся кавалькады 

Всех миров, оставшихся вдали. 

 Внезапно дрогнула рука, 

И сникли плечи разом. 

Моментом вспомнила я глаза, 

Сверкающие, словно алмазы.

Спустя долгое время Джиён уснула.

Спустя неделю.

      Джиён наконец-то поняла что чувствует к Ёнджуну и прилетела в Японию на три дня раньше фансайна, чтобы полюбоваться культурой и вкусной едой.

Спустя три дня.

10:50.

      Джиён страдала бессонницей всё время прокручивая тот инцидент в голове. И всё же решилась сделать так как советовал Бомгю в тот вечер. Поэтому девушка с девяти утра стоит в очереди на фансайн. Но по пути пришлось сфотографироваться с парой человек, что узнали её.

      Спустя ещё час.

      Дошла очередь девушки и поднялась на небольшую возвышенность где за столиками сидели парни, и подошла к Бомгю который сидел ближе всех, и начала разговор.       — Привет как у тебя дела, — она старалась как можно правдоподобнее делать вид, что впервые его видит.       — Приветик как делишки? — засмеявшись произнёс он поглядывая на Ёнджуна.       — Дела отлично... у тебя как? — бодро отозвалась       — Отлично станет лучше если ответишь, — чуть тише тот добавил. — Ты подумала над тем что я тебе говорил?       — Да подумала, — прошипела Джиён.       — И что решила? — продолжал он уточнять подробности.       — Я...
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)