Спустя полгода.
Джиён и Ёнджун официально стали мужем и женой тихонько сыграв роспись они поехали домой к Джиён где теперь они живут вдвоём. — Солнышко это так странно что Бан Шихёк всё же смирился с тем что мы женимся и даже пришёл на нашу роспись, — сонно лёжа на кровати произнёс парень. — Ты просто не представляешь. Каких сил мне стоило его убедить в том что мы любим друг друга, — так же сонно продолжала теперь его жена. — Молодец какая, — обняв её со спины ответил он ей засыпая. Спустя год они всё так же продолжали жить вместе не слушая никого они любили друг друга и с каждым днём их любовь по отношению друг другу лишь крепла.Конец...
12 ноября 2022 г., 12:07
Примечания:
В первую очередь стыдно перед собой за то что не смогла достойно закончить этот фанфик и в конце он просто превратился в какой цирк и перестал мне нравиться... Ну а вам хочу сказать огромное спасибо, что были со мной все эти пять месяцев...ily
— Ты выйдешь за меня? — взволнованно спросил парень.
— Д... Да я согласна, — после того как она это произнесла дверь в комнату открылась и взорвалось огромное количество хлопушек парни стали нас поздравлять, но Джиён было не до этого.
«Как воспримет эту новость дядя?» — немного подумав об этом девушка решила хоть ненадолго забыть об этих правилах и они с парнями пошли праздновать сразу два праздника Соллаль и день когда Джиён согласилась выйти замуж за Ёнджуна.
И жили они долго блять и счастливо.