Идеальный план...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 634 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча..

Настройки
Примечания:
Аах~ Субботнее утро, что может быть лучше чем выходные неправда ли? Вот и Инк согласен с этим. Наконец-то можно поспать до 12 часов утра не о чём не париться... Вот наш художник проснулся и первым делом тот пошёл умываться. Вот он зашёл в ванну, быстренько умылся и посмотрел в зеркало как вдруг тот увидел позади себя Дрима, парень такого не ожидал и от неожиданности вскрикнул. -Пхахах! Инки прости что напугал тебя своим присутствием! _Дрим! Я же тебя просил что бы не приходил так рано! -Рано? Ох Инки ты наверное не видел время) _Что? А что с ним не так? - спросил с недоумением чернильный -Уже без десяти час! Я думал ты уже не спишь. _Дрим... Я же говорил что по выходным я долго сплю! -Ох... Ну я же не думал что ты до часа будешь спать! _Мрг... Ладно давай просто выйдем из ванны, я переоденусь и сделаю чай, хорошо Дрими? -Мгм! После этого те покинули ванну и пошли к Инку в комнату. Инк переоделся и слёгким румянцем на бледной коже обнял друга, Инка всегда смущало то что Дрим смотрел на того и не отрывал взгляда пока тот переодевался, ну а Дриму было в кайф наблюдать за тем как Инки переодевался и после прижимался к нему не показывая своего смущённого лица. Инк любил называть Дрима старичком ибо тому 200 лет, но а Сон обожал называть Инка мелочью ибо и так понятно что бледный гном младше того на 182 года. _Пошли уже на кухню старик! -Слушай, мне кажется, или кое кто стал много обзываться, в последнее то время. _Дрими отпусти! -Не-а! После этих слов Инка начали щекотать, а тот в свою очередь хохотал и просил что бы он прекратил, но Дрим как баран продолжил его щекотать. Прошло минут десять у Кисточки болел живот от смеха, а Дрим спокойно сидел рядом и смотрел на него своими золотистыми глазами (Которые Инки обожал) и нет не то что бы они пара, они лучшие друзья. Самые лучшие друзья которые не бросали друг друга в беде, поддерживали друг друга. Они могли бы стать парой если бы не одно но... У Дрима уже был парень, Эррор. Прошли выходные Дрим ночевал у Инка ибо наш всеми любимая Мечта обидел свою вторую половинку из-за чего был выгнан из их дома (ых).

***

Будние утро, шесть часов утра быстрый сбор в одну из вселенной, из-за того что Badguys напали на неё... Голубичку они не стали тревожить слишком уж рано, тот ещё дрыхнул в тёплой постельке и смотрел свои красочные и тёплые сны. Дрим и Инк прибыли в ту вселенную, и сразу же в их глаза бросился новый член банды- Киллер. -Ох~ Стары уже здесь?.. Но почему же вас двое?( Мелкий струсил и бросился прочь? - Сказал с улыбкой Киллер, тот начал рассматривать одного из старов.. А точнее Инка. -Вижу... Гномик тебе приглянулся.. Киллер -Вы правы босс... Мог бы я насладиться его муками?~ -Конечно Киллер... А мы пока разберёмся со шпалой) После этих слов начался бой. Как уже было известно Киллер нападал на Инка используя свой любимый нож а Инки нападал в ответ... После боя... Инки был вымотан и возможно не сильно ранен а вот Дрим наоборот, пострадал больше т.к. на него одного нападали четверо, Найтмер ,его любимчик Кросс, Даст и второй любимчик Кошмара, Хоррор. Инку пришлось тащить тяжёлую тушу до их с Эррором дома. Эррор был не очень рад видеть Инка даже если у них перемирие из-за Дрима, те всё же ещё немного ненавидили друг друга. _Гха! Эррор чего встал?! Помоги мне дотащить его хотя бы до дивана. Эррор был в шоке но всё же впустил своего бывшего врага в дом. -Т-тАк ЧтО пр-прОизоШлО? _Грх, на нас напала банда Плохих парней на меня нападал новый участник, а на Дрима нападали все оставшиеся! Я на минуту не мог отвлечься... Ножи летели со всех сторон! Но что то в том взгляде было... - Инк задумался. Он не мог понять что такого было во взгляде Киллера.. Но что? Этот вопрос будет его терзать долго... Эррор уже оброботал раны Дрима и уложил того к себе на колени, он преступил к порезам Инка, тот даже не заметил как эррор приложил ватный диск намоченый перекисью водорода, он почувствовал. _Сшш! Ай! Ай! -Ти-тИше чеР-Чер-нИЛьный. Ты же Не ХОче-чЕшь что бы ран-н-на гноИЛась? -Инк отрицательно помотал головой- -ВоТ и-и СлАВн-н-нО.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник