Идеальный план...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 634 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Плюс две галочки...

Настройки
Примечания:
С той встречи прошло два дня… Инк уже забыл про Киллера, а вот Киллер про него нет… Парнишка все эти два дня пытался уловить момент и поговорить с Кроссом, ведь он уже слышал из разговора Даста и Хоррора что, Кросс старший брат Инка и знает где он живëт. Наконец-то черноглазый уловил креста и начал просить о том что бы Кросс сказал адресс Кисточки но в ответ лишь: -Нет! -Почему? ( -Потому! С чего это вдруг тебе понадобился мой младший брат?! И откуда ты вообще знаешь что мы родственники? -Да так… Из разговора Пыльного, и Дыркоголового узнал) -Гр… Ладно, зачем тебе он? -Я хочу с ним подружиться. -ЧЕГО?! ДВА ДНЯ НАЗАД ОН С ЦАРАПИНОЙ ПОД ГЛАЗОМ К ЭРРОРУ ПРИШЁЛ! ЕЩË БЫ ЧУЧУТЬ И ОН БЫ БЕЗ ГЛАЗА ОСТАЛСЯ! ТЫ СЕРЬЙËЗНО?! -Да. -Пизда! Киллер я даже не знаю что у тебя на уме! А вдруг ты его убьёшь? Или я не знаю… Ещë что похуже сделаешь! -Спокойнее старший~ Я нечего с ним не сделаю) -(Буду на это надеется!) -Мг… Ладно только спрошу где он и с кем. -Ага) Кросс позвонил Инку и спросил не отвлекает ли тот его, Гном сказал что он особо не занят и его любимый братик его совершенно не отвлекает. Что очень обрадовало Кросса и тот покрылся лëгким румянцем, Киллеру это не понравилось но тот просто не подовал виду. -Инкуш, скажи пожалуйста, ты сейчас где и с кем? _А? Я. В нашем штабе звёздных, с кем я? Я с Дримом вот он тут рядом сидит -Ох, хорошо спасибо^^ _А-а… Тебе зачем? Проведать меня решил? — сказал Инк расплываясь в улыбке, но тут же улыбка сменилась на удивление, а позже ужас. -К сожалению нет… К вам. Точнее к тебе хочет прийти Киллер. _К-Килер?! -Да… Он… _Кхм, ладно пусть приходит… Только без оружия! -Да хорошо солнце. Без оружия. Тебе ясно? Тушь потëкшая. -Да я понял! *достал из карманам свой любимый нож и телепортнул его в свою комнату* Всë! -Ладно вот его место положение. Если он будет мне жаловаться на тебя, учти… ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ. -да понял я понял! , _, Прошло полтора часа Киллер добраллся до штаба звëздных и.. Что за?... Ему придётся подниматься на двадцатый этаж?! Хвала небесам лифт работал, и тот без проблем добрался до двадцатого этажа. -Так... 601b? Ох вон он. Киллер увидел дверь с похожим номером, рядом с дверью стоял Инк и ждал Киллера. Инк уже успел раз десять помолиться что бы это оказалось его галюцинацией и Кросс просто пошутил но его наивная улыбка сползла когда он увидел Киллера, идущего в его сторону. _(Нетт нет нет! Как я надеелся на то что это шутка!) Киллер улыбнулся увидев Инка и помохал рукой выше упомянутому. -Хэй Инк~) _А, э.. Привет К-киллер^^"— холодный пот начал стекать со лба, Инк ожидал уже чего угодно, и был ко всему готов. Дрим с Голубичкой сидели в кабинете так что если что подмога прийдëт. -Слушай я бы хотел извиниться перед тобой и стать с тобой друзьями.. _(ТАК БЫСТРО?!) -знаю что я наверное чутка.. Или нет тороплюсь^^ но всë же. _Э... Ладно?.. Парень обнял того, а в мыслях была поставлена галочка. Подружиться с Инком. Выполнено...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник