Вы ждали?
9 июня 2022 г., 11:58
Примечания:
Я пишу первый раз (
POV зонт:
Я проснулся в 07 35 я не хотя встал с кровати и пошол в ванну и открыв дверь на меня упало ведро с красной, и все было как обычно я начал плакать и пришол феликс он дал Вару леща и начал успокаивать меня , когда он меня успокайл я пошол в ванну комнату и начал отмывать краску... Но все было не как обычно она не отмывалась!я закркчал на весь дом мат.. и все были в шоке!
З: БЛЯТЬ!!!!
*Все прибежали на звук*
К: трефовый валет! Что вы себя позволяете?
Ф: что случилось!?
З:краска не отмывается!!
Ф: Вару!!!!!!
В:а что я? Я "случайно"(он соврал и ушол к себе в комнату закрыв дверь)
З: и что мне делать!?
Д: спокойно мой друг , мы что нибудь придумаем^^(спокойно сказал Даня)
Ф:да зонть мы что нибудь придумаем..(смотря на волосы зонтика сказал феликс)
З: окей..(я ушол к себе в комнату и лег на кровать и начал тихо плакать как вдруг ко мне постучали и это был...)
Примечания:
Ну как...?