Часть 3
9 июня 2022 г., 12:16
Примечания:
Ну как?
POV зонтик:
(Ко мне пришол Вару он вошол и сел со мной рядом, он начал гладить меня по голове? Я немного покраснел это было не заметно)
В: тря... Зонт! Прости меня я не знал что так будет..
(Я немного был в шоке! Сам великий Вару извенился передо мной?)
З: хорошо Вару я тебя прощаю..
В: слушай) может погуляем?
З: Хорошо, только я оденусь ^^
В: Окей одевайся я тебя подошду возле выхода )
З: Хорошо^^
(Вару вышел с комнаты, и я встал и подошол к шкафу , я одел белую худи , нежно голубые шорты и взял шоппер туда я положил телефон, ключи , деньги и скетчбук, я вышел с комнаты и пошол к выходу там меня ждал Вару)
В: красиво выглядишь^^
[Боже.. он такой милый!!!!!]
З: спасибо -//-
В: ладно пошли гулять)
З: сейчас подошди
(Я обулся и Вару взял меня за руку? И потошил в парк когда мы пришли он остановился)
З: почему стоим?
В: зонтик.. мне надо тебе кое что тебе сказать..
З: и что же тебе надо сказать?
[Вдруг он меня любит?]
В: ты мне нравишься давай встречаться!!
З: ты мне тоже и я согласен встречаться с тобой^^
(Вару подошол и обнял меня за талию и поцеловал страсным поцелуем)
З:-//////-
Примечания:
Ждите проду)))