Часть 4
9 июня 2022 г., 13:05
Примечания:
Это ж•па
POV Автор:
Вару и зонтик пришли домой их ждал Куро возле входа.
К: и что вы делали вместе?
В:гуляли а что?
К: зонтик! Он говорит правду?
З:да,а что?
К: нечего
В: ладно зонт пошли)
З: куда?
(Вару взял зонта за руку и повел к себе в комнату когда они пришли Вару закрыл дверь и пришал зонта к стене)
З:в..Вару что ты делаешь?
В: просто помолчи..)
(Вару приблизился к шее зонта и начал оставлять засосы)
З:ах..~ Вару мне больно..
В:прости(
(И тут зашол Габриэль (хз как он открыл дверь))
Г: я расскажу всем..
В: Габриэль нет!
Г: да! Простите)
З: пиздец..
В: тихо все будет хорошо.. надеюсь..
(Тем временем Габриэль собрал всех в гостиной)
Ф: Габриэль что случилось?
Д: что случилось друг мой?
Г: Вару и Зонтик встречаются!
К: ЧТО!? КАК??? КАК ТЫ ЭТО УЗНАЛ!?
Г: я видел как Вару оставлял засосы на шее зонтика^^
П: мда..
К:ужас.. я поговорю с Зонтиком!
П:не надо лезть в их личную жизнь!
К: ладно...
(Тем временем у Вару и Зонтика)
З: и как клоны отреагируют!?
В: зонтик успокойся все будет хорошо^^
З: ладно..
(Время : 23:21)
З:Вару пора спать..(сказал сонный зонтик)
В: хорошо ложись спать^^
(Зонтик люг на кровать Вару и накрылся одеялом с лягушкками и уснул, а Вару немного поседел в ТТ и тоже лег спать)
Примечания:
Ждите проду)