Тип норм название""

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 116 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
POV Автор: Вару и зонтик пришли домой их ждал Куро возле входа. К: и что вы делали вместе? В:гуляли а что? К: зонтик! Он говорит правду? З:да,а что? К: нечего В: ладно зонт пошли) З: куда? (Вару взял зонта за руку и повел к себе в комнату когда они пришли Вару закрыл дверь и пришал зонта к стене) З:в..Вару что ты делаешь? В: просто помолчи..) (Вару приблизился к шее зонта и начал оставлять засосы) З:ах..~ Вару мне больно.. В:прости( (И тут зашол Габриэль (хз как он открыл дверь)) Г: я расскажу всем.. В: Габриэль нет! Г: да! Простите) З: пиздец.. В: тихо все будет хорошо.. надеюсь.. (Тем временем Габриэль собрал всех в гостиной) Ф: Габриэль что случилось? Д: что случилось друг мой? Г: Вару и Зонтик встречаются! К: ЧТО!? КАК??? КАК ТЫ ЭТО УЗНАЛ!? Г: я видел как Вару оставлял засосы на шее зонтика^^ П: мда.. К:ужас.. я поговорю с Зонтиком! П:не надо лезть в их личную жизнь! К: ладно... (Тем временем у Вару и Зонтика) З: и как клоны отреагируют!? В: зонтик успокойся все будет хорошо^^ З: ладно.. (Время : 23:21) З:Вару пора спать..(сказал сонный зонтик) В: хорошо ложись спать^^ (Зонтик люг на кровать Вару и накрылся одеялом с лягушкками и уснул, а Вару немного поседел в ТТ и тоже лег спать)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник