Эт чо?????
10 июня 2022 г., 08:50
Примечания:
Ну как??
POV автор:
(Ромео пришол домой грустный феликс это заметил и решил спросить что случилось он встал и подошол к Ромео)
Ф: ром привет, что случилось..?
Р: привет сладкий, да так ДеВуШкА не захотела встретиться со мной *тяжело вздохнул*
Ф: бывает.. за то у тебя есть я!
*Феликс обнял Ромео, а Рома в ответ*
Р:ага сладкий^^ спасибо что ты есть..)
Ф: всегда пожалуйста^^ пошли смотреть кино ^^
Р: давай) ещё Вару и Зонтика позавем^^
Ф:ага,я пойду их позову а ты неси вкусняшки!
Р: Хорошо^^
*Тем временем Вару и Зонтик
Примечания:
И что же будет дальше??!?!?!?!!