Вроде 7 часть
10 июня 2022 г., 09:13
Примечания:
Ну как
POV автор:
(Вару и зонт уже вернулись с парка и лежали у Вару в комнате зонт тихо спал а Вару седел в ТТ)
*И тут в комнату зашол феликс*
Ф:ПОШЛИ СМОТРЕТЬ КИНО!!!!!!!
*проснулся зонтик*
В: биполярка.. ТЫ АХУЕЛ!? ТУТ БЛЯТЬ ЗОНТ ТИХО СПАЛ И ТЫ ПРИШОЛ!!!! Ладно мы пойдем! А теперь воли!!
Ф: окей)
*Феликс вышел с комнаты Вару*
З:вот не понимаю феликса зачем кричать?
В:я тоже эту биполярку не понимаю!
З: Ладно пошли..
В: хорошо
*Они встали и пошли к Роме и феле*
В:мы пришли!
Р:мы видим, не слепые!
В:да пошол ты!
*Вару сел на диван а зонт к нему на колени*
(Вот так они и сидели пока не уснул зонт и феликс)
Р: ладно мы спать, спокойно ночи
В:ага
*Рома взял феликса на руки и понес в свою комнату*
*Вару сделал тоже самое*
{03:51}
*Зонтик проснулся из за кошмара*
(А Вару не спал)
В:что случилось?
З:мне приснился кошмар..
В: бывает, ладно давай спать^^
*Вару положил телефон, и обнял Зонтика так они и уснули*
Примечания:
Это что?