Тип норм название""

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 116 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вроде 7 часть

Настройки
Примечания:
POV автор: (Вару и зонт уже вернулись с парка и лежали у Вару в комнате зонт тихо спал а Вару седел в ТТ) *И тут в комнату зашол феликс* Ф:ПОШЛИ СМОТРЕТЬ КИНО!!!!!!! *проснулся зонтик* В: биполярка.. ТЫ АХУЕЛ!? ТУТ БЛЯТЬ ЗОНТ ТИХО СПАЛ И ТЫ ПРИШОЛ!!!! Ладно мы пойдем! А теперь воли!! Ф: окей) *Феликс вышел с комнаты Вару* З:вот не понимаю феликса зачем кричать? В:я тоже эту биполярку не понимаю! З: Ладно пошли.. В: хорошо *Они встали и пошли к Роме и феле* В:мы пришли! Р:мы видим, не слепые! В:да пошол ты! *Вару сел на диван а зонт к нему на колени* (Вот так они и сидели пока не уснул зонт и феликс) Р: ладно мы спать, спокойно ночи В:ага *Рома взял феликса на руки и понес в свою комнату* *Вару сделал тоже самое* {03:51} *Зонтик проснулся из за кошмара* (А Вару не спал) В:что случилось? З:мне приснился кошмар.. В: бывает, ладно давай спать^^ *Вару положил телефон, и обнял Зонтика так они и уснули*
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)