Пролог
9 июня 2022 г., 12:18
Примечания:
Приятного прочтения ❤️
Я Агата Харисс. Мне 20 лет. У меня не простая судьба, когда мне было 6 лет, от меня отказалась мама. Она вышла замуж за богатого мужчину, а он поставил ей условие или я, или он. Конечно же она выбрала его. А дети этого мужчины меня ненавидили. И постоянно унижали. Но из этого ужаса меня спасла моя бабушка, она забрала меня к себе в Италию. Когда мне было 12 лет, мы с бабушкой узнали что у меня рак крови. Но когда я проходила полный курс реабилитации и обследования. Выяснилось что эта болезнь не несёт вреда мне и моему организму. Что не могло не радовать. Но когда мне было 18 она умерла, я была ей очень благодарна. Ведь она вырастила меня и выучила в лучшей школе города. Потом я уехала в Америку, в Нью-Йорк и там я закончила экономический. Мною заинтересовалась одна из самых известных компаний «A.S Rауzada». Здесь я подружилась со всеми сотрудниками. Кроме него… Александра Нильсена. Он меня не переносил ни физически, ни морально. Он делал всё что бы испортить мне жизнь. Например: подделал документы и изменил цифры, из-за чего шеф допустил ошибки и в других документах. Или когда я попросила отнести папки секретарю, а он их просто положил себе в стол. Просто морально и физически портил мне жизнь и репутацию. Мне уже грозило увольнение… За что же ты так меня ненавидишь, Александр Нильсен?
Примечания:
Как вам начало? 😉