Глава 1
9 июня 2022 г., 12:21
Примечания:
Приятного прочтения ❤️
На работу я пришла в хорошем настроении. Я пообещала себе что никто и ничто не испортит мне его. Зайдя в кабинет я заметила что мистер «Наглость» опаздывает, ведь обычно он приходит за 10-20 минут до начала рабочего дня. Хотя наверное он придумывает какую пакость ему сделать сегодня. Или нет это он обдумывает перед сном, что бы наверняка запомнить и утром куда-то записать. Я решила сделать себе кофе. Только закипел чайник как я услышала звук закрывающейся двери, я поняла что это пришел мистер Зазнайка.
— Что-то, вы опаздываете мистер Нильсен.
— Могу себе позволить, мне ведь не грозит увольнение как некоторым.
— А вам, напомнить из-за кого мне это грозит, или сами вспомните?
— Я не забиваю себе голову такой мелочью как ты.
— Мелочь у вас в штанах, — смелость будто текла по венах, но внутренний голос говорил: «Пизда тебе, но зато будет весело».
— Ты чё, смелая такая?
— Я всегда такой была.
— Сделай мне кофе.
— Я в служанки не нанималась.
— Пожалуйста.
«Он что сказал слово — пожалуйста? Не верю. Может он заболел? Или нет, его кто-то ударил по голове. Бедняжка, тот кто это сделал. Ведь я уверена что мистер Засранец его побил и сейчас бедняжка мучается в больнице. Лучше бы этот Александр там полежал, ему это бы не помешало».
— Так, сделаешь или нет?
— Ну я же не изверг, сделаю конечно.
У меня созрел план мести. Я сделала ему кофе только вместо сахара положила соду. Бедняжка, я ему не завидую
— Вот твой кофе. А я пойду к Армену Сергеевичу нужно отнести и забрать новые документы
— Хорошо
Я взяла документы, но к шефу не пошла, я стала ждать реакции на кофе. Он долго не пил кофе так как ему два раза звонили и разговоры были долгими. Но тут он делает глоток кофе и…
Примечания:
Как тебе? Надеюсь ты оставишь отметочку "нравится" и комментарий 🤗❤️