появление посла альянса
9 июня 2022 г., 19:05
Примечания:
мухахахахахахах
прошло 3 недели и я наконец разобрался с нежитью дал приказы как и болвару дал задания по выевлений талантов из живых и их запечатыванию в свиток люблю фуин он теперь глава рыцарей смерти я так сделал
глава болвар примой начальник я
дальше идут властелин барон капитан рыцарь новички и нет там по талантам все делают
мне он отчеты по бюджету о новых учеников и выполниных мисиях file:///C:/Users/%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0/Downloads/Flag%20Designer.html
новый флаг их
что зделал я. некромантом приказал новые виды чумы делать и рисовать чудищ нестрашных и страшных они спросили зачем я им сказал я нормальную нежить хочу а не просто устрашающий скоп дурной нежити одни вурдалаки почти подходят под мои запросы пока остальные дни я вызывал рандом нежити я поучил к ста чем больше я вызываю чем больше это стоит это можно уменшив если дать ресурсы на призыв типо кости мясо итд во что у меня вышло
нишая нежить
27 вурдалак
37 гарпии (убито)
11 упыреи вампиров (убито)
115 скелетов они партиеи делались им ненадо жрать
средняя нежить к ста им ненадо жрать призваном они едят ману если они повредились как и высшей я нишую обычно убивал но некоторых оставлял
вампир 23
3 рыцаря
5 коней
6 лучнеков
12 магов
1 гигант скилет он чуть неснес мне трон
высшая вкуснятина
12 личей разные причем со своим разумом
26 драконов костяных и обычных некоторые почти до сандрогосы чуть недоходят
3 такихже орка
1 высший вампир
17 некромантов они лучше чем мои но тупые без души
я незнал что есть высшие банши 12 шт
и один король скелетов он призывает сам скелетов среднего типо и гигантов тоже он скорее лич но там другое написано
https://i.pinimg.com/originals/dd/d9/35/ddd93572a1246accb8c456853bd276f1.jpg
и я свышей нежитью стоял думая куда их (вспышка)
пов посол олянса
я с поладинами стоим на портальной аркой к болвару сказать что он должен нам труп артаса предателя лордерона забыли его хахаха я ого по пути буду бить хахаха звуки телепортации
я (атас) смотрю на выставленые 7 паладинов смеющегося посла и 3 магов за спеной охеваю от этого
посол фордринг мы требуем труп артаса менетила
я (артас) охрениваю они 2 года про меня вобще неспоминали и тут явилесь
и тут посол видит артаса на троне и орёт это он. все в стоики маги пытаются телепорт включить артас сказал своим взять плен кто сопротивляется отрезать чтото спустя 12 минут и 4 трупа и 15 разрушеных скелетов короля скелетов из 120 призваных который теперь незнал куда отправить
турьма нордскола 2 вампира садиста вывели за 3 часа всю информацию
короче говоря нежить держали как ненужный мусор и отправляли на смертельные задания где не хотелось морать руки и давая больше профита говоря мы уничтожили нежить том раионе но пострадали жителей больше критикуя сильвану и орду щас лучшую нежить послали на помощь хранительнице жизни борьбе с нелтарионом
я улыбнулся
и прикозал напасть на победителя и забрать проигравшего труп высылаите сандрагосу и те 26 драконов в помощь му хаха а отправте гонца обратно только с промытои памятью
один высщий поклонился и укусил руку ему