2 высших дракона против 27 драконов их уровня ктоже победит))))(пандария)
9 июня 2022 г., 22:25
Примечания:
ха вот и решение фуином дел
я и король скелетов по карте летающими кораблем приблежался к пандарии чтобы сделать союзником культа проклятых на много раньше чем альянс и орда мы приблизились к берегам и нас встречали целый дивизион я показал руки заговорил один их них
пов солдат
я сегодня пил пиво и вдруг тревога я перевернулся и начал одеваться и вдруг прилетел на машине летающей это мохина она какбуто кричала здохнете живые и аура 2 там меня пугало чуть необосался 2 вышли показывая знак мира мы чуть раслабились у нас не было таких воин хоть и аура у него мощьная и страшная почему то духи говорили верить ему
конец пов солдата
я король мертвых это мой генерал король скелетов и сзади мои 2 лича и команда мы пришли создать с вами союз ведите к главному
мы шли 30 мин мы пришли вождю пандарии
вождь вы не жить зачем пришли на эти земли сразу показал свое недовольство вождь
я артес менетил хочу дать союз пандариёй как торговые как и защитные союзы
после 5 часового собеседования и как я нашол это место и какие возможности дает союз с нежитьей и что орда и ольянс устроют воину чтобы тому или другому не осталось земель врвгу вождь проникся и я предложил стать джинчурики важего чудовища который запечатан они образна были в шоке что чудовеща он узна и после рассказал что пандария получет он согласился я напечатал куча печатеи сдерживания и отключил печать императора это чудище пытая выбрать материлась и кричала в муках и я наложилш печать бога смерти если что я четверть бога отдал в оплату и его волю теперь водь пандарии стал джинчурики он быстро освоелся к новой силе который была чистой из-за того что печать стирала примеси на свое подержания мы составили союз и я на службу отдал скелета короля перед этим он впитал дух императора и это закрепила союз там скелеты место рабочей силы и защитниками стали нежить и я 2 лича оставил ну и подкрепления которое направляется для защиты пандарии
пов синдрагоса
я лечу чтобы добыть для моего короля этих мерзких букашек и где мой повелитель достал этих драконов и 5 странных похожие на людей нежитьну да ладно смотрю дракон жизни выигрывает а нет они оба ранены надо сейчас напасть и началось один из драконов
конец пов синдрагоса
полетел и збил на котором дракон жизни она на последней минуте превратилась дракона спустя 10 мин 2 дракона спина за спиной пытались одышаться их драконы все мертвы и привращены в зомби эти драконы сильны как выбираться будем а я не знаю что это за нежить кажется остатки тех времен и сандрагоса мешает блин мы по человечески в жопе
хах и тут со всех сторон появились цепи и сковали их высасывая их силы они упали на конец хех ладно хоть заберу тебя с собой ахаххахахахах итеричный смех не услышан бы негде как и чувства что дракон жизни и смерти был убит их тела не нашли 0)))))