Бегом, там менты!

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 410 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник

глава вторая.

Настройки
Что ж, эпично было бы сказать что мое утро началось с чашки кофе и утренних солнечных зайчиков в окне, но нет. Мое утро началось с полицейской мигалки и силовиков выносящих мне дверь. Пиздато, а че я сделала то? Так, вроде бы ничего, значит можно им открыть дверь. Пройдя по коридору к двери я ее открыла и лицезрела трех амбалов под два метра в плечах. Мда, мужики ко мне так и валят. Состроив невинные глазки я спросила их первая - Вы к кому? - Здравствуйте, дело в том что в вашем доме живет один вандал, разрисовывает стены, ворует из магазинов, понимаете? - Какой ужас! Господи! Как таких негодяев земля носит? - де мой оскар?! - Надеюсь вы его найдёте! - То есть это не вы? - Я?! Господи, что вы такое говорите? Я на золотую медаль иду! Это наверное Юна Хаси из 136 квартиры. - Ладно, мы вас поняли, хорошего вам дня. - И вам того же! Закрыв дверь я выдохнула и посмеялась. Не ну правда? Какая золотая медаль? Я в школе не была больше месяца. Кстати о школе, надо бы когда нибудь сходить, но точно не сегодня. Сегодня я планировала погулять немного вечером, заодно опробую телескопку. Весь день до вечера я страдала какой то хренью. Ну точнее наконец-то сходила в душ, переоделась и залипала в интернете в поисках кедов. Блять, придётся одевать вторую пару. Ну да похуй! Переодевшись в черные штаны полушаровары, черное байкерское пальто и кеды я взяла лишь телескопку, граф.маркер и ключи от дома я вышла из квартиры. Так, хочу выйти в мир эффектно! Надо распустить волосы и буду самой красивой, все, меня не ебет. Уже за двенадцать ночи, безлюдно, хотя в переулках все еще есть драки. Я иду вдоль многоэтажек Роппонги размахивая телескопкой вокруг себя и напевая какую то песенку. - Хэй, мадам, телескопку вернуть не желаете? Раздался отдаленно знаклмый голос сзади. Где то я его уже слышала. А, точно, это те вчерашние парни у которых я судя по всему и спиздила телескопку. - Не желаю! Крикнула я в ответ даже не поворачиваясь назад или хотя бы не посмотрев в лицо этим ребяткам. А что? Мне даже не интересно, смысл тогда поворачиваться? - Какие мы дерзкие. Даже не хочу спрашивать как они за пару секунд оказались рядом со мной, но тот парень который с косичками заставил меня остановиться положив руку на плечо. Я развернулась и увидела тех вчерашних ребяток, мда, а вблизи они еще красивее. - ХУЯК!! Жалко по такому красивому лицу проезжаться, но ради спасения своего пердака я готова даже проехаться ему по ебалу его же телескопкой, а сейчас, надо делать ноги. Быстренько рванув с места я побежала вперед громко смеясь и продолжая напевать песенку. - СТОЙ ПАДЛА! Что ж, лучше бы я сегодня никуда не пошла гулять. Почему? Передо мной выросли какие то ребята в форме группировок буквально стеной и прохода даже к стене дома у меня не было. Пиздец? Самый натуральный. Эти ребята быстренько подошли ко мне и взяли под белы рученьки. Крикнув что то той "стене" мы развернулись и пошли в сторону откуда я бежала а те гопники смылись. Зато теперь похвастаюсь перед подругой что меня вели под руки такие красавчики. Да, я оптимист! Зайдя на какую то улицу эти двое укрепиои свою хватку и ускорили шаг. Блять, сопротивляться я не буду, но и тащиться ногами по земле тоже особо не хочется. Тем более при росте этих двоих, один точно больше 180 а второй чуть пониже, за 170 сантиметров. А Я СУКА 159! - Отпустите, а? Убегать не буду. - Точно? - спросил тот что пониже - Да. И хвала господу они меня отпустили. Пиздато, мне нравится такой расклад. Мы остановились где то посреди улицы рядом с перекрестком. Я знаю где мы, это место недалеко от моего дома, часто тут хожу и бываю. - Ну рассказывай - сказал длинный - Что именно? - Зачем тебе моя телескопка? - Ты вообще знаешь кто мы такие? - спросил очкастый - Не знаю и знать не хочу. - ответила я. Блять, видимо с телескопкой придется прощаться - Серьёзно? - сделали удивительное лицо эти ребята - Нет, наебка для уебка. - В общем, мы братья Хайтани, держим Роппонги. - А, все, поняла. Только вот мне как то похер - А она мне нравится! - потиря нос и улыбнувшись сказал косичка - Я Ран! А это Риндо. - Приятно познакомиться - фыркнул судя по всему младший - Это не взаимно. - ответила я скрестив руки на груди - Аххаха - залился смехом как я поняла старший - Так, если вам нужна телескопка, пожалуйста - сказала я протянув предмет косичке - Спасибо - ответил он забрав ее - Еще увидимся! После этого они ушли. Что значит "еще увидимся ?" мне нахуй не всрались такие знакомства. Я человек прямолинейный, сразу им сказала что это не взаимно приятное знакомство. Так, ладно, тогда я пойду пожру чего нибудь и можно домой. Залетев в местную забегаловку по пути я даже купила а не с пиздила бургер и поев направилась домой. А дальше все по старинке. Тирада матери о том что я расту хрен знает кем, оры о моем образовании, мой похуизм и сон прямо в одежде. Хотя вру. Кеды я все таки сняла.
130 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник