Зеленоглазый и демонтажница

NC-21
В процессе
252
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 160 страниц, 49 306 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник

Снаружи

Настройки
Примечания:
Бунтарка смотрела на своего единственного близкого дрона. Её взгляд был направлен на Эна. Все её близкие и знакомые за исключением него теперь точно мертвы... Все кроме того зеленоглазого. Все кроме Теда и Эна умерли. Оба дрона были снаружи капсулы, стоя в трупной башне. - Я... Хорошо. пока Ви. Произнёс убийца в телефон и оборвал связь. Узи хотела ещё пару часов обмениваться угрозами, тратя и их и своё время. Впрочем им время тратить некуда, а вот Узи за этот промежуток пока они болтали могла уже собрать новую ключ карту. - Всмысле пока?! - Узи... Прекрати... Они же... Ну это... Были бесполезны... - произнёс он, прерываясь в попытках подобрать правильные слова. Узи сразу поняла что речь идёт о погибших в бункере и была в шоке с того что Эн это произнёс. - Что ты сейчас сказал? - произнесла она, наполняясь гневом на своего товарища. Эти слова словно предательство. Единственный кому она доверяет, пытается защитить свою очевидно, виновную, бывшую... Она даже ему не бывшая, Ви же отшила его. - Ну я хочу сказать что ты слишком резко реагируешь на... Смерть тех кто тебя даже не поддерживал... Ну им же типо было плевать на тебя - Даже так у неё нет права убивать их! - Ну этот... твой друг же простил её! Значит по его мнению они этого заслужили! - Перестань нести чушь! Я убью эту суку, а подумаешь помешать мне, то я тебя пристрелю! - бунтарка начала удаляться в капсулу на разработку новой карты для открытия дверей, но была схвачена за руку. - Ну чего тебе ещё?! Мне казалось мы всё прояснили! - сказала она, гневно оборачиваясь на демонтажника. Узи хотела что-то крикнуть на него спустя десяток секунд совместного молчания, но парень заткнул её рот своим. Крупный и склизкий язык дрона убийцы проскользнул внутрь её полости. Узи несмотря на всё эмоции ответила на страстный поцелуй парня. Ей нужно было успокоится, а титанический размер парня спрятанный под его пальто ей в этом поможет. Она за это время уже привыкла регулярно заниматься сексом с убийцей её вида... наверное и Тед также привык. И что Ви в нём нашла? Эн тем временем подхватив бунтарку на руки понёс её к одной из стен трупной башни. Узи разорвала поцелуй, увидев что её несут отнюдь не в капсулу с удобным матрасом. - Э! Ты куда меня тащишь?! - Успокойся... Я несу тебя успокоится... - Что ты себе возомнил?! А ну быстро неси меня капсулу! - Неа. Эн принес Узи к одной из гор трупов. Волнение бунтарки начало усиливаться по мере того как он внезапно начал обвивать её тело своим хвостом. Он порой делал так вовремя секса и бунтарке нравилось безвыходное положение. Парень под недовольные возгласы своей любимой, начал убирать некоторые трупы в сторону, открывая импровизированную лестницу ведущую под гору. - Ну и где мы?! - Я раньше насиловал тут работяг... Держал их в плену и тому подобное... - Узи слабо верилось в то что она слышала, но Эн сказал это довольно серьезно. Помещение с трупными стенами в которое они вошли лишь подтверждало его слова. Узи не верила что такой дрон как Эн мог промышлять таким. - Зачем ты меня сюда привёл? - сказала она уже с ноткой страха, вглядываясь в трупы девушек на полу. - Все просто. Мы посидим тут немного пока ты не простишь Ви. - Я. Не. Собираюсь. Её. Прощать. - Ну тогда можно и приступить. - Приступить к чему? - Успокоению. - Сказал он, начав расстёгивать её куртку. - Стой! Чертов похотливый демонтажник! - сказала она, начав сопротивление. Куртка сброшена, трусики тоже. Она стоит перед ним обнаженная, связанная его хвостом. Он уложил её на, принесённый сюда ещё давно, стол. Немногим работягам "повезло" на него попасть. В его планы входило ебать её целый день как он делал с другими жертвами. Он довольно многих свёл с ума в этом злополучном месте, используя только похоть. Парень крайне быстро разделся и моментально начал вставлять внутрь неё свой член. Её киска была довольно маленькой для него, но им обоим это наоборот даже нравилось. Он попал внутрь. -Ах~ Так резко~ вынь его! - Не сегодня. - Эн планировал продолжать достаточно долго. Он надеялся что инструкция которую ему дала Ви сработает и Узи его не убьёт. В конце концов он уже довольно долго занимался с ней сексом до этого... Он парень выносливый и целые сутки способен её ублажать, но главное не переборщить. Навредить ей в его планы не входило. Эн продолжал ударяться своими бедрами об неё, двигаясь внутри девушки и принося ей море удовольствия. Волнения покидали её. Она не знала как долго он будет продолжать, но её это слабо волновало. У неё уже был план... Эн пытался держать бешеный темп чтобы принести ей максимум удовольствия за этот вечер и все за ним последующие. Узи чувствовала как огромный член её любимого демонтажника жёстко долбит её достигая матки каждым толчком. Парень уже хотел кончить внутрь своей дорогой бунтарки. - Ах~ Узи... Я... - Кончай... Наполни меня... Парень толкнувшись ещё пару раз начал заполнять щёлочку бунтарки своей тёплой, тягучей спермой. Узи уже привыкла постоянно заполнятся его горячим семенем. Раньше секс с ним доставлял гораздо больше неудобств из-за разницы в строении двух дронов. Демонтажники не должны ебать своих жертв из-за риска появления любимчиков которых они будут оставлять в живых, но если приложить достаточно усилий то демонтажник сумеет воспользоваться работягой, не зависимо от размера который ему выдала компания. - Уф... Теперь ты меня отпустишь? - Ты пойдёшь убивать Ви... Так что нет... - Я могу убить тебя потом... - Если по настоящему любишь меня то убивать не станешь... - ... Я могу перестать быть твоей девушкой... - Не перестанешь ведь... - ...Да отпусти ты меня уже чёрт побери! - Неа. - сказал он возобновив движения внутри неё. Он не даст ей навредить Ви. - Ах~ Пре-кхати... Эн не слушал. Он не планировал останавливаться в ближайшее время. У них ещё долгие часы впереди... *** Бунтарка громко стонала чувствуя как грубо парень использует её. Он уже почти весь день ебет её лоно. Ноги от происходящего онемели... Она редко позволяла ему ебать её вплоть до немоты в теле, но сегодня её голос ничего не решал. Удовольствие заменилось дискомфортом. Эн вновь бурно кончил внутрь девушки. Громкий стон от очередного наполнения заполонил помещение напичканное множеством трупов. Ей уже хотелось поскорее свалить отсюда. Узи было очень не приятно. - Ах... Стой... Отпусти... Я прощаю её... Дай мне отдохнуть... Пожалуйста... - Произнесла она с парой слёз на дисплее. Она крайне выдохлась и просто хотела уже лечь спать... Эн явно переборщил за сегодня. Её немного потрясывало. Парень начал подмечать эти перемены только сейчас. - Я... Прости меня Узи! - демонтажник чуствовал вину за содеянное в отношении девушки. Он вынул из неё свой член, давая всем любовным жидкостям покинуть её тело. Парень моментально заключил её в свои крепкие объятия. - Я не хотел так сильно тебя выматывать! Тебе сильно плохо сейчас? - Просто... отнеси меня наконец... в капсулу... Пожалуйста... - Да Узи. Уже несу! - Сказал он, явно волнуясь за неё. Он подхватил её и ноги моментально понесли их обоих в посадочную капсулу. Эн быстро подбежав к матрасу положил бунтарку на него. - Что я могу сделать для тебя сейчас? - Просто... Уйди наконец... - Да конечно. Я оставлю тебя. Прости... - сказал парень спешно покидая капсулу. Его не будет довольно долго... Узи пыталась не уснуть... Работяга поднялась на руках. У неё ещё много работы. *** Узи лежала на столе тайного логова её демонтажника и ждала пока он вставит в неё. Он вновь связал её и привел сюда. Он должен быть уверен в том что она не навредит Ви. Если дело дойдёт до прямого столкновения, то одна из них скорее всего умрёт... И это вряд-ли будет Узи. Трупы жертв на полу вселяли в парня уверенность о том что он несмотря ни на что должен продолжать. Тела под его ногами могли держаться целыми днями, а после молить о добавке. Он должен быть уверен в том что Узи выдержит столь долгий половой акт. Стены сделанные из трупов, а также такие же трупы на полу подавляли желание сопротивляться и вызывали постепенное привыкание к мёртвым сородичам. Это то почему он выбрал именно это место. Парень тем временем покрепче завязывал её руки во избежание попыток побега. - Знаешь Узи... А ведь именно здесь я впервые засадил Ви... - У вас демонтажников встаёт из-за трупов вокруг или что? Почему здесь? - Видишь вон ту стену? - сказал он прекратив завязывать ей руки и показав на одну из стен. - Ну и? - За ней находится такая же комната как эта, только та была сделана Ви. Однажды мы прилетели с охоты почти одновременно и пошли к этой горе вместе. Мы не понимали почему идём совместно, да и признаваться друг другу в причинах не хотели. - Серьёзно? - Да мы так и дошли до сюда. Оба спрятались по своим комнатам, но когда я хотел уже приступить к одной из девчонок - Сказал он, кинув взгляд на красноволосый труп с короткой стрижкой и крупной грудью лежащий в углу. - Как оттуда начал доносится стон... Я немного прокопал стену и увидел, как Ви скачет на каком то работяге. - Ого... - Бунтарке было довольно любопытно слушать историю о том как он подглядывал за Ви. Хоть какое-то развлечение помимо непрерывного секса, который проводится чтобы высасывать из неё силы... - Ага... Ну потом она увидела любопытный жёлтый огонек который следил за ней и начала орать на меня... Она кричала какой я извращенец сквозь стену, мол подглядываю за ней. Спустя десяток секунд... Точно не помню сколько она кричала... Ну она пробила стену когтями, желая высказать это все, уже глядя мне в глаза... Ну она и увидела мою комнату. - И тогда вы решили переспать? - Ну ситуация у нас конечно была очень неловкая... Но если вкратце... то да. Мы моментально набросились друг на друга. Так долго я ещё по моему ни с кем не трахался... Потом мы убили всех кого держали в своих комнатах... У меня из пленниц тогда была только вон та девчонка, а у Ви там... Вроде двое работяг было... - сказал он, почесывая затылок. Кажется он находил эту историю довольно смешной. Парень был доволен что хоть кому-то её рассказал. - Ага... - Бунтарка выслушала всю эту странную историю и уже приготовилась к очередному изнасилованию, где ей будут попутно втирать про то какие работяги в её бункере были плохие, а Ви хорошая. Её это слабо волновало... Она убьёт эту суку хотя бы чтобы спасти Теда... Демонтажница наверняка же прибьет его также как тех двух работяг в истории Эна. Эн прервал её мысли, засунув в её киску своего дружка и запустив язык в её рот. Он опять идёт напрямую в её горло. Благо что у дронов нет рвотного рефлекса как и непосредственной нужды в воздухе. Склизкий язык проникал внутрь, бегло намочивая каждый участок до которого мог дотянуться. Узи тем временем уже начала отвечать и прислонять бедра ближе к источнику наслаждения который долбил её матку. Узи уже хотела разорвать поцелуй, но Эн не давал. Это будет длинный день... *** - Ещё пару дней и это прекратиться... - проговорила себе под нос бунтарка, прокручивая в руках ключ карту способную открыть дверь.Если быть точнее то она БЫЛА способна открыть дверь до начала блокировки, но теперь надо сделать так чтобы она также могла открывать запертые двери. Магнитный считыватель почти готов... Ещё день работы, а после запастись временем и можно выходить. Узи уже было плевать на тех никчёмных трусов что не давали ей выйти. Кучка глупых тостеров, но не Тед... Тед и до этого выделялся среди прочих повышенным вниманием к девушке, но теперь он показал что отличается от уже мёртвых, своей храбростью. Из-за этой храбрости Ви его пощадила... Однако Узи полнилась сомнениями касательно искренности его слов, он ведь был в одной с ней комнате. Да и Ви выхватила телефон посреди диалога, явно для того чтобы не дать ему позвать на помощь. Узи просто обязана помочь ему... Возможно она даже не будет убивать Ви... Они поговорят и надают друг другу пощечин с переломами, но убивать наверное будет чересчур... Но рельсотрон всё равно лучше взять с собой. Вдруг ей всё таки придется прикончить эту шлюху... Бунтарка убрала место работы и спешно спрятала все результаты... Эн придёт с минуты на минуту... Она должна приготовиться к целому дню изматывающего удовольствия... Она уже теряла сознание пару раз из-за интенсивных движений внутри неё. Сегодняшний день не будет исключением. *** Эн двигался внутри рта его дорогой бунтарки. Она не чувствовала ног к тому моменту и была согласна отсосать его член дабы её киска отдохнула. Узи нравилось делать минет для демонтажника и глотать всю ту сперму которую он выстреливает внутрь неё. Эн был по настоящему рад что его половой голод наконец то можно утолить в полной мере. Дроны демонтажники творения которым кроме убийств делать особо нечего, но функция размножения всегда позывает к тем или иным действиям, которые позволяют скоротать время с какой либо работягой пока не начнётся ночь. Эн за время отсутствия Ви стал ооочень "голоден". Он боялся навредить Узи, но сейчас парень действует по инструкции Ви, так что сдерживаться смысла нет. Эн продолжал жёстко долбить рот девушки, уже предвкушая как он заполнит её своим семенем. Он знал что бунтарке нравиться его вкус и поэтому он всегда стремился дать ей всё до капли распробовать, перед тем как она поглотит субстанцию. Тем временем он уже чуствовал что скоро кончит в неё. - Ах... Узи... Я кончаю... - произнес он, не сбавляя темпа. Он начал бурно кончать внутрь неё, засадив свой член поглубже в её горло. Как бы сильно бунтарке не нравилось всё его семя, ей всегда было некомфортно держать весь его огромный член внутри своего рта. Она начала что-то мычать в его кабель, пытаясь сказать что-то, но парень был слишком увлечен её заполнением. Эн вытащил из неё свой член давая наконец отдышаться и высказаться. - *Акха́... Кха́... Эн... Как долго... Кхе-кхе́... Как долго ты... будешь продолжать? - сказала девушка, прокашливаясь. Эн внезапно для самого себя застыл от её вопроса. Он в последнее время получал всё её тело для сексуального удовлетворения, но в остальном Узи не была сильно счастлива. Он не слишком хотел продолжать, но чувствовал что должен ради спасения Ви... Но... Она же ещё в первый раз сказала ему что прощает её... - Узи... Ты же не тронешь её? Ведь так? - Нет Эн... Я её не трону... Может покалечу немного но, убивать точно не стану... [Сама надеюсь...] - сказала она после чего парень поднял её поближе к себе и крепко прижал к своему горячему телу. - Я не знаю можно ли тебе верить... Давай просто прервемся и полежим в капсуле... в обнимку... - Эх... Ну давай Эн... Я даже соскучилась по твоим телячим нежностям... - Ура! Узи хотела отдохнуть после всего этого, но и работать над картой ей тоже надо... Она продолжит создание карты как и до этого... Сейчас ей надо отдохнуть от этого... От всего этого...
Примечания:
252 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)