Зеленоглазый и демонтажница

NC-21
В процессе
252
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 160 страниц, 49 306 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник

Стремления

Настройки
Примечания:
Серийный номер "Тэ" занимался сексом с зеленоглазой работницей, носящей короткую стрижку. Тэ хоть и представлял собой полноценную машину смерти, но был связан собственным хвостом, а ошейник не давал его зубастой пасти достать до девушки делающей ему минет. Рабочая также держала в руках какую-то отвёртку направленную напрямую в его ядро. Ему в этом положении лучше бы не рыпаться. Поразительно как он позволил какой-то девчонке так просто изловить его и принести в этот странный подвал. Рабочая ускоряла процесс, также сильнее надавливая на слабое место парня отвёрткой. Зубастая пасть тяжело дышала и стонала пока глаза вглядывались в дисплей ненормальной работницы. - Работяга... ох, Я сейчас... ух, Кончу... Она естественно его не слушала. За всё то время что работяга держит его здесь, она ни разу слушала. Парень уже смирился что остаток его жизни пройдет в руках работяги нимфоманки. Эта девушка убила каждого из членов его отряда у него на глазах... Лично приводила каждого из них в место его заточения и разбирала заживо... Он не слишком ценил их, но всё равно было довольно неприятно... Её цели в своей основе оставались для него не понятными. - Ах~ Теплая, сладкая, вязкая субстанция наполняла рот маньячки. Девушка, не вынимая его дружка из своего рта, глотала огромное количество жидкости текущее напрямую в её живот. Отвёртка отброшена в сторону, а руки начинают удерживать талию пленника поближе к себе. Парень ещё пару секунд кончал внутрь неё, а по окончании заполнения, девушка вынула длинный ствол из своего липкого рта. Улыбка смотрела напрямую в его материнскую плату. - Кто хороший демонтажник? - Я... Я хороший... Хороший демонтажник... - Молодец... Кто твоя хозяйка? - Ты... Ты моя любимая хозяйка... - Правильно... Ты же не печалишься что я тебя заперла тут? - Немного... Ох... - Ты же не скучаешь по тем двум шлюхам? Я же лучше их... Я хотя бы масло тебе даю, а не как они. - Они не заставляли меня пить их молоко... - Тебе же самому нравится... Впрочем к этому мы вернёмся чуть позже. Сейчас я хочу ещё немного твоего "молока". - Конечно... А можно без ошейника? - Всё чего твоя убийственная душа пожелает... - сказала девушка, растегивая ремешок на шее парня. Ошейник упал на пол. Если он убьёт её то умрёт как минимум от голода, они оба это знают. Работяга любит своего питомца. - Вернёмся к делу. Коротковолосая вновь засунула его стержень в свой рот, делая поступательные движения. Это будет длинный день... *** Пробуждение Теда отличалось от предыдущих довольно приятными ощущениями внизу его тела. Сам он почувствовал что лежит не под одеялом. Открывая глаза на сонном дисплее, парень сразу увидел Ви. Коротковолосая демонтажница отсасывала ему. Тед уже было хотел возразить, как в его грудь направился хвост с кислотой. Девушка не надолго высвободила его дружка из своего рта и подняв взгляд на работника просто глядела на него. - ... Не рыпайся... - коротко и сухо произнесла она, вернувшись к привычному делу по принесению удовольствия. Зелёный чувствовал как ему приятно. Рот девушки ласкающий его ствол не давал передышек, работая крайне эффективно и смачивая каждый миллиметр его длинного члена. - Ви... Я сейчас... Ах~ Работник задёргался, бурно кончая внутрь её горла. Девушка заглотнула награду за свою работу и отстранилась от него. Оглядев то что натворила, она вышла из комнаты. Даже "Доброе утро" не сказала. Типичное для неё поведение. Немного отдышавшись, работяга начал раздумывать над тем как провести сегодняшний день. Чем его может удивить девушка сегодня? Очередное утро начинается с мыслей о сексе с ней... Здесь можно занять себя хоть чем-то кроме совокупления с демонтажницей? Поскорей бы Узи с Эном пришли... Узи... Надо бы подготовиться к её приходу. Говорилось же что у них всего три дня, но неизвестно насколько сильно парень задержал неугомонную девушку... Рисковать не зачем. Теду лучше взять рельсотрон Узи и держать при себе, ожидая прихода фиолетоволосой. Работяга поднялся на ноги замечая что коллекция женского нижнего белья в его комнате растет в геометрической прогрессии... Ви так много всякого сюда по натаскала... Большая часть тряпок здесь нужна исключительно чтобы подбешивать работника, но некоторые из них демонтажница всё таки использует. Она могла бы использовать до сих пор нетронутую комнату его родителей, но вместо этого складирует всё там же где и спит. Если Ви думает что пора спать, то она тащит его в кровать вместе с собой вне зависимости от его желания. Режим дня парня начинает подстраиваться под девушку что бодрствует лишь по ночам в силу своего строения. Парень начал вспоминать своё прошлое и сразу почувствовал отвращение. Он ненавидел работяг что проложили его путь в эту точку. Тед немного удивлялся тому как быстро он перешёл к чувству вины от трупов к обвинению этих бесполезных кусков металлолома. Если бы он нашёл выжившего в бункере то убил бы его без помощи демонтажницы. Выпустил бы его масло чтобы он умер от масло потери... Масло... Может парню всё таки следует попробовать масло своих сородичей? Оно наверняка такое же какое было у Ви... В конце концов кто его осудит? Он здесь заперт, а занять себя особо нечем... А что если он выпьет немного собственного масла? Да, точно... Он сначала попробует собственное масло. Парень направился на кухню чтобы найти нож или что-то на его подобие. Мысли о масле часто приходили ему в голову и сейчас он узнает точно. Он попробует и мысли о черной жидкости текущей в его трубках прекратятся. Войдя на кухню, он заприметил девушку. Ви стояла возле стола, примеривая всякую найденную ерунду. Заприметив работника, она, широко улыбаясь, повернулась к нему и раскрыла свою шубу, тряся своей грудью перед ним. - Да, да. Хорошая шуба, я вижу... Перестань трястись... - Доброе утро Тед! Хотя вернее сказать ночь... Впрочем не важно... Как ты себя чувствуешь? - Я в порядке... Было бы лучше если бы меня не разбудили минетом... (Зевок*) - сказал работяга зевая. Он немного не выспался. - Тебе не понравилось?) В следующий раз приступлю сразу к сладкому...) - Следующий раз, она значит уже скакать на нём будет... Этот следующий раз для начала должен наступить... - Чем планируешь сегодня заняться? - Надо готовиться к приходу Узи... Мне надо чтобы ты положила куда нибудь в доступное для меня место рельсотрон. - Размечтался... Если мы убьём Узи, то Эн убьёт нас обоих... Будет три трупа... Потом он умрёт от перегрева и трупов будет четыре... Да не волнуйся ты так сильно по этому поводу. Эн знает что делает. Я не одну прекрасную ночь с ним провела. Он лишит её рассудка в кратчайшие сроки, если щадить не будет... - Она произнесла последние слова с долькой сомнения. Видимо Эн может её пощадить... - На самом деле я не дам тебе вооружиться в любом случае. Кто знает какие глупости ты можешь натворить, заполучив столь мощное оружие? Я сама со всем разберусь. Шуба сброшена на землю, оголяя девушку. Тед отвёл взгляд от голого тела в смущении. - А ещё у тебя плохой вкус... Шуба эта фигня полная... И вообще я шубы ненавижу... - Ви немного потопталась на сброшенном элементе одежды который ей не понравился. Демонтажница немного посмотрев на "тряпку", подняла глаза на смущенного работника. Она тихо хихикнула. - Ты смущён? Мы так много раз занимались сексом, а ты до сих пор не можешь смотреть на мое горя~я~ячее тело? - Я... Ну да... Прошу оденься... - Как будто я буду тебя слушать... Зачем ты вообще так рано поперся на кухню? Ты мог продолжать дрыхнуть... Настолько голоден? - Ну я... - Тед прервался. Ему не хочется рассказывать Ви о своих намерениях попробовать масла. - Да... Я голоден... Давай поедим... - Отлично... Моя грудь как раз становиться какой-то тяжёлой... - Девушка, состорив похотливое выражение лица, начала подходить к парню. Очевидно что именно она заставит его сделать. Хвост вилял из стороны в сторону показывая что пробежать мимо неё не получится. Работяга сорвался с места в ненадолго доступный ему проход, но хвост отбросил его на прежнюю позицию. Ви подошла к нему в упор, упираясь своей грудью в его лицо и сдавливая голову. Всё как в тот раз когда они впервые занялись сексом. Ви даже сожалеет что парень больше не сопротивляется её действиям как в первые дни. - Знакомое положение зелёный? - Тед с небольшими усилиями сумел вырвать голову из этого плена и жадно вдыхая воздух начал говорить. - Давно... Же ты... Меня так... Не называла... - Какой же ты милый... - Да-да... Отпусти меня наконец... - Пошли мой дорогой... - сказала Ви и отошла от него на один шаг. Парень почти моментально начал падать из-за потери опоры, но демонтажница подхватила его в свои когтистые руки. Она понесла его назад в спальню из которой он вышел. Зайдя в комнату, Ви, в свойственной ей манере, бросила зеленоглазого на кровать. - Надеюсь ты достаточно голоден... У меня много молока которое надо куда-то деть... - Произнесла она накинувшись на него сверху. Похотливые глаза как всегда сверлили его дисплей. Пара резких движений и девушка уже лежит под ним притягивая его к своей груди. Рабочий, видя что другого выхода нет, начинает покусывать и посасывать её сосок. У неё набролось действительно много питательной жидкости. Он интенсивно выпивал субстанцию, пока она прижимала его голову к себе. Это надолго... *** Двадцать минут этого извращения и Тед наконец опустошил её вторую дойку... - Уфф... У тебя дыра вместо желудка или что? - Не знаю... Но теперь я точно не хочу есть... - А если я принесу тебе сока с кухни?) - ... Плевать... Неси давай... - Хороший работяга. - девушка уже собиралась уходить за соком, но рабочий схватил её за хвост - Ты что-то хотел? - Почему ты так уверенна что Узи не придет? - А... Ты об этом... Не волнуйся о своей бунтарке... Не убью я её. - Я не за неё волнуюсь, а за тебя. - Ох!!! Как это мило! - Демонтажница заключила парня в крепкие объятия. - Работяга переживает за меня! Люблю тебя! Такой глупый, но такой смелый)! - Она выпустила его и облизнула дисплей. Он уже привык что она помечает его таким образом. У девушки инстиктивная привычка облизывать дорогого ей дрона чтобы другие демонтажники не трогали его. Впрочем эта привычка бесполезна, поскольку дроны убийцы не станут вынюхивать чья слюна размазана на дисплее работника которого они убивают. - Ви, отнесись к этому серьезно! Я не хочу потерять тебя. Когда Узи придёт, я пойду поговорю с ней... Она же не станет стрелять в меня... Я попытаюсь её убедить. Просто поверь мне. Я хочу помочь. - Нет Тед. Я лучше рискну своей жизнью чем твоей. - Перестань говорить так словно я невероятно хрупкая игрушка! Я между прочим пытаюсь помочь тебе! В воздухе повисло давящее молчание... Узи не навредит ему... Лучше ему выйти первым... - Я согласна... Но если помрёшь, то я тебя из ада вытащу и заебу до смерти. - По рукам. - ... Мне принести тебе всё таки сок или..? - Да, конечно. Девушка вышла из спальни. Тед вновь наедине со своими мыслями. Он покажет Ви чего он стоит... Он докажет Узи что она не права. Он должен это сделать...
Примечания:
252 Нравится 331 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (17)