Часть 3
10 июня 2022 г., 03:06
Примечания:
Блин мне как то жалко зонтика(
POV автор:
*Через 3 дня после этого случая*
*Дома у пиковых*
М.В: скучноооо. У нас хоть еда есть в холодильнике?
М.В: хотя этот рогатый врятли что то купил
В: эй гей феолетовый, подойди пж
П: САМ ТЫ ГЕЙ!
П: ЕСЛИ НАДО САМ ПОДОЙДИ!
*После этих слов Вару встал и пошол на кухню где стоял Пик*
П: чё тебе надо было?
В: сходи в магазин )))
П: тебе надо ты и иди.
П:как же ты раздражаешь !
В:"я тоже тебя люблю"
*Через 4 часа*
*Вару гулял с РоМеО*
В,Р: разговаривают*
*И тут в Вару врезался зонтик который от кого то убегал*
Кто-то: тв@рь. я тебя уб₽ю!
Р:иди н@х от сюда , у#бище!
В:слушай я понимаю, что ты тупица. Но будь аккуратней.. дебило кусок
З:прости,прости,прости! Я случайно!
Р: Вару, он то тут причем?! Что ты у нему придераешся?
В:а что я? Нечего было врезатся этой тупице! Он меня бесит
*Вару повернулся к зонтику который сидел на асфальте , и тут в зонтика кинули самолётик и он опернлся о пах Вару и покраснел*
В: бл@ть когда ты уже перестаешь?
З:прости ,я случайнослучайно
В:а может ты шл₱ха?и это было специально! Отс¥сать хочешь? Денег нет))
В: хотя за такого как ты и рубль не кто не даст.ты же страшила!
З: это не правда!
З: сможешь вечером ко мне прийти? Надо поговорить
В: посмотрим.может в кроватку ко мне захотел ко мне?))
*Вечером 19:56*
*Зонтик сидит на полу в фиолетовой худи и ждёт Вару*
*И через хз сколько секунд вошол Вару*
В: давай быстрее говори .а то я спешу
З: понимаешь, мы сейчас в 8 классе
*Зонтик встал с пола*
З:ты мне нравишься,с 5 того класса!
Примечания:
Ну как ??????? Пиши в комм и жду лайков)