Часть 4 ну да прода так быстро вышла))))
10 июня 2022 г., 10:52
Примечания:
Ребят кажется ФФ скоро закончится.. и концовка мне не нравится :__
М.В:я же могу его использовать?что за вопрос.конечна да!)
В:"да, ты мне тоже нравишься"
*Зонтик обрадовался*
З:п-правда? Вару. спасибо! Я очень сильно тебя люблю!
*Зонтик подбежал к вару и обнял его, пока у Вару было отвращение*
*Спустя некоторое время зонтик уснул*
В: фу, мерзость! Гей еб@ный.
В: Хорошо что ты спишьспишь. А лучше бы вообще здох)
В:"ой как я тебя люблю. Вару бла,бла,бла"
*Вару вышел из комнаты*
Примечания:
БЛЯЯЯ зонтика очень жалко!?!!!?!?!?!