Две противоположности

PG-13
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 103 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Закат

Настройки
Пройдя в дом девушка начала собирать Искарку для полета. Да, она хотела полетать, и что, что она только что проснулась? Ну как только что.. Пару часиков точно прошло. Она чувствует себя очень даже хорошо. Все же отвары Готти и вправду помогают. Снарядив свою драконюху, Анна вместе с Искаркой вышли из дома. —Ну что, готова полетать?- весело сказала Анна и погладила Искру по голове. Ответом последовал радостный рык драконихи. —Приму это как за согласие- с этими словами они взмыли в небо. Во время полета Эмануэльсон чувствовала свободу. Она никому ничего не должна, ей на всё и на всех наплевать.. только она и ее дракон. Вместе они непобедимы. Только когда дракон рядом, на душе становится тепло и радостно.. но когда ты верхом на драконе .. Эти чувства не описать.. у тебя словно бабочки в животе, в голове нет никаких мыслей, тебя волнует только ты сама и твой дракон. Пролетав так до самого вечера Анна решила посмотреть на закат. Девушка нашла самое подходящее место- гора. С этого место все было как на ладошке. Море и закат. Все было прекрасно видно. Уместившись поудобнее дракон и Анна начали смотреть на эту красоту. Были переливы от синевого к красному, а между ними был нежно-фиолетовый. Ближе к солнцу были яркие цвета: оранжевые, золотые, нежно- жёлтые. А облака нежно переливались в разные фигуры. Погрузившись в свои мысли молодая девушка не заметила, как рядом приземлилась ещё одна Фурия, а ней был молодой парень. Подождав пару минут он заговорил. —Так понравился закат, что ты не заметила как мы прилетели и уже сидим здесь уже как 5 минут?- спросил с улыбкой на лице парень. —А..? Иккинг что ты здесь делаешь?- спросила девушка отойдя от "транса". —Да вот, тебя искали, думали что улетела, а ты оказывается просто любовалась закатом- проговорил парень и сел рядом с девушкой. — Аа.. понятно..-ответила Анна и перевела свой взгляд на "уходящий" закат. — Я здесь часто сижу, хорошее место, никто тебя здесь не найдет.. — Но ты же нашел меня здесь- проговорила Аня. —Хех.. я же здесь часто сижу.. вот и решил проверить.. Тем более другие не смогли тебя здесь найти.. они не знают, что здесь есть это место.. ээх.. и что оно так красиво..- сказал парень и лег на землю прикрыв глаза. — даа.. не поспоришь.. место и вправду замечательное- сказала девушка и сделала тоже самое, что и парень — легла на землю прикрыв глаза. Пролежали они так неизвестно сколько, но уже небо было усыпано яркими звёздочками. Лежали молодые люди в тишине, только изредка пели славную мелодию птички, нарушая эту тишину. Большинство викингов уже давно сладко спали у себя в кроватки, но только не эти подростки, которые любовались звездным небом в полной тишине. Каждый думал о своем.. и никто не хотел, что то говорить нарушая эту идиллию. Сверчки давно не спят и пархают неподалеку от двух людей, что смотрят на небо и двух драконов, что сладко спят около своих хозяевов и по совместительству друзей. Иккинг и Анна не хотели вставать и уходить по домам, они хотели лежать здесь и просто молча смотреть на звёзды. Да, некоторые посчитают эта странным, но им было хорошо. Никто тебя не беспокоит, никто не просит помочь с чем то.. Ты просто лежишь и думаешь о своем. Это конечно здоворо.. но лежать на холодной и твердой земле не очень хорошо... Поэтому пришлось прервать эту идиллию и предложить Иккингу полететь домой. — Иккинг.. может полетим по домам...?- тихо спросила я. —Отличная идея, Анна- так же тихо сказал Иккинг и встал с холодной земли. —Аня-сказала я и последовала примеру Иккинга, встав с земли. — Что?- не понял Иккинг — Зови меня, просто, Аня- проговорила я и села на свою драконюху, что уже успела проснуться. — Хах.. хорошо, просто Аня- сказал Иккинг. — Хех.. - тихо посмеявшись мы полетили по домам.
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник