Совсем девчонка

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 656 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Ошибка?

Настройки
Примечания:
Глаза открылись. Голова загудела. Бросало в озноб. Не слишком приятное пробуждение... Жесткий матрас под телом ощущался так, как будто разнежаную кожу в тёплой ванне окатили водой из проруби. Хотелось вернуться в сладкую, тягучую дремоту позабыв про окружение и свои чувства. Правда... Этого уже не давала крайне не удобная кровать. В этот момент потолок казался ну слишком не нужным в этой ситуации. Выглядел он не так.. И тут завеса тайны открылась на совсем чуть-чуть, чтобы дать подозрениеям проникнуть в черепную коробку. Это же не мой потолок. И тут я подскакиваю как в старые времена, когда в 2 часа ночи вспоминала про недоделаный школьный предмет, а потом благополучно забивала думая "завтра все сделаю". Ох зря я это... Резкая боль в голове и вот я снова на старом матрасе. Так, с этим я буду разбираться потом.. Не хватало на мою голову ещё проблем. Моя нервная система не выдержит. Условия не ахти, но делать нечего. Устроившись и свернувшись в калачик засыпаю за 5 секунд. Хех... Будет сон–хоть на земле уснёшь. Слушайте меня пока я жива!

***

Детские пальчики проводят по щекам. Очерчивая линии-татуировки и иногда щипая, растягивая их. В заляпаном зеркале отражаются небесно голубые большие глазенки. Вырывается тяжёлый вздох. И как меня так занесло? Я по жизни всегда была обделена вниманием госпожи удачи, но чтобы меня вот так как в урагане в самую гущу событий засосало.. Это надо уметь. Эх.. И что мне теперь делать то? Как я–обычный человек, сможет приспособиться в мире гребаных убийц? Как эти чёртовы шиноби сохраняют большую часть своего здравомыслия практически каждый день убивая? В больную головушку пришла не менее больная и тупая мысль. Ну у них уж точно с перенаселением проблем не будет... Удар пришёлся по щеке где пару минут назад осторожно, нежно и даже аккуратно водилась эта же рука. Ну-ка! В чувства нужно приходить! Не время для глупых мыслишек, нужно разобраться что да как делать. Вставать с уже нагретого пыльного пола было сложно, сложно было и дойти до кровати. Но, дойти все же удалось. Все ещё не проходили и мигрени, хотя по крайней мере стало лучше. Может давление? Думать не хотелось, а навязчивые мысли только нагревали светлую макушку. Может... У этой бестии имеются при себе лекарства? Еле как хромая и падая, удалось дойти до заветной кухни. Чаще всего именно в ней хранились всякие таблетки от болячек. Мусор постоянно мешался, но я же девушка не из робкого десятка! И не такое преодаливали! Забравшись на стул (из-за того что Наруто была аномально маленького роста) И пару раз не свалившись нахер.. Ничего кроме пыли, паутины и каши с другими редкими крупами неизвестно какого года ничего не было найдено. Бормоча нелестности в сторону всего мира я поплелась в ванную в надежде на аптечку. Но, по пути все же навернулась отбив себе подбородок. И все же, на чистой силе воле поднялась опираясь на стенку. Сзади зеркала оказался шкафчик где и была заветная аптечка. На секунду я даже обрадовалась! От того что у меня поднялось настроение, разочарование настигло в двух кратном размере. Там были бинты, что-то чем по видимому нужно обрабатывать раны (аналог перекиси водорода) и пару пластерей. Я была одновременно удивлена что такое изобилие имеется у 7 летней малышки и в то, же время хотелось плакать от боли и того, что презирают даже ребёнка что толком не успел ничего сделать. И в таком подавленом состоянии я доковыляла до кровати. Скрипящей, сгнившей, но кровати. И тут мой взгляд упал на пачку таблеток у подоконника. Как я могла этого не заметить? Встав и подойдя я огляделась по сторонам. Ожидаемо, никого засечь так и не удалось. Приятный сюрприз, однако.. –Спасибо... Сказала я в пустоту в надежде на ответную реакцию. Её так и не последовало. Набрав из под крана холодной воды я выпила одну таблетку, а после без сил упала на кровать. Чувство усталости накатило как волной. Фух.. Вся эта беготня по дому высосала у меня все силы. Думаю, я заслужила отдых. Уже проваливаясь в царство Морфея в голову пришла банальная до жути мысль. А все таки, жизнь не так уж и плоха.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник