Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Payton Проснулся я от криков.. — Мне это надоело! Я будто живу одна в этом доме, когда уже будет у меня нормальный и ответственный сын?! Встав с кровати, я поправил волосы, одевшись вышел из комнаты, мама всё так же кричала. — давай, ты успокоишься? - сказал я маме — проснулся! Живо в универ! — а я куда иду?! Я быстро надел худи наверх, взял ключи от машины. И вышел из дома. — Пэйтон! - закричала мама, за дверью Я вернулся обратно в дом —что? —только о себе и думаешь! Руна отвези! Я открыл дверь, чтоб Рун вышел, и захлопнул дверь. Мы сели в машину, и тронулись с территории дома. Рун, мой младший брат. Ему 14, старше я его на 4 года,. Ехали мы молча всегда с Руном, и не особо хотелось разговаривать. — дай жвачку, она в бардачке. Рун сделал как я сказал, и закинул в рот жвачку. —если хочешь, возьми тоже. И он тоже взял жвачку. По пути на встречке, я увидел девушку, она ловила такси. —давай подвезём? Как раз деньги мне на ланч. —меня попросить, нет? —тогда ладно. - ответил брат — да чё уже.. И я остановился, открыв окно. И девушка поднесла голову к окну, и сразу в нос ударил запах манго? —подбросите до Старбакса? Он рядом С Университетом. 20$. —да, конечно. Рун сядь назад. — нет, не стоит. Я сяду назад. И девушка села назад. Я тронулся. Была гробовая тишина. Девушка милая, явно учиться в моем универе. — слушай..а.. —я Кэсси. —Кэсси, ничего если я довезу брата до школы. —да, конечно. Через минут 5, я остановился возле школы. — сваливай. - сказал я брату, он уже выходил. - стой, точно. - и я достал с кошелька деньги - хватит на ланч? — да, пока! " спасибо" разучился говорить. И я тронулся. — у вас хорошие отношения я вижу, один говорит " сваливай ", другой не благодарит. - и она рассмеялась. Я издал смешок — бывало хуже. —а как тебя зовут? —Пэйтон. Дальше дорогу до Старбакса, мы встречались взглядами через зеркало. —мы приехали. — сейчас - она положила очки на сиденье, и начала искать кошелек в сумке. она нашла кошелёк и достала 20$ - держи. Спасибо, пока! - улыбнулась она и ушла. Я положил деньги, и поехал в Универ. [...] — идёшь завтра на мероприятие? — Мать убьёт меня. — прям. Туда даже Оли пойдет! —ну и что? —а кто за ней следить будет? —ладно, пойду.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник