Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Payton После пары, мы пошли с Джексоном в столовую. И мне звонит отец. — ты иди, я догоню. - сказал я Джексону, и взял трубку. —да? — я возьму у тебя машину, на некоторое время. По работе — у тебя же своя есть. — я же тебе говорил на ремонте машины! — забыл, ладно. —выйди из Универа , и отдай ключи от машины. Я щас на такси подъеду. Я сбросил трубку и пошёл к выходу. Когда выходил, краем глазом увидел Кэсси. —Пэйтон! - крикнул отец. Я подошёл к нему, и дал ключи. —а Руна забирать кто будет? —метро для чего? —о'кей. Отец сел в машину, и я пошёл обратно в школу. Но, услышал как отец посигналил, и пришлось вернуться назад. Я подошёл, к машине —откуда у тебя в машине женские очки? —в смысле? И он дал в руки очки. —я подвозил девушку. —ты Оливие изменяешь? —чушь не говори, я просто подвёз, по пути было. — так отдай этой девушке очки, если бы Оливия увидела? Можно многое подумать. — ладно, ладно. Пока.    Я уже сидел в столовой с Джексоном и обедал, ждав Оливию. —а вот и идёт! Оливия прибежала за стол и села, и в быстром темпе поцеловала меня в губы. —как дела, мальчики? —отлично — хорошо, а ты чего такая счастливая? —да так. Кстати, ты пойдёшь на мероприятие? — да —отлично. - сказала девушка, и положила свою ладонь на вверх моей руки. —Джексон, у тебя же нету девушки? —нету. —Оли, к чему ты клонишь? - спросил я — недавно к нам пришла новая  одногруппница, я с ней уже успела познакомиться и она такая клёвая! И парня у неё нету, я думаю вам стоит познакомиться. Или сделать парное свидание! — Оли, может не нужно лезть в личную жизнь Джексона, он сам разбирётся с кем ему быть. — я просто предложила. — а я с тобой согласен Оливия, можно было бы попробовать. - сказал Джексон — и снова, Оливия права. — тогда, после мероприятия договоримся все! —хорошо, тебе не пора на экономику? - напомнил я ей —точно! Я побежала! Встретимся после пар! - попрощалась она и поцеловав в щёку меня на прощание. — вот когда у меня будет девушка, с который познакомит меня Оливия. У нас не будет таких телячьих нежностей. — каждая девушка все ровно будет нуждаться в нежностях парня, и чувствовать что её любят. Сам увидишь. — посмотрим. —ладно, пошли уже на пару. [...] Мы все вышли из Универа. — а где твоя машина, Пэйт? — отец взял. — а, ясно. Тебе на метро? — да. — а мне в другую сторону, ну ты знаешь - усмехнулась Оливия. — Джексон тебе куда? — на прямо. Ну я пошёл Он попрощался с нами и ушёл. —давай я тебя проведу. — не стоит, на метро ещё опоздаешь. — я говорил что ты прекрасная? — да. - смущенно сказала девушка. — тогда скажу ещё раз, ты удивительная и прекрасная девушка, которую я люблю! - сказал я ей, смотря в глаза.   У девушки появился легкий розовый оттенок на щеках. И я заправил одной рукой её волосы за уши. Не в силах сопротивляться желанию почувствовать ее губы на своих, я медленно наклонился вперед, почти улыбаясь, услышав, как Оливия затаила дыхание, как она делала каждый раз, когда я целовал ее, в тот самый момент, прежде чем наши губы соприкасались. Когда наши губы встретились, я выдохнул через нос. Оливия всегда была такой на вкус — вишневой, как ее бальзам для губ, который заполнил мой рот. И Оливия поцеловала меня в ответ, её маленькие ручки все еще крепко сжимали моё чёрное худи. Медленно и нежно я ласкал ее рот, пока, наконец, не отстранился, оставив три коротких легких поцелуя на ее опухших губах. Я сделал вдох и наблюдал, как ее глаза, затрепетав, открылись. Ее зрачки были расширены. Она облизала свою нижнюю губу, прежде чем сверкнула яркой улыбкой. — когда будет новый вкус бальзама?например манго? —тебе не нравится вишнёвый? —нет, малыш, мне нравится, но больше нравился вкус твоих губ это манго. —ладно. — я пошёл. Напиши как придёшь домой, хорошо? — волнуешься? —да. —  и ты напиши как придёшь домой. —волнуешься? - передразнил я её голосом —да! Всё пока, Пэйт! - поцеловала она быстро, и ушла. Я надел наушники, и пошёл на метро. Спустя немного минут, я уже стоял на станции и ждал метро.  Пока стоял, я листал соц сети, и увидел что Оливия онлайн. И она прислала эсэмэску « не волнуйся, со мной всё хорошо. Я дома ❤️» Я лайкнул её сообщение, и выключил телефон. И уже подъехало метро, и я вошёл, осмотревшись не нашёл место, и подошёл к стенке наклонившись. Спустя немного станций, уже метро было заполнено. Пока я стоял, и переписывался с Джексоном, мой телефон задела девушка и телефон начал летать, а я ловить его, к счастью поймал его. Я посмотрел на девушку, и узнал знакомое лицо.. —извините! - извинялась она, что задела телефон. - я хотела волосы поправить и получилось что задела твой телефон.. — Кэсси? Кэсси, посмотрела на меня и поняла кого встретила. — Пэйтон, да? — неловко получилось. — и в правду. Мы молчали, просто стояли и смотрели по сторонам. Ей всё так же было неловко. И я вспомнил про очки! — кстати —да? - Быстро ответила она. — ты забыла сегодня свои очки, у меня у машине. — достал я с рюкзака и отдал ей в руки. — спасибо. Я со всем забыла. — не важно. — я просто как пришла в Универ,со всем забывчивой и неуклюжей стала. — ты просто нервничаешь. — да походу. — а стоп, ты недавно пришла к нам? — да. — освоилась? — немного, но надеюсь скоро уже освоюсь. — завтра мероприятие, придёшь? — какое мероприятие? — тебе не сказали. Оно будет завтра в 19:00, в Универе. Можно сказать как вечеринка будет, так что приходи. Все студенты там будут. — хорошо. Ладно моя станция, ещё встретимся! - и она вышла. Я достал телефон, и увидел много сообщений от Джексона. И я позвонил ему: — ты куда пропал? — знакомку увидел. — рассказывай —да сегодня, подвёз её, и случайно встретились. — а зовут как? — Кэсси. — симпатичная? — ну.., она шатенка, с карими глазами, пышные волосы, с каре, немного кудрявые, фигура красивая, обычная студентка. — а законно говорить такое про девушку, когда есть у самого девушка? — я же не изменяю. — а бывает всякое! А стоп, она студентка? — да, в нашем универе учится. — завтра срочно, познакомишь меня с ней. — а как же предложение Оливии? — а вдруг, мне её не понравится, и возьму Кэсси. — ясно - рассмеялся я - все пока, моя станция.   И я сбросил трубку. *** — мам, я дома. — мой руки, и ужинать пошли. Я пошёл в комнату, переоделся в спортивку, вышел из комнаты. Помыл руки, и пошёл к столу. — садись. Сел за стол, и принялся за еду. — как дела? - спросил отец — хорошо. — с Оливией как? — отлично. — а когда ты её снова на ужин пригласишь? — ма, не знаю. — она походу, уже изменилась. — ты отдал очки той девушке? — какой девушке? — мам, я просто подвёз девушку до Старбакса, Рун согласится. — да, так и было. — и да, я отдал очки.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)