Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Cassie — надо успевать, малыш. - передразнил Джексон, Пэйтона. - противно скажи же? — почему? - спросила я — ну эти телячьи нежности, не нравятся мне. — это не телячьи нежности, Джексон. Это человек проявляет нежность свою, любимому человеку. Как и другой человек. Это мило и человек чувствуют любовь. — Джекс, она правильно говорит. - сказал Пэйтон в заде нас. — Пэйтон , не послушивай — а ты не передразнивай, как ребёнок. — ребят догоняем! Сказала Ава, и побежала в другую сторону. А мы собственно за ней, из за темноты я ели видела. Даже фонарики толком не светили. Мы добежали и увидели речку, водопад, было очень красиво. Я слышала ручейки, это было наслаждение для ушей. — красиво скажите же? — да очень. Мы увидели два бревна которые были там, и все сели туда. Но не я. Я боялась испачкать такое светлое платье. Почти у всех была темная одежда, и я просто стояла. — Кэс, место же есть, садись. - сказал Джексон. — я не могу, я не хочу пачкать платье. — да, Кэс, я советую не марать. Просто там ткань не такая, как у обычных, оттереть будет сложно. - сказала Оливия — у кого нибудь есть кофта? Не будет же Кэс, стоять. - сказала Ава — Ава, не нужно. Мне легче стоять. — ладно.   Все замолчали, и просто смотрели на водопад, и так же я. Но я чувствовала взгляд чей то, явно Джексона. Он не отходит от меня, и пытается заинтересовать меня. Может посмотреть на него, тоже? Я перевернула голову и увидела взгляд Пэйтона, но он уже отвернулся. Я посмотрела на Джексона, он просто пил вино и разговаривал с Авой.     Немного еще постояв, я устала стоять. Слишком устала. И пока все разговаривали, я не могла найти место как стоять. Но тут, встал Пэйтон и начал снимать пиджак, и на свое же место накрыл бревно пиджаком. Он посмотрел на меня — садись. — не стоило, правда. — не стоять же вечность. И я села, не приятно однако садиться задницей на чей то пиджак.. —  Как вам вообще вечер? — конец больше понравился. - сказала я — а мне понравилось вино - тихо сказал Джексон — да вообще не плохой вечер выдался. Все согласились с Пэйтоном. [...] Я посмотрела на время уже было пол 11, а мне уже надо домой, и успеть на метро. Такси не вариант, денег не осталось. — ребят, а метро едет ещё? — да, должен. - ответил Пэйтон — я лучше пойду, и так поздно. — да ну останься, еще погуляем все вместе. — нет, Оли, не могу. Я бы погуляла, если бы деньги не потратила все. — блин, ладно. Пэйтон вдруг подтолкнул Джексона. — а да, давай я тебя провожу? Отказаться я не могла, так как Оливия хотела чтоб я с ним сблизилась. Может он мне понравиться всё токи? — ладно. Я сначала обнялась с девочками, и подошла очередь Пэйтона, я подставила руку для прощания. Но он просто обнял с легка. — пока всем. - улыбнулась им, и ушла с Джексоном. *** Мы подходили к метро, и разговаривали с Джексоном. Он находил темы для чего можно было поговорить, были общие интересы. Иногда не понимала, и просто поддакивала. Но, а так, парень он клёвый. — а вообще как тебе Универ? — считая каких я друзей нашла, просто супер. — я рад, а занимаешь ты кстати чем? — ах.., ну, иногда я люблю побросать мяч в кольцо, а иногда поиграть на гитаре. — то есть ты баскетболистка? — нет, нет. Я просто всегда играла с папой в баскетбол. И привычка осталась, а ты чем занимаешься? — катаюсь на скейте, кстати! Не хочешь на выходных или после Универа со мной погулять по скейтпарку? Могу еще научить кататься. — хорошо, я согласна. Парень расплылся в улыбке, видела я. *** Пока мы шли, мы всю дорогу с Джексоном смеялись, и разговорили. Он ещё тот юморист. И мы пришли. — ну, а дальше я сама вроде дождусь метро, спасибо что проводил. Это мило с твоей стороны. - сказала я последние слова, и потянулась к парню, так как он выше меня и поцеловав в щёку, как награда.  Джексон улыбнулся, и я ему. — пока, увидимся. - сказал он, и ушёл.    И подъехало моё метро, и я села, поехала домой.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник