Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Payton — нет, Джексон, не смей одевать худи! — почему? Это худи приносит мне удачу! — я бы сказал тебе одевай, но в таком в виде! Ты точно меня опозоришь, и даже обычная девушка на тебя не поведётся. — ещё и друг называется. — Джекс, поторопись пожалуйста, такси едет. — ладно, ладно. Джекс переоделся, более почти официально, но сойдёт. Мы вышли из дома Джексона, и уже подъехало такси, и поехали. — Сама Кэсси придёт? — я не знаю, Джекс. Посмотрим там, и всё ровно тебя познакомит Оливия с другой. — ясно. —пасмурно. Спустя минут 8-9, мы приехали на точку назначения. И вышли с такси, расплатившись. — уже слышно музыку, а директриса постаралась походу. — Я вижу, Оли впереди, пошли Джекс! — боже, как ты зависим Оливией. Мы шли вперёд, и вошли в сам Универ. Было темно, но фонари, светящие фонари освещал сам Универ. Было красиво, как в клубе. Была уже толпа студентов, сам преподов и директрисы я не видел. Было не так шумно, но музыка играла отлична! — вон она. - показал пальцем на Оливию. Мы прошли в глубь, и уже подходили к Оливие и её подругам, я их видел. — Пэй! - крикнула ели слышно Оли. Мы подошли к ним, и я увидел Кэсси? Я встретился взглядом с Кэс, но меня потянула к себе Оливия, и повернула моё лицо своей тонкой ладонью. И потянулась целовать меня Оливия, её губы соприкоснулись к моим, и нежно поцеловала. Я так же ответил взаимностью. И мы отстранились, так как знали что не одни тут. — привет, - поздоровался я с Авой. — привет. — Джексон, Пэй это Кэсси. Она учится на 3 курсе со мной, ну я говорила! — мы знакомы с ней. - проговорил я — да. - согласилась со мной Кэсси — откуда? Оливия, была в недоумении — я ловила такси, и Пэйтон подвёз меня. — да, так и было. — ладно, - девушка ушла с моих рук и подошла к Джексону с Кэсси. - а я надеюсь вы не знакомы? — нет, ахаха — отлично, Кэсси это Джексон! — приятно познакомится. - — и мне. Они оба пожали руки друг другу. — скучные вы, ребят! Так уж и быть, пошлите танцевать! Ко мне подошёл Джексон, и сказал — а где другая Кэсси? — придурок, эта и есть та Кэсси. Видно же, я её описывал вчера. — то есть, эта одна и та же Кэсси? Ахереть, но она симпатичная! — иди уже, шанс потеряешь щас. все пошли к середине и к толпе. А я так и остался стоять на месте. — Ты идешь? — да, только давай я возьму нам выпить что нибудь? — да, давай! Я подойду через минут 5. - сказала Оливия, и пошла танцевать.   Я пошёл к бармену, заказал вишнёвый сок и просто воду. Оливия любит вишнёвый сок и всегда, везде пьёт его. А я решил не налегать ещё на алкоголь, и начну пока с воды. — держи! - преподнес бармен с напитками. Я взял стакан с водой и сделал несколько глотков, смотря на ребят в толпе. Они танцевали, веселились. Оливия, крутилась, смеялась. Я будто слышал даже с далека её смех. Но мой взгляд перешёл на Кэсси, с Джексоном. Кэсси, двигала бёдрами и очень классно. её красивое платье подлетало немного, а волосы разлетались туда сюда, пышные кудрявые. Не отрицаю, она была красивой.  Джексон вертелся рядом с ней, они разговаривали о чём то, а она смеялась. — Пэй! Внезапно пришла Оливия, и я перевёл взгляд на неё. — да, малышка? — может ты с нами потанцуешь? — да, хорошо, я кстати заказал  вишнёвый. — я уже выпила. - издала смешок она. — тогда пошли. я поставил воду стаканом на барную стойку. И взял Оливию за руку, потянув к середине танцпола. Я крутил Оливию в танце, а она лишь издавала свой звонкий смех, веселилась. Немного потанцевав с ребятами, мы ушли с толпы. И направились где немного тише, там были диванчики и мы направились к ним. Все рассаживались, и я сел с Оливией рядом. Но Кэсси не хватило место, я посмотрел на Джексона, его же спутница почему он не уступит сесть ей? Но Джексон просто сидел и не обращая внимания. Кэсси так и стояла, и разговаривала стоя с девочками. И я всё токи встал. — садись. — спасибо. Слегка улыбнулась она, и села на моё место. А я лишь облокотился об стенку. И разговаривал с ребятами. *** —как на счёт чтоб погулять по городу? Все не против? Все были не против, и мы вышли из Универа. — а где Джексон? — я тут! - выбежал из Универа он, с бутылкой вина. — чувствую весело будет. — я тут знаю отличное место, мы можем там посидеть. - предложила Ава И мы пошли за ней. Я шёл один, пока Оливия не догнала меня и взялась за мою руку. И я переплел наши пальцы в едино. — ты так быстро идёшь, догнать не могу. — надо успевать, малыш.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник