Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
payton После ресторана, толком ничего не было. Я провёл Оливию. И уже сидел в метро и ехал. Пока мы не остановились у одной станции, и вошла Кэсси. Она меня не заметила сначала, и села на сиденье. Кэсси что то печатала в телефоне, а я ради компании, встал с места и направился к ее месту. Она не заметила, пока я не сказал — как дела? Она дёрнулась и увидела меня — напугал, сойдёт — домой едишь? — да, как прошло у вас с Оливией? — хорошо, поболтали, покушали. Ну не интересно, главное хорошо посидели. А у вас как? — о, отлично всё, погуляли. — классно. И просто молчали дальше. Странно что Джексон так и не написал. Всегда пишет, если что то произойдёт. А тут без эмоций и сообщений. — не удобно спрашивать, но просто интересно. А ты помнишь первый поцелуй с Оливией? — ох, да. - слегка улыбнулся я — что ты чувствовал, когда поцеловал её? Или она тебя. — ну во первых, я её поцеловал, поцеловались мы сзади двора школы. Тогда она говорила о мальчике который  нравился ей, ну а я заревновал. Поцеловал её, доказал что она должна быть моей. — а так что ты чувствовал? —  чувствовал как наши сердца бились бешено и в темпе. Мы чувствовали друг друга, пробовал на вкус её губы. Это было сверхъестественно.  А к чему такой вопрос? — да, так просто. Но то что ты рассказал, мило. Я ничего не ответил. Спустя минуту, она внезапно сказала — я поцеловалась с Джексоном. - сказала она чётко и тихо, смотря вниз Я попал в лёгкий шок, принципе ничего не удивительно. На свиданиях всегда так. Но на первом не бывает, хотя бывает, сам же целовался на первом. Я и не знал что сказать на это. — это нормально, на первых свиданиях? — для кого как, я надеюсь после этого все хорошо было? — да, потому что я поцеловала ещё раз, только уже в быстром поцелуе. — просто поцеловались и разошлись? А дальше что вы будете делать? — а мне откуда знать? — блин, моя станция. - сказала она — давай, провожу, я все ровно не тороплюсь. — как хочешь. И мы вышли вместе. — а ты в курсе, что он тебе предложит встречаться? Он же не просто так тебя поцеловал, ты ему нравишься. — откуда знать тебе? Вдруг не нравлюсь я ему? — а зачем поцеловал? — ладно, ну если он предложит, что я скажу? Ладно тупой вопрос. Я просто растерянна, слишком быстро всё произошло, понимаешь? — понимаю, ну если он тебе нравиться, согласись когда он предложит. Но это твоё решение! И Кэсси вдруг споткнулась. — твою мать. Она была почти у земли, но я её почти поймал, и помог подняться нормально на ноги. — спасибо. Так вот, в этом и суть я точно не разобралась в чувствах. Или разобралась, просто не понимаю этого. — может быть и так. — Пэйтон? - внезапно на нашем путь появился Ник - о Кэсси. — привет, Ник. — привет. — вы откуда ребят? — я с свидания - сказала Кэсси — стоп, у вас было свидание? - спросил он про нас обоих — что?! - одновременно сказали мы — нет, нет. У него было с Оливией, у меня с Джексоном. — у-у, а почему вы в итоге двоём? — провожаю. — ясно, голубки. — Ник, не смешно. - сказал я — увидимся ещё, пока! И он ушёл, помахав нам. — ладно, ты можешь идти. Я дальше сама, тебе еще ехать. — да, нет. Я пешком дойду лучше. — ладно, ты только напиши когда придёшь. Она волнуется? — волнуешься? — да, и ничего такого здесь не вижу. — ахах, ладно, напишу. — спасибо, что понял, и дал советы. И она дала мне руку, для прощания. — издеваешься? - вымолил я — да - и она слегка обняла меня. Я был выше Кэсси, она была мне почти выше подбородка, и почувствовал её обалденный мать твою запах. Запах манго. Запах её волос, этот запах сносил мне голову. И Кэсси отпустила меня. — пока! - и уходила она — пока, Кэс. Но она остановилась когда я попрощался. И вернулась обратно ко мне. — ты назвал меня Кэс? — да, тебя все так называют. — да, но не ты. Ты всегда говоришь Кэсси. —а что такого? — нет, ничего. Просто удивлена, Пэй. — а вот, Пэй, меня ты так не называла. — а что такого? - повторила она мои слова — всё, пока Кэс. - усмехнувшись попрощался я. [...] Я пришёл домой, и сразу написал Кэсси. " payton: я дома " " cassiejons: спокойной ночи, Пэй)" " payton: сладких снов, Кэс" я отключил телефон, и направился к брату. При открыв дверь,я увидел что он спал. И закрыл дверь, пошёл в свою комнату. После как переоделся, я выдохнул и  плюхнулся на кровать. И уснул. [...] — ребят, мы встречаемся. - сказал Джексон Неожиданно было для меня, снова. Хотя я сам давал советы Кэс, это должно было случится. Я не видел радости в Кэс, хоть она и улыбалась. Она сама не уверенна, в своём ответе. Хотя что я говорю.. — о, да детка! Я ждала этого! - говорила с радостью Ава — кто молодец? Именно я! - сказала Оливия. Переоценила себя Оливия конечно. Потому что, я обоим помогал. Оливия просто познакомила их. Кэс, смотрела на меня иногда. Знаю она ждёт моих слов. — я рад, за вас. - и похлопал по плечу Джексона. — сходим сегодня как обычно в Старбакс? - предложила Ава — да, прямо сейчас! - проговорила Оливия. И мы направились туда. [...] Когда я видел что Кэсси и Джексон целуются, мне становилось не по себе. Я сразу хотел уйти и не видеть это. Может и другим так же не приятно, когда целуюсь с Оли? Да и с Оливией мы уже перестали целоваться при всех. — Пэйтон, ты какой будешь? - спросил Джексон — какой и Кэсси. У нас с Кэсси один и тот же любимый напиток. И мне это нравилось, чёрт, мне нравилось всё в ней. [...] — уже через три дня вечеринка у Маркуса, вы все идёте? — я пас. - сказал я — нет! Пэй, ты идёшь! - Говорила Оливия — я не особо хочу, Оли. Я не хочу просто видеть их, я не хочу ничего. — Пэйтон, пошли, весело же будет. - сказала нежно Кэсси, а что я? — ладно. Придурок. — ладно мы пойдём, нам ещё презентацию делать. Сказал Джексон. Мы начали прощаться, я обнялся с Джексоном. Когда Кэсси обнялась с девочками, она подошла. И я поставил руку) — издеваешься? — да - и я обнял её. И снова этот запах, запах манго. Который я чувствую каждый день. Я каждый день, езжу с ней в одном метро, чувствую этот запах и он сносит меня с ног. Чувствую этот запах в Универе, даже без неё я чувствую её запах. Я чувствую его везде. — пока , ребят! Они ушли, и я сел обратно. А Оливия положила голову на моё плечо, взяв меня за руку. — я люблю тебя. - сказала она — и я тебя. Сказал я просто, и я тебя. Без люблю, не как всегда.. [...] — а вот и моя станция. — проводить? темнеет уже просто рано. — ладно. - улыбнулась Кэс, и я вышел с ней. Да снова, и так каждый день. И это для нас обоих нормально. Мы разговариваем без стопа, я готов разговаривать без конца. Пока не провожу её до дома, и не почувствую запах манго в её объятиях. Пэйтон, приди в себя, твою мать! [...] — Ничего не снится, Мне не спится, Свяжу любовь из порванных нервов Я не хочу без тебя спать, Я не хочу умереть в кровати, Я не хочу без твоих объятий, Я не хочу без тебя дышать, Лишь одеяло согреет плечи, Ты знаешь, это меня не лечит, Я не хочу без тебя спать. Я не сплю уже три недели, Кофе не пью, и так на пределе, Если сойду с ума – Виновата ты сама. В полночь позвонила, Я не хочу без тебя... Играл я на гитаре, и придумывал текст на ходу.. и я просто бросил гитару на кровать, взял телефон, потому что пришло уведомление от Кэс! "Cassiejons: я мучаю свои мозги больше месяцев, и так не поняла. К чему были те бабочки?" Она так и не поняла..) " payton: в тот день я почувствовал бабочки в животе, когда ты написала мне обо мне. " Она просмотрела и ничего не отвечала " payton: чёрт, Кэс прости, если что то не так." "Cassiejons: Всё хорошо, теперь хоть я поняла :)" "Payton: Кэсси" "Cassiejons: что?" "Payton: пойдём мяч покидаем?" "Cassiejon: давай! В метро встретимся." Я подорвался с места и ушёл собираться. __________________ очень мучалась над этой главой!
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник