Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Cassie я уже уехала в метро, с мячом в руках. "Payton: ты уже едешь?" Пришло сообщение мне от него "Cassiejons: да" И на следующей станции вошёл в метро Пэйтон. Он увидел сразу же меня и подошёл. — как дела? — никак — как у вас с Джексоном? Опять этот вопрос. Джексон, Джексон. Да никак, твою мать. — не знаю, мы только созваниваемся к концу дня. — даже не гуляете? — нет, сам знаешь что я всё время уделяю тебе, и играю баскетбол. — он говорил где он? - спросил Пэйтон — да, он на дополнительных. — а мне сказал он в скейтпарке. — ясно всё с ним. Проехали, с Оливией как у вас? —  как обычно. И мы вышли с метро, направились к ближайшей площадке. — какой был прошлый счёт? - спросил он — у меня 17, у тебя 23 — проигрываешь,Джонс. — щас посмотрим. Я побежала к кольцу с мячом, сделала более двух шагов и забила в кольца. — 18! - крикнула я Парень начал бежать ко мне, и понятно для чего! Я быстро побежала стуча мячом, пока парень бежит за мной. И ему всё таки удаётся забрать у меня мяч, и бежит к кольцу. — Только через мой труп! - выкрикнула я И побежала защищать кольцу, тем самым забирая мяч у него. — смотри, Джексон! - сказал что он чтоб я повелась — ой как похер! - и моментально забрала мяч и кинула мяч в кольца с трёх очкового! — 19 . — ладно, ты сама этого захотела. *** — о, да! - кричала я - 34! — я просто поддался тебе! — да, да, конечно. И мы сели на скамейку чтоб отдохнуть. — устал? — да, а ты? — тоже, может купишь воды? — ладно. И он пошёл в магазин. И я решила позвонить Джексону. Гудки.. — Джексик, привет! — привет, Кэсси. Как дела? — всё хорошо, что ты делаешь? — на дополнительных, я же говорил. — а может ты в скейтпарке, с Оливией и Авой? — с чего ты взяла? — нашептали мне. — давай, вечером созвонимся? И он сбросил — а вечером ты будешь ехать в метро со мной. - сказал со спины Пэйтон, и поднёс воду лимонную — хороший динамик у тебя. — я же не спросила лимонную. — но ты же любишь лимонную — как ты хорошо меня знаешь, Пэй. - и сделала несколько глотков воды — давай сфоткаешь меня?! - сказала я — типо, в кольцо бросаю! — хорошо. Я дала ему телефон, и я пошла брать мяч и ставать в позу.   Он сделал несколько снимков, и они были суперские! — давай вместе селфи? — без б. Я направила на нас камеру, и сделала фотки. И ещё, только уже в полный рост с мячом, и где мы смеялись до упаду. — скинь мне эту фотку! - показал он фотку, где я упала и смеялась. Кринж. — эй, нет! — классная же! — нет, Пэй. И он отобрал у меня телефон. — нет! Нет! Только не выставляй! Начала я дотягиваться до телефона — я только скину! Пока он скидывал, я услышала рингтон. И Пэйтон поменялся в лице. — Маркус. - и дал телефон Я взяла трубку — привет, Маркус! — привет, Кэсси. Завтра всё в силе? Идёшь? — да. — с Пэйтоном ты придёшь? — почему с ним? — так вы же встречаетесь, разве нет? — что? Нет! С чего ты взял? — Ник, вас видел недавно. И рассказал — ты же знаешь что я с Джексоном, а Пэйтон с Оливией. — всё, всё, до завтра. Не кипятись там.  И сбросил трубку. — идиот. — что такое? — про вечеринку спрашивал, иду ли я. И подумал что мы встречаемся. — ясно. Пошли, уже темнеет скоро. — угу Мы направились в метро, по пути просто разговаривали. [...] "Payton: Кэс, скинь фотки с прогулки" "Cassiejons: *19 вложений* "Payton: <3" Классно однако мы погуляли. Я посмотрела на главный экран телефона, звонка не было от Джексона. Но пришло уведомление " payton отметил(-ла) вас в истории" Открыв, я увидела наши фотки с прогулки. " cassiejons: <33" ответила я на историю. И решила позвонить Пэйтону. Гудки.. — Кэсси? - издался голос ребенка — а кто это? — это Рун, Пэйтон подвозил тебя, вместе со мной — оу, да, помню! Как твоё здоровье, малыш? — серьёзно, малыш? - крикнул Пэйтон , сзади фона. — всё хорошо, Кэсси, но мне пора бежать! Пока! — Рун, я тебе что говорил! - кричал Пэйтон, и взял трубку. — привет — а что такого,что я сказала малыш? — ну ему же вроде не 5 лет - ответил он — ну он милашка. — ладно, к.. — снова спросишь как у меня дела? Так вот сойдёт. - перебила я его — ты с Джексоном пойдёшь завтра? — может быть, а ты с Оливией? — вроде бы, мы можем все вместе встретиться по сути. — да, давай И тут мама зашла ко мне в комнату. — Кэс, к тебе пришли. - и я увидела в заде мамы, Джексона. — Пэй,я перезвоню. — тихо сказала я — стой, кто.. И я уже вырубила трубку. — как дела? - спросила я его — нормально, не обижаешься? — ты о чём? Хотя я знаю о чём он. — не прикидывайся дурочкой. — что? — ладно, прости что наврал. — мне всё ровно, Джексон. — ну, малышка. - сказал он, положив руку на мою коленку. — ладно, простила и что? — иди сюда, обиженка. - сказал он, раскрывая руки для объятий. Я приблизилась и обняла парня. Тем самым мы легли на кровать, и он прижал к груди. Мы уже смотрели фильм и болтали о всякой всячины. — ты гуляла с Пэйтоном? — да, мы просто мяч покидали. — не кажется что ты больше времени с ним проводишь? — допустим, но ты зовёшь меня сам? — ну я занят, Кэс. — а вот он не занят, и даже провожает. А ты? — я тебя тоже. — да, 2 недели назад. — ладно, теперь я буду весь твой обещаю, гулять будем сколько захочешь. — мгм.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник