Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Payton — почему она не открывает? - стучала дальше Оливия, в дверь Кэсси Может что то случилось? И дверь начала открываться. — вы чего долбите? - сонная была Кэсси — вечеринку с ночёвкой никто не отменял. — ах, да. Чёрт. - и она убежала к себе И мы зашли в дом, ждав её. — а Джексон где? - заорала Оливия — я тут. Вот здесь я уже провалится сквозь землю. Или убить себя. Они ночевали вместе?. — ты тут был? - спросил я — да, - ответил он, надевая худи. — ясно. — Оли, сходи к ней, просто скоро такси уже приедет — как скажешь, Пэй. Оливия ушла на вверх, и остались только мы с Джексоном — Пэйтон, я заметил вы часто время проводите вместе. — да, а что? — ничего не напрягает? — не понимаю тебя. — ещё как понимаешь. Тебе нравится она. — Оливия, то есть шутка? — ты перестал с Оливией быть рядом. — а ты перестал быть с Кэсси рядом, пока ты обманывал, утешал я её. Закрыли тему. Если бы нравилась, давно бы расстался с Оливией. А кого я обманываю. — всё можем идти. Вышла Кэс с Оливией. Кэсси была в спортивке, и это было удивительно. Не видел её в таком, то ей всё ровно подходило всё *** Мы уже ехали в такси, скажу честно мы чуть не подрались когда рассаживались. В итоге Кэсси села на пассажирское, а мы в заде. — Кэсси, не толкайся. - проговорила Оли — я не толкаюсь! Мало место, кто то из нас просто широкий. — ты типо про меня? — спросил я — ну посмотри на нас, и на себя. — я в отличной в форме. *** Мы уже сидели, все разговаривали, пили, танцевали. А я сидел с Ником, он пил и рассказывал свои скучные истории. Иногда подглядывал где Кэс, она болтала с Авой. — всё на Кэсси, смотришь? — эм, нет, я за Оливией. — Оливия в бассейне вообще. Пэйтон, я давно понял, тебе нравится Кэсси, Кэсси нравишься ты. — ты так думаешь? — я не думаю, я знаю. — вам не скучно тут? - пришла Кэсси и спросила. — нет, нормально тут. — ясно, я тут с вами посижу. И она села рядом — вы же останетесь? — может быть. — если что ляжете там свободная комната - показал на дверь. — а мы разве не отдельно.— спросила Кэсси — а надо отдельно? Зачем? — мы друзья , Ник. Опомнись Он начал смеятся — врёте мне. — он просто напился, не обращай внимания -сказал я Кэсси. — я не напился, я говорю правду о вас. Вот у тебя Пэйтон, проблемы с доверием. — что. — с тобой Кэс, уже посложнее. Наверное ты боишься что тебя увидят, настоящую и прячешься в безопасных объятиях Джексона. — нам нравятся Джексон - продолжил Ник — да! - ответила Кэсси — но мы не любим Джексона. — что. - остановилась она - нет,мы, э. То есть я, люблю.. — а вот и вторая ложь! Угадал да? Да угадал. О боже мой. — ну вы двоём прям очаровательны. - сказал он про нас. - и я бы на вашем месте, не тормозил бы, и лёг бы вместе. — и он ушёл — мда, уж. *** Я уже лежал в кровати с Оливией. Она давно заснула, а я думал о словах Ника. Придурок. Проблемы с доверием?.. он просто напился, и нёс чушь. Спустя немного моих обдумываний, я просто вышел тихо из комнаты, но подняв голову я увидела Кэсси. — ой, ахахах, как дела?. — сказал я тихо — нормально, ахха — ты тоже хотела на счёт него поговорить? — по сути да, но теперь понимаю. Он просто выпил и чушь наговорил. — да в стельку. — нуу.. я рада что ты тоже так считаешь. — спокойной ночи? — спокойной ночи. Я вернулся обратно в комнату. Твою мать, какой тупой диалог был. Разговаривал как придурок, фак. *** блять, она же нравится мне. Почему я просто сижу и торможу. Чёртов, Ник. Я быстро вышел с комнаты направился к комнате где спит Кэс. Стояв у её двери, я собирался стучать. А стоит ли этого?..
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник