Запах сирени.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 66 033 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Ты зашла а дом, но в нем никого не было. Странно, где Мику? Ты прошлась по всему дому и никого не нашла. -ладно, лучше позвоню ей. — проговорила ты и достала телефон с кармана и разблокировала его. Ты начала искать контакт «Мику». Наконец найдя, ты начала звонить ей. Прошло уже два гудка, а тебе еще никто не ответил. Уже третий гудок. -что такое, доченька? — донешься голос с телефона. -а вы где? — спросила ты и открыла холодильник в поиске еды. -я у подружек своих. Вернусь завтра утром. Но ты будешь в то время в школе. Хорошо? -а, хорошо. -кстати, я тебе приготовила супчик. Он в холодильнике. Поставь его в микроволновку, чтобы теплый стал. -хорошо. Спасибо, пока! — сказав, ты сбросила трубку и начала искать в холодильнике суп. Когда ты его нашла ты сразу же поставила его в микроволновку на одну минуту. Ты села за стол и начала залипать в телефоне. Почему-то хотелось написать Кагеяме и снова спросить, все ли с ним хорошо. Но лучше не стоит этого делать. Ведь, ты ему отказала, и ему сейчас не очень хорошо. В такие моменты человеку лучше стоит побыть одному. Ты надеялась, что он скоро будет себя хорошо чувствовать. И ты не будешь себя чувствовать ужасно. Ты уже хотела зайти в чат с Кагеямой, как тебе пришло сообщение от какого-то человека. [???] 15:34 Привет, т/и? [Твое сообщение] 15:34 Здравствуйте, а это кто? [Юро] 15:34 Это я, Юро Дэн. [Твое сообщение] 15:34 А, прости. Привет, да, это я, т/и. Что-то случилось? [Юро] 15:34 Хотел подружиться с тобой. Узнать тебе поближе. Не против? [Твое сообщение] 15:34 Конечно, не против. А когда? [Юро] 15:35 Завтра. После уроков. Я буду ждать тебя возле выхода. [Твое сообщение] 15:35 Хорошо. Тогда до встречи! [Юро] До встречи. Ты доела суп и отложила телефон. -странно. Чего это он резко со мной подружиться захотел? — спросила ты и встала из-за стола. Ты положила тарелку в раковину и пошла в свою комнату. При этом, ты захватила свой телефон и сумку с учебниками. Когда ты зашла в свою комнату, ты положила свою сумку себе на стул, а телефон на стол. Ты начала переодеваться в довольно широкую футболку, на которой был динозавр. А сама футболка была желтая. Штаны были чуть широкие, и тоже желтые. Когда ты переоделась ты принялась за уроки. Когда ты села за стол и достала все необходимые учебники, ты надела наушники и включила тихую музыку. Ты делала уроки довольно долго, потому что ты не понимала тему по алгебре. Пока ты сидела и еле-еле как разбирала математику. Тебе написал Ямагучи. Ты спустила наушники на шею, взяла телефон и разблокировала его. [Ямагучи] 18:49 Привет, т/и! Что делаешь? [Твое сообщение] 18:49 Привет, Ямагучи. Алгебру разбираю. Я ее вообще не понимаю. Второй час сижу и толдычу ее. [Ямагучи] 18:50 Понял. Отложи ее на пару минут. Отдохни, хорошо? :) [Твое сообщение] 18:50 Хах, хорошо, Ямагучи.) Ты все-таки послушалась Тадаши и легла на кровать. На счет твоих уроков, которые у тебя не получаются он всегда был заботлив. Постоянно говорил, что если не получается понять какую-либо тему, то нужно передохнуть, поесть, а потом уже снова приступать к теме. За время, которое ты отдохнула, мозг набирает сил, и может снова начать хорошо работать. Еще он постоянно тебе твердил, что самое сложное нужно делать первым, а не последним. Как постоянно делаешь это ты. Пока ты лежала на кровати и убивала свое время в телефоне, ты услышала звонок в дверь. Странно, кто может прийти? Ты резко встала с кровати и подошла к окну. Там никого не было. Значит, он стоит около двери. Но кто? Ты резко побежала вниз. Дойдя до коридора, ты медленно открыла дверь и увидела.. Цукишиму. -ты что тут делаешь?. — тихо проговорила. — тебя из дома выгнали? -очень смешно, — недовольно сказал Кей. — я пришел, чтобы объяснить тебе тему по алгебре. Ты стояла у двери в шоке. И как он узнал? Ясно. Ему сказал Ямагучи. Но было даже очень приятно, что Цукишима в такое позднее время пришел, ради того, чтобы помочь объяснить тебе тему по алгебре. На твоем лице появились легкие румянцы и ты слегка улыбнулась. -проходи, — сказала ты и открыла дверь, чтобы Цукишима прошел в дом. На нем была белая толстовка, а под ней видимо была фиолетовая футболка. А низ был в черных штанах. Довольно красиво выглядел в этом образе. Тебе даже нравилось, когда он так выглядит. Когда Цукишима прошел в дом и начал разуваться, ты не спускала с него глаз. Уж настолько он красивый. -чего? — выпрамился парень и посмотрел на тебя. -а.- ты чуть вздрогнула и протерла глаза. — пойдем, — после этого вы с Цукишимой направились в твою комнату. На самом деле, Кей уже не раз был в твоем доме. Довольно много, поэтому, он хорошо знал, где находится твоя комната. И мог сам, без твоей помощи, дойти до нее. Ты открыла дверь в свою комнату и впустила Цукишиму. Ты уже хотела сесть за стул, как вспомнила, что для Цукишимы он тоже нужен. -подожди, я стул принесу. Если хочешь, можешь сесть за мой стул, — сказав, ты указала рукой на свой стул. -ага, — проговорил Цукишима и подошел к столу, на котором был учебник, в котором была тема, которую ты не можешь разобрать. Ты пошла в соседнюю комнату, чтобы взять точно такой же стул, как и твой. Вообще, вторая комната была изначально для Лэ. Потому что она постоянно к тебе прилетала, и ночевала в этой комнате. В этой комнате было много воспоминаний, из-за которых ты хотела сделать из этой комнаты большую гардеробную. Но все же, к тебе приезжает еще и Мику, поэтому, пока что эта комната для нее. Ты открыла дверь и завезла стул. Поставив его возле стола, ты увидела, что Цукишима рассматривает фотографию, которая была у тебя в рамке, и стояла на столе. На фотографии была ты, Ямагучи и Цукишима. Ямагучи стоял слева и держал камеру, при этом, он очень широко улыбался. И получился очень милым на этой фотографии. Ты стояла посередине и тоже улыбалась, при этом, ты положила руки на плечи Ямагучи и Цукишимы. Цукишима стоял с недовольным лицом и смотрел в камеру. Все же, он получился очень даже красивым на этой фотографии. Изначально ты сохранила эту фотку, потому что это первая фотография за всю вашу дружбу с Цукишимой и Ямагучи. А потом, по большей части, ты сохранила, чтобы любоваться Цукишимой. По твоему мнению, он был очень красивый на этой фотографии. -не думал, что ты ее хранишь, — сказал парень и сел за стул, который ты привезла. -она мне очень дорога, — ты села за свой стул и посмотрела на Кея, который все еще пялился на фотографию. — начнем? -да, давай, — Цукишима оторвался от фотографии и начал объяснять тебе тему. Блондин объяснял тебе тему своим прекрасным, нежным и даже грубым голосом. Тебя так сильно завораживал этот голос, что ты даже иногда отвлекалась от темы. Цукишима иногда тыкал ручкой в тетрадь, в которой писал примеры. А иногда тыкал своими длинными пальцами, до которых ты так и хочешь дотронуться. Во время того, как тебе объяснял тему Цукишима, он иногда подправлял свои очки, которые чуть спадали, из-за того, что он наклонял свою голову. Тебе нравилось смотреть как он поправляет свои очки. Хоть, в этом даже нет ничего такого, и он делает это быстро, что даже можно и не заметить, как он поправляет очки. Когда Цукишима объяснял тему, он иногда тяжело вздыхал, но не из-за того, что ты не можешь понять тему, и сильно тупишь. А из-за того, что в твоей комнате очень жарко. -боже мой. — тихо проговорил блондин и писал уравнения, чтобы ты потом их решила. -что такое? — спросила ты и посмотрела на парня, который подправлял свою капюшон и при этом писал уравнения в тетрадь. -жарко у тебя, — сказал Кей и закончил писать уравнения. -так, сними толстовку. Можешь на кровать ее положить, — сказав, ты указала рукой на кровать. -решай, — блондин встал со стула и подошел к кровати. Ты не начинала делать те уравнения, который выписал тебе Цукишима. Ты сидела, и следила за движениями высокого блондина. Он начал снимать толстовку, а под низом толстовки футболка, которая чуть поднялась, и из-за этого было чуть-чуть видно его пресс. Так и не скажешь, что у него может быть такой хороший пресс. На вид даже кажется, что Цукишима дрищ. Даже как-то неожиданно. Ты сидела и пялилась на Цукишиму и на пресс, который чуть-чуть видно, но все равно, этого было достаточно. -решай давай, — сказав, блондин подправил свой низ футболки, и из-за этого пресс больше ее было видно. -ты все испортил. — ты повернулась к тетрадке, и принялась за уравнения. -такая акция будет потом, — сказал парень и сел за стул. -потом? — ты резко подняла голову на Цукишиму и посмотрела на него. -да. Когда в отношениях будем, — с ехидной улыбкой сказал Цукишима. -а, — ты отвернулась от Цукишимы к тетрадке. — значит, не будет. -я так не думаю, — сказал блондин и натянул на себя наушники. «Я так не думаю? Я не понимаю. Это такие подколы или реальные намеки на то, что я ему нравлюсь?» — ты тряхнула головой и начала решать уравнения. Было сложно, но когда Цукишима четко объяснил, стало более менее понятно. Но из головы не выходил его пресс, из-за этого ты часто путала цифры. Через пять минут, ты решила все уравнения и протянула тетрадку с ручкой. Он спустил наушники и посмотрел на тебя. -всё? — парень чуть поднял брови и взял ручку. -да, всё. Пока Цукишима проверял твои уравнения. Ты смотрела за его глазами, которые быстро проверяли уравнения. Его серьезный и холодный взгляд тебе почему-то нравился. А иногда даже пугал. Но в последнее время, таким страшным взглядом он на тебя не смотрит. Даже странно, как-то. Ты услышала, что тебе пришло уведомление на телефон. Ладно, пока Цукишима проверяет правильно ли ты решила уравнения. Можно быстренько заглянуть в телефон. Ты взяла телефон и разблокировала его. Ты сразу же увидела сообщение от Ямагучи, и вся заулыбалась. [Ямагучи] 19:34 Ну что, поняла тему? ;) [Твое сообщение] 19:34 Не думала, что ты мне такого учителя подгонишь) [Ямагучи] 19:34 Ха-ха! А учитель хорошо объясняет? [Твое сообщение] 19:34 Очень хорошо! Мне бы такого учителя! И лучше, чтобы он был моим личным учителем. [Ямагучи] 19:35 Ого! Все настолько серьезно?) [Твое сообщение] 19:35 Нет! Ты не так понял! [Ямагучи] 19:35 Все я так понял.) Удачи тебе с твоим личным учителем!;) [Твое сообщение] 19:36 А тебе с твоей красивой блондиночкой! [Ямагучи] 19:36 Ха-ха. Спасибо большое! Пока, т/и. Увидимся завтра! [Твое сообщение] 19:36 Пока. До встречи! Ты смотрела в экран и улыбалась. -два уравнения не правильные, — чуть раздраженно сказал Цукишима и тыкнул на эти уравнения. -эх, — ты убрала телефон и с твоего лица резко пропала улыбка. — блин, — ты протянула себе тетрадку и начала перерешивать те самые два уравнения. Цукишима снова натянул свои наушники, и начал слушать музыку. Через пять минут ты перерешала эти два уравнения. На самом деле, ошибки были очень глупые. А глупые они были из-за того, что ты думала о прессе Цукишимы. Ты уже подумала, что у тебя снова пойдет кровь, но хорошо, что не пошла. Тем более, у тебя это был первый раз, когда у тебя пошла кровь из-за возбуждения. Раньше такого не было. Ты снова протянула тетрадку Цукишиме, и он опустив свои наушники стал снова проверять твои уравнения. Ты чуть подъехала ближе к Цукишиме и стала смотреть на него. Его правая рука свисала и поэтому, ты легко могла до нее дотронуться. И тебе это очень сильно хотелось сделать. Но, сделать вид, что ты это сделала случайно. Ты взяла телефон, и начала делать вид, что что-то смотришь или с кем-то переписываешься. На самом деле, ты просто смотрела на главное меню телефона. Ты подняла колени и положила свою левую, свободную руку на свое левое колено. Положив, ты сразу же накрыла своей рукой руку Цукишимы. Ты специально закрыла свое лицо телефоном, чтобы Кей не видел твое смущенное лицо. Пока ты листала главное меню в своем телефоне. Ты почувствовала, что рука Цукишимы больше не под твоей рукой. Ты чуть выглянула и заметила, что Кей положил свою руку почти рядом с тобой, только на стол. Но ваши руки не соприкасаются. Даже как-то обидно стало. Но ты резко почувствовала, что его рука теперь на твоей. На твоем лице стало еще больше румянцев. Сердце стало биться сильнее, что наверное даже было слышно, как оно стучит в твоей груди. -все правильно, — проговорил нежный голос Цукишимы. Но его рука все еще была на твоей. — если ты все поняла, то значит, мне тут больше нечего делать, — сказав, Кей убрал руку и встал со стула. Он подошел к толстовке и стал ее надевать. -подожди, Цукишима, — сказав, ты резко убрала телефон и подошла к шкафу. Ты достала от туда ту кофту, которую тебе дал Цукишима, когда тебе было холодно. Взяв ее, ты подошла к блондину и протянула ему кофту. — я ее недавно постирала, но после этого один раз одела, — после этого, высокий парень взял кофту и сказал: -я про нее уже забыл, — он повесил кофту себе на плечо. -эй! А спасибо? — возмущенно спросила ты. -а? — странно посмотрел на тебя Цукишима. — спасибо, — сказал блондин и напрвился к двери. А ты следом за ним. Даже не хотелось, чтобы Цукишима уходил. Хотелось, чтобы вы остались вдвоем и уснули на твоей кровати в обнимку. Но это были всего-лишь мечты. Вы дошли до коридора и оба начали обуваться. -а ты куда? — спросил Цукишима и закончил обуваться. -выйду с тобой на крыльцо. После этого вы вышли и встали на крыльце. -спасибо, что объяснил, — сказала ты и почесала свой затылок, при этом ты смотрела в другую сторону, потому что ты была чуть смущена. -обращайся, — сказал блондин и встал перед тобой. -серьезно? — ты опустила руку и резко подняла голову на Цукишимую и удивленно посмотрела на него. -серьезно, — парень подправил свои очки своим указательным пальцем. — кстати, так что произошло между вами с Кагеямой? -ох, я думала, что ты уже отсал с этим вопросом, — ты тяжело вздознула. -ну, так что? Серьезно ему призналась? -нет, он мне. А я ему отказала. -почему? -потому что нравится другой парень. -а я уже думал, — Цукишима подошел к тебе еще ближе. — что тебе нравится Кагеяма. Цукишима нежно взял тебя за подбородок и медленно поднял твою голову. Его лицо было близко с твоим. Ты большими глазами смотрела на парня, который тянется тебя поцеловать. Но ты ничего не делала, потому что ты была согласна на то, что тебя поцелует твой возлюбленный. Наконец, Цукишима тебя поцеловал. Это уже ваш третий поцелуй, но даже как-то странно, что вы еще не встречаетесь. Хотя Цукишима прямо говорит, что ты ему нравишься. Да и многие люди уже поняли, что тебе нравится Цукишима. Блондин при поцелуе все еще держал тебя за подбородок своей правой рукой, а левой держал за твою правую руку. В третий раз Цукишима целовал тебя с языком. Видно, что он с мелочей не начинает. Начинает сразу же, как хочет он, но при этом, делает так, чтобы тебе тоже было приятно, не только ему. Вам с Кеем начало не хватать воздуха и вы отстранились друг от друга. -чего?. — тихо промолвила ты, ожидая, что он скажет те самые заветные три слова. -прости, слишком вжился в роль, — с хитрой улыбкой сказал Цукишима и отстранился, при этом, убрал свою левую руку. — кстати, 2:1, в мою пользу, — блондин подмигнул тебе с ехидной улыбкой и направился к себе домой. «Черт, опять! Нет уж, в следующий раз, я должна действовать. Скажу ему все, что чувствую к нему. Да, признаюсь ему завтра!» — ты улыбнулась и стала смотреть вслед парню, при этом ты была вся красная. Ты решила, что признаешься парню завтра. Интересно, взаимно ли это будет, или все это время блондин просто прикалывался над тобой? Посмотрим.
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)