Туса в самом разгаре! Фенг и Эмз Эмз и Эдгар
20 июня 2022 г., 13:45
Примечания:
Извините за 18+, но прочитайте метки по внемательней
Эмз:девочки, чего это мы лежим? Давайте подниматься!
Шелли:и вправду! Чего это мы? Скоро ведь......
Все вместе:тусовка!
Колетт поднялась и стряхнула одежду
Колетт:девочки, поднимайтесь!
Мы с Шелли встали с пола
Шелли:ждём членов этой тусы!
Колетт:да!.... Стоп... Ааа что с Эмз?
Шелли:да, Эмз, что с тобой случилось?
Эмз:вы же мне лучшие подруги?
Колетт:стали ими, а что?
Эмз:вы мои секреты не разкажите?
Шелли:неа, Эмз, говори уже! А почему с протухшим лицом?
Эмз:так вот...
Девочки взгляда с меня не сводили
Эмз:яяя....
Колетт:ну давай же
Яяя.....
Шелли:хотим узнать
Эмз:яяя....
Вместе:ну говори что?!
Эмз:я.... Я люблю Эдгара!
Колетт:да ладно.... Вот оно что.... Что стесняешься то?
Эмз:яяя.... Я не стесняюсь! Просто боюсь что вы это Эдгару расскажите
К нам постучались
Колетт:Господи! Опять Джанет? Войдите
К нам зашёл Эдгар
Эдгар:эээ, батареек лишних нет?
Колетт:а, есть! Шелли, передай баты
Шелли:че передать?
Колетт:да Господи, передай батарейки
Эдгар:ну скоро вы там?
Эмз:на!
Я протянула ему батарейки, что были в сумке
Эдгар:спасибо, Эмз
Эмз:обращайся!
Эдгар ушёл
Колетт:откуда...
Эмз:не спрашивай где я их взяла
Колетт:ладно
//16:59//
Скоро начнётся тусовка, а значит веселье!
В дверь Колетт постучали
Колетт:войдите!
На порог комнаты, вышли все бравлеры, которые находились в общежитии
Колетт:вай! Проходите!
Биби:я вино взяла
Колетт:отлично! Все здесь! Шелли, Включай колонку!
Шелли:хорошо, Колетт, как скажешь! Включаю!
Заиграла танцевальная музыка, она была крутая, что не передать слов!
Шелли:круто! Давайте зажигать!
Мы все затанцевали, некоторые сидели за столом, и попивал и вино
Колетт:а го сыграем в бутылочку на желание?
Всем понравилась эта идея
Мы сели в круг, а Шелли взяла стеклянную бутылку под вино
Колетт:Шелли, крути!
Бутылка начала вертеться, вертеться, и попала на Фенга
Шелли:о! Фенг!
Вся компашка засмеялась
Шелли:правда или действие?
Фенг:действие!
Шелли:эээ, кхм.... Придумала! Закройся в комнате с Эмз!
Все засмеялась, стало понятно, что Шелли на зло выбрала меня, черт
Биби:а ещё потрахайтесь!
Шелли:Биби!
Биби:да че?
Шелли:ну ладно, ещё потрахайтесь!
Эмз:че?
Фенг очень засмущался, а потом с улыбкой посмотрел на меня
Фенг:хорошо, но если ты мне, Шелли попадёшься, не важно, правдой это будет, или действием, я на зло загадаю тебе что то похуже!
Шелли:ой, да что ты, выходим, щас мы будем подслушивать
Вся компания вышла из комнаты, и запела дверь на ключ
Эмз:черт, черт, черт!
Фенг:да ладно тебе! Не парься!
Эмз:че мне не париться? Нас закрыли!
Фенг:ну да, и что?
Эмз:а вот и ничего!
Я нахмурилась
Фенг прижал меня к стене
Эмз:пф, ладно, давай
Фенг с улыбкой, начал снимать с себя майку
Все за дверью тихо ржали
Эдгар:Шелли, бля! Фенг выполняет все что ты сказала, это не смешно, бля! Ей 16,понимаешь?
Биби:умора просто!
Фенг:не стесняйся, снимай толстовку
Я сняла её
Фенг поцеловал меня в губы, я стонала прямо в поцелуй
Фенг положил меня на подушку, и начал оставлять засосы. Я тихо стонала, пока все в комнате ржали
Через 5 минут, закончив с засосами, он принялся целовать меня в шею
Эмз:Фенг, перестань! Мммм....
Фенг потихоньку начал снимать с меня штаны, потом лифчик, он отбросил их куда то в сторону. Он начал щупать мою грудь, после этого он аккуратно снял с меня трусы. Я тяжело дышала
Эмз:Фенг, пожалуйста, не надо, мне всего 16... Мммм....
Фенг снял с себя штаны, и трусы. Он начал дрочить себе на член. После этого он кончил мне прямо на лицо
Фенг начал водить свой аппарат по моей киске
Эмз:Фенг.... Ммм.... Мне всего..... 16.....прошу......тебя......пожалуйста.....мгх....
Фенг:и что? Мммм.... Ты..... Такая красивая.....
Фенг:я вхожу
Эмз:нет.... Не надо!
Фенг резко вошёл в меня. Я закричала
Эмз:Сука, Фенг! Если ты меня сейчас не отпустишь, я тебя расхуярю! Я такую истерику устрою!
Эдгар:ни хера се, не думал что она матом ругается
Биби:так ей и надо
Мой крик превратился в истерику, я держала руки Фенга, пытаясь убрать их от моих ног, но у Фенга на это 0 внимания
Эмз:прекрат....аааааааааах!
Фенг:ах.....мгх.........терпи уж..... Хух.....
Эмз:я всё! Я всё!
Фенг:а я нет
Он начал двигаться быстрее
Эмз:Фенг!
Эмз:Фенг.... Мгх.... Ты пьяный? Мммм...
Фенг:нет.... Мх.....
Эмз:ааааа, прекрати!
Послышался щелчек клучей от двери, туда ворвался Эдгар
Эдгар:Фенг! Ты конченый! Одевайся!
Фенг послушно встал
Эдгар:Колетт!
Колетт:а?
Эдгар:салфетки есть?
Колетт:есть
Эдгар:не тупи! Где?!
Колетт:на 2 полке в шкафу
Эдгар тут же потянулся к шкафу, и достал салфетки, он подошёл ко мне, и начал протирать мою киску
Эмз:Эдгар, уйди... Мгх....
Эдгар:да ладно тебе, чего я там не видел?
Эдгар одел меня
Эдгар:малыш, больно тебе?
Эмз:ага
Биби:погоди, ты назвал её малыш?
Эдгар:да! И че? Пошлите тусить дальше без ваших бутылок!
Все послушно отправились дальше танцевать
Эдгар:Эмз, пошли отойдем?
Эмз:пошли
Примечания:
Оу май)