***
– Доброе утро, – когда я проснулся, Венти уже не было в кровати. Я подтянулся одновременно зевая, и глянул на стоящего Сяо в дверном проходе. Солнце прям и било сквозь полураскрытые шторы и слепило мои сонные глаза. – И вам того же, – Тот выгнул бровь, а я небрежно встал и пошатнулся. В глазах на пару мгновений потемнело. – Можно на ты. – Сяо что-то буркнул следом и пошел в сторону кухни. После того, как он скрылся, послышался грохот. – Ебанный... – послышались слова Сяо, после чего я поспешил в сторону грохота. – Что вы ржете, - я слегка усмехнулся от вида, а Сяо прикрывал лицо дабы скрыть свою улыбку, а жаль. Видимо пытается строить из себя серьезного парня. А с чего я смеялся, это с того, что Певец был весь в муке, а сверху еще шоколадные шарики. Хотя даже подумать не мог, что я могу смеяться с такого... может только для вида? – Ладно Сяо, но хотя бы Кадзуха! Помогите, – делать нечего, поэтому пришлось помогать Венти. Сначала отряхнуть муку с шариками, а затем заставить Сяо подметать все. Отличный план. Оставив друга певца наедине убирая мусор, я и певец пошли в ванную комнату. Зайдя в ванную, я вздохнул и с более чем серьезным лицом повернулся к нему. – И как ты умудрился все опрокинуть на себя, – он глянул на меня возмутимым взглядом и включил воду. – А ты догадайся, – певец встал напротив меня, и тот выглядел явно ниже меня. Сантиметров так на десять. Я усмехнулся. – Мне выйти, коротышка? – Ты кого здесь коротышкой назвал, казудылда! – он мило злиться, слегка постукивая мне по плечам от так скажем «злости». – Хмпф, оставайся, все равно тебя там Сяо загрызет от того что мы его заставили убирать все. Я улыбнулся и отвернулся, дабы певец смог спокойно снять одежду и залезть в душ. Прошло минут 10, и тот вышел из душа, тяжело вздыхая. – Я вообще-то ещё вчера мылся, ну ладно, – Я успел отвернутся, но краем глаза я ув... эм... лучше забуду. – Чего ты смущаешься так, чего ты там не видел, господи. Певец уже накинул на бедра полотенце, а я стыдливо глянул куда-то в одну из плиток. Боже, лучше бы я получил пиздюлей от Сяо, чем увидел что-то подобное. Помогите. – Хочешь сегодня в аквапарк сходить? – А? – я немного потрепал волосы, а после глянул на Венти, что спокойно смотрел на меня и выдавливал капельку зубной пасты на щетку. – Ну... я не против, если только можно еще моих друзей взять... – Хорошо, притащим и твоих друзей. – Я вздохнул и протер глаза. Ощущения будто я и вовсе не спал...***
–"На улице довольно свежо... Мне даже немного неловко что придется идти в аквапарк за деньги Венти..." – Я глянул на раздувающие ветром волосы певца и быстро отвернулся, смотря себе под ноги. – Придется заказать такси, – я глянул на Сяо, который доставал телефон. – А ты... эм... я забыл как тебя зовут, напиши своим друзьям чтобы подъезжали к аквапарку. Я быстро схватил телефон с кармана и открыл наш чат.Вы собирайтесь в аквапарк, все. какой именно вы все знаете. 10:34
Скарамыш печатает... Я закрыл телеграмм и облегчённо вздохнул. – Через две минуты, – Мы спустились с лестницы ближе к дороге. Через пары минут подъехало такси и я сел вперед. Сяо и Венти же на задние. Я пристегнулся и посмотрел на таксиста. Че. – Тарталья? – Я слегка приафигел. Он неловко улыбнулся и уставился на навигатор в телефоне. Венти пока еще не пристегнулся, поэтому ему повезло что он смог глянуть на водителя между креслами. – О, это ты который подавился нагетсом? – Я слегка посмеялся, а Аякс неловко повернулся. – Да эта я, всем здарова, падвезу я вас бесплатна до аквапарка! – кхкхкх, типичный Чайльд. Я даже не удивлен, что он снова включил этот глупый акцент. Кажется, Венти зашло. – А ты мне сразу понравился, дружок, – Он похлопал ему по плечу, а Аякс сидел с довольной мордой. А я почувствовал что-то не то когда певец прикоснулся к Аяксу, или же это было из-за его слов? Не знаю, надеюсь я просто себе надумал чего-то и не знаю чего. – Слушай, Чай, почему ты вообще в такси оказался, – Я повернулся к нему, а тот следил за дорогой. – Вторая подработка, – Я всегда знал что эта рыжая дылда делает любую хрень ради денег. Эх, ничего не поделаешь. Когда мы подъехали к аквапарку, к нашей машине подходили двое человек. Это были Аяка и Скарамучча, и кажется они о чем-то спорили. – Сам-то надел плавки с динозавриками! Ещё и жалуешься тут на мой открытый купальник. О, Казушка! – Я вышел из машины и ко мне подбежала девушка, накидываясь с улыбкой и объятиями. Сзади меня вышел Сяо, а с другой стороны послышался сильный хлопок. Я обернулся назад, и краем глаза заметил пристальный взгляд Венти. Не уж то он ревнует... ой. что за мысли у меня такие, наверное показалось. – Вот и явились, ой... – Тарталья вышел из машины, а в его руках была... была дверца машины? Чего. – Каким образом ты вообще её отсоединил?! – Скара подошел к Аяксу и странно начал смотреть на него. – Я просто взял за ручку чтобы закрыть, а она... отвалилась... – В голосе Тартальи звучали ноты смеха, а я уже отсоединился от обьятий с Аякой засмеялся. – Кххиххи, ну ты и даёшь, – сзади Аякса подошёл Венти и взял у него дверцу, аккуратно ставя её на место. – Ну вот, так хотя бы для вида чтобы ничего не украли. Ладно, пошлите. Мы все направились на вход в аквапарк, а затем на кассу. Венти оплатил все билеты на три часа. Надо будет с зарплатой вернуть ему деньги за себя и своих друзей... – Возращать никому ничего не нужно, – Хэ? Он будто все мои мысли прочитал. Ну и ладно, верну за себя... – Юху! Мы будем веселиться! –После того как Аякс вскликнул, все побежали в сторону раздевалок, а я остался в ступоре. Венти не так уж и быстро бежал, поэтому заметил меня. – Ты чего? – Он подошёл ко мне и взял за плечо. Я испугался и растерянно посмотрел на него. – Аэ, извини... – За что извиняешься? – Я не знаю что на это ответить... – Эм, не важно, пошли... Я растерянно убрал руку певца со своего плеча и аккуратно пошел в сторону раздевалок. Надо перестать показывать свою растерянность, так все будут лишь волноваться за меня, а не веселиться. Я пошел в мужскую раздевалку и подошел к шкафчику, что был написан на билете. Точнее, как я помню. Я быстро снял одежду оставив плавки, что дал мне певец. Там уже сидели и о чем-то спорили Аякс и Скарамучча. Я не хотел вмешиваться, поэтому подошел к Сяо. Я молча встал и ждал. Через пару минут все уже были готовы, и мы вышли с раздевалки прямо в огромный аквапарк. я посмотрел на один из бассеинов, а там уже Аяка с какой-то девушкой разговаривала. Она повернулась к нам и быстро встала, подбегая к нам. Та девушка тоже медленно пошла за ней. – Хе-хе, я как помню каким ты был маленьким, а сейчас уже такой взрослый. – Я слегка смутился и посмотрел на подходящую девушку. – Аяка, не у всех же на виду! – Я услышал тихий смешок от Венти. Иногда мне даже интересна его реакция чем чья-то другая. Интересно почему, может он мне нравитс... Стоп, ни за что! Как только я вышел из своих мыслей, меня потянула Аяка за запястье к бассеину. Ой-ей. – Хмпф! – Я вылез из воды, слыша знакомый смех. Знакомый... На секунду, пока я не открыл глаза, мне показалось что...***
– Хэй, Урод с красной прядью, не хочешь искупаться? – Несколько парней зажали меня. Сзади них был стадион, где были учителя и младшеклассники. – Я... сегодня мылся.... – Я увидел полное ведро. Оно было не просто с водой, а с грязной водой. – Ничего, еще один душ не помешает! – Только прижался к стене, я сразу же почувствовал, что на меня накинули ведро. Вода с меня стекала, а на моей голове былт ведро. Куски земли падали и стекали с моего тела. Я трясущимися руками взялся за ведро, снимая его и слыша громкий и мерзкий смех. Смех. Из моих глаз потекли слезы, а я попытался убежать. Один из парней схватил меня. – Куда побежал, чмо болотное. – Я с раскрытыми глазами посмотрел на довольное лицо того парня. Он взял меня за волосы и потащил к мусорному баку. Я кричал, но учителя лишь кидали быстрый взгляд и уходили дальше учить младшеклассников. Я чувствовал, что мои волосы сейчас разорвутся, но меня тут же кинули в мусорный бак и закрыли. – Там тебе и место, урод, – Те снова так же смеялись. Меня вырвало от противного запаха. Был уже вечер, я еле вылез из этого мусорного бака. Возле него стоял мой рюкзак. Я устало глянул на стадион. Он был пустой. Прямо как я. Я аккуратно вытащил телефон из кармана рюкзака и набрал свою мать. ~Ты где шляешься в такое время?! – я услышал злой голос матери. – Меня задержали после школы, извини. – Я взял рюкзак и медленно пошел в сторону дома. Он был не далеко, идти минуты две. ~ Задержали на два часа?! Ты кому тут врешь, отвечай где ты был! Иначе ремня всыплю и сесть больше не сможешь! – Я сбросил трубку. Даже если увидишь меня, ты больше будешь волноваться за чистоту моей одежды, нежли что со мной случилось.***
– Хэй, Кадзу, о чем ты задумался? – Аяка вытащила меня из бассеина, а я сидел и смотрел в одну точку. До того момента, как я услышал крик маленького ребёнка. – Этот дяденько забрал у меня утёнка! – Заткнись малой, тебе и так этот бассеин по пояс, а мне тот бассик будет по ебало, так что все справедливо. – Скарамучча нацепил на себя надувной круг в виде утки. К нему подошёл Аякс. – Верни ребенку круг, – Чайльд был «серьезен». Кажется, он сам был на грани чтобы не заржать с вида Скарамуччи. – Отъебись рыжая дылда! – Чайльд моментально снял с него круг и кинул кричащему ребенку. Как только Скарамучча хотел открыть рот чтобы обматерить Чайльда, рыжеволосый взял его за плечи и дотолкал до бассеина. На меня попали капли воды, а я слышал лишь маты от Скарамуччи и смех Аякса. Аякс знал что Скара не так хорошо плавает, поэтому выслушивая все его маты придерживал за подмышку. Сяо просто сидел, а Венти был где-то под водой. Я почувствовал что-то на своей ноге. Меня утощило в воду, а когда я вынырнул, я увидел счастливую улыбку певца. Это так странно видеть его таким, а не серьезным пока поёт свои песни. Его смех будто сплошная успокаивающая мелодия. Мы так же весело провели все оставшиеся время. Выходя из аквапарка, я слышал облегчённые вздохи. – Вы езжайте, а мы чуть позже сами приедем, – Венти взял меня за руку и куда-то потащил. – Хорошо-хорошо! – Я глухо услышал слова Аяки. Через пару минут мы с певцом стояли наедине. Тут не было людей, и в какой-то степени мне даже легче. Но из людей, тут присутствует Венти, и мне даже страшно стало от этого. – Социофоб? – А? Откуда он... – По тебе видно. Я поднял голову, а там было полностью серьезное лицо. Ни той улыбки, это даже не то лицо, когда он стоит на сцене. Я почему-то почувствовал, что он сейчас будет дразнить меня и когда он начал приближаться, закрыл лицо руками. Но ничего из этого не было. – Кадзуха, представь, что я не какой-то популярный певец, а просто твой новый друг. Ничем не удивительный, обычный друг. – Певец обнял меня, а я стоял как вкопанный и смотрел куда-то в темные волосы. Из глаз неожиданно для меня потекли слезы. Я аккуратно прислонился к стене сзади меня и в ответ обнял певца. Мне даже стыдно как-то, да и на душе что-то смешанное. Хочу чтобы это было вечно, но мы ведь знакомы не так долго? Лучше не стоит... Лучше не признаваться ни в чем когда почти не знаком с человеком, точнее... я так думаю. – Все хорошо, – Я быстро вытер слёзы, надеясь, что он их вообще не видел.