Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Пролог. Эта история началась первого сентября 2021 года. Здравствуйте меня Зовут Симка Фонвизина, мне 16 лет и это книга про мою историю. На часах было 7:00, Симка нежно потянулась и встала, до будильника было ещё минут 20. Она пошла делать свои дела, для начала нужно было перевести себя в порядок, за тем нужно было состряпать, что ни будь на завтрак, а потом нужно ещё брата разбудить, а то ведь проспит опять. Прошло 20 минут. - Нолик пора вставать! Поднимайся родной! - Ещё 5 минут. - Нолик! - Отвали Сим! Дай поспать. - Ты всё равно уже не спишь, давай вставай - Ну вот что ты за человек такой а? - Какой? - Противный и надоедливый до чертиков! - Ты у меня сейчас договоришься, на то что без завтрака в школу пойдешь! - Ладно встаю уже. - Вот мне всегда было интересно, тебя обязательно нужно именно так будить? - Нет, но это очень действенный способ. - Ну ты готов? - А то. - Хорошо тогда пошли. На улице перед подъездом их ждала Шпуля лучшая и единственная подруга Симки. - Привет ребят. - Привет. - Ну что все готовы? - А то! - Хорошо тогда пошли в школу. Симка, Шпуля и Нолик Отправились в школу. На школьном дворе было очень много детей. Школьники буквально галдели и толпились стараясь на конец найти свой класс и пол часа слушать, старого маразматика детектора Мортимера Нориса. Наши друзья еле протиснулись через всю эту толпу ни и нашли свои классы. Нолик пожелал девочкам хорошего дня и встал возле таблички с номером и буквой его класса. - Опять стоять и слушать это нудятину. - Да ладно скажи спасибо, что это всего лишь пол часа пустой болтовни, а не час или 2. - Это конечно всё объясняет, но ты говоришь мне одно и тоже каждое первое сентября. И тут Симка разглядела в толпе одноклассников новое лицо. - Слушай Шпуля, а это что там за мальчик стоит? Я его первый раз вижу. И Симка указала пальцем на стоящего в третьем ряду парня в красной куртке. - А это Файер Джонс и теперь он будет учиться в нашем классе. - Вот значит как! А я не знала. - Вот в этом и проявляется твой иногда наплевательский подход ко своим обязанностям. - Это точно, но я очень благодарна за то, что у меня есть такая хорошая подруга как ты, которая меня поддерживает и во всем мне помогает. - Спасибо Сим это было очень приятно. И так линейка закончилась и классы по очереди стали заходить в школу. Так прошло 7 уроков. - Ну что есть планы на остаток этого дня? - Нет нету, а у тебя есть предложение? - А то. Сим помнишь Омегу Уокер? - Конечно. - Так вот она сегодня в нашем городе и хотела всех нас увидеть. - И Нолика тоже? - Ну да. Так и сказала, что хочет увидеть всех нас. - Ну ты же помнишь, чем закончилась прошлая встреча? - Ну да помню… - Нолик тебе придется пойти домой. - Я уже все понял, хорошо. Берегите себя. - И ты тоже. Нолик пошел в сторону дома, а Симка со Шпулей отправились к Шпуле домой. Прошло пол часа и в дверь, Кто-то постучал. Шпуля вышла в коридор и открыла входную дверь. - И так девочки рада вас видеть-заявила Омега зайдя на кухню. - И мы тоже. Как поживаешь? - Да не жалуюсь, вот только я скучаю по вам. - Это да. Есть такое. И мы тоже скучаем по тебе- ответила Симка. - Ну рассказываете. - А что? Как ты уехала у нас мало, что изменилась. - Правда? - Да это так. - Понятно, А где Нолик? - Он дома остался, не очень захотел идти со мной. - Понятно. - Ну что может посидим и по сплетничаем? - А что можно. Симка ты с нами? - Конечно. - Вот и замечательно. Они довольно долго сидели и разговаривали. И когда Симка с Омегой попрощались, они пообещали друг другу, что обязательно им следует по чаше общаться. Симка пришла домой только к часу ночи. - Как провела время?- с небольшим упрёком спросил Нолик. - Отлично, а ты как? - Да ничего, только вот мне было скучно сидеть в четырёх стенах. - Ладно тебе, ты же помнишь чем закончился прошлый раз, когда Омега приходила к нам в гости? - Да конечно помню, но я не понимаю почему это так было страшно? - Просто Омега очень любит выпить и в прошлый раз она так сильно напоила тебя, что ты чуть не переспал со Шпулей, а я не хочу пока примерять роль тёти, для твоего ребёнка. - Вот значит как! Так вот почему вы мне на следующий день ничего так и не рассказали! Ну тогда понятно, почему ты сказала мне идти домой. - Но вот видишь, я не всегда бываю занудой старшей сестрой, я ещё забочусь о тебе. - Спасибо Симка, я очень это ценю. Ладно пора спать. Спокойной ночи сестрёнка. - И тебе Нолик. Все опять как на яву. Тот день опять мне сниться. - Доброе утро дорогая. - Доброе мам. Пора вставать? - Да уже 7:40. - Нолик пора вставать. - Сим отстань! Дай поспать. - Но дорогой уже 7:40. - Мам ты серьёзно? - Да конечно. - Ладно уже встаю. Они в месте Симкой пошли на кухню завтракать. - И так как дела в школе? – спросил папа когда дети сели за стол. - Все просто отлично. Вчера я получила 5 по истории- ответила Симка. - И я тоже и по математике- добавил Нолик. - Отлично! Дети вы у меня просто молодцы. Я вами так горжусь. - Все ладно вам пора в школу. Бегите быстрее- сказала мама. - А знаете я вас подвезу, так что давайте собираетесь. - Хорошо пап. И вот их машина едет уже в школу. Отец Симки тормозит машину перед светофором, через секунду загорается зелёный свет и машина трогается с места и как только машина доехала до середины перекрёстка в не на полной скорости врезается грузовик. Симка видет окровавленное лицо отца и слышит как Нолик пытается привезти отца в сознание, но она понимает, что отец не очнется. - Он умер- тихонько сказала Симка. - Нет! Ты врешь! Он жив, просто заснул! - Нет Нолик, он умер, ты же видел на кокой скорости и какой сильный был удар, он просто не смог выжить. Нолик начинает плакать, а я пытаюсь его успокоить, но мне резко становиться плохо и в глазах потемнело и потом я потеряла сознание.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник