Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Моя история

Настройки
Я подскочила. От моих криков проснулся брат. — Сим ты чего? — Да так просто… — Просто тебе опять снился этот сон с нашей аварией? — Ну да именно он. — Вот черт! Как они меня вымотали, ну сколько можно уже! Не ужели, так сложно просто забыть про эту историю? — Это сделать не трудно, но я не могу. Я просто не могу этого сделать, это будет не правильно по отношению к папе, потому что это будет означать, что я забыла папу. — Забыть эту историю и забыть человека это две большие разницы. Ты просто перестанешь вспоминать ту историю, но папа останется в твоих воспоминаниях. Это ведь не так сложно сделать? — Нет нетрудно, но я не знаю правельно ли это. — Ну здесь я тебе не советчик, тебе придётся сделать выбор, что для тебя важнее папа или то событие. — Я думаю, что ты прав. Ладно пора вставать уже 7:00 утра. — Не ты можешь ещё поспать, тебе же во вторую смену к 9:15 это сейчас мне нужно встовать. — Да ладно я все равно не усну, так что немного полежу и тоже пойду в школу, ну пока на стадионе по занимаюсь. — Отличная идея. Нолик ушёл в школу, а Симка осталась. Она ещё немного подремала и пошла есть. За тем собрались, оделась и пошла в школу. На часах было 8:40. «Как хорошо на стадионе никого нет как раз можно позаниматься». И так прошло минут 20 и тут Симка увидела Файера. «Интересно, а он что здесь забыл?» Но Симка резко стало плохо и она еле доковыляла до скамейки, но Файер этого не увидел, он был совершенно на другой стороне стадиона. «Чертова ломка! Интересно, а я взяла с собой воду?» И с этими мыслями Симка наклонилась к рюкзаку, но в этот момент она потеряла сознание и рухнула на покрытие стадиона. — Эй рыжая очнись? Ты меня слышишь? — Ну во-первых у меня есть имя и во-вторых я тебя слышу. — Фух, а то я думал, что ты того уже мертва. — Ладно давай знакомиться, я Симка. — А я… — Файер знаю. — Но мы же лично не знакомы. — Я просто староста поэтому знаю всех в своей классе, так что я знаю как тебя зовут. — И что это было? — Слушай мне не очень хочется посвящать тебя в свои проблемы так, что я тебе ничего не скажу, а у тебя бутылка с водой найдется? — Да конечно, вот. И красноволосый протянул Симке бутылку. Та взяла бутылку и отпила немного содержащийся там воды. — Спасибо. Протянула бутылку. — Можешь оставить её себе, у меня ещё есть. — Спасибо Файер. И тут их глаза встретились и Симка посмотрела на него, на его лицо, тело и заметила его спортивное телосложение. «Какой он красивый, блин почему я покраснела, неужели я в него влюбилась? Нет нет, я же поклялась, что больше никогда не буду влюбляться в мальчиков, а теперь он тут появился и у меня в животе словно бабочки запархали. Симка возми себя в руки! Он тебе не пара!» " Интересная эта Симка, ничего так девченка и не такая как другие. Файер стоп, ты что влюбился в неё? Нет не стоило этого делать, ладно потом разбирусь, но сейчас не надо показывать виду. Сделай серьёзное лицо!» — Ну ладно мне пора. Было приятно с тобой познакомиться Симка. Файер ушёл, а Симка осталась наедине со своими мыслями. — И что это сейчас было? — Шпуля, а как… а давно ты здесь стояла? — Достаточно. Ты что втюрилась в него? — Ничего я не влюбилась в него. Он просто мне помог и всё. — Вот только не надо сейчас врать, я видела как ты на него смотрела. — Слушай Шпуль прекрать это всё, пошли лучше в школу, а то сейчас будет звонок. — Ладно как скажешь. Пошли. Симка со Шпулей побежали в школу. Прозвенел звонок. — Слушай Шпуль, а у нас сейчас, что за урок будет? — Физкультура. — Понятно, значит я не зря взяла форму. — Нет не зря. Весь оставшийся день прошел как по маслу. Этого времени хватило, что бы Фаейр всё обдумал и понял, что он влюбился в Симку и что ему обязательно нужно об это сказать, и ему было плевать, что она ему ответит, ведь самое главное сказать, и на душе станет легче. На школьном дворе после уроков. — Ну что есть планы? — Конечно. — И какие? — Ну сегодня именно тот день. — Сегодня? — Ага. Поедешь со мной к папе? А то Нолик сказал, что в гости к другу пойдёт, а идти одной не хочется. — Я тебя всё равно одну не отпущу, а то ещё глупостей наделаешь, я тебя очень хорошо знаю. — Спасибо тебе Шпуль, я знала, что на тебе можно положиться. — Симка постой! Симка! — Слушай а там тебя новенький завет. — Ну и пусть. Пошли по быстрее. — Так ты всё же в него влюбилась? — Ладно да влюбилась, но я дала клятву и я не хочу новых разочиртваний в отношениях как было у нас с Дружком. - Я прекрасно понимаю твои страхи, но пожалуйста забудь обо всём, что было у вас с Дружком, он не стоит этого, к тому-же это клятва так же полная глупость. - Ты правда так считаешь? - Да правда я так считаю. И тут Фаер смог их догнать. — Симка как хорошо, что я тебя догнал. Я просто хотел тебе сказать, что я влюбился в тебя с первого взгляда и хотел пригласить тебя сегодня в кино. - Ты предлооаешь мне пойти с тобой на свидание? - Да приглошаю тебя на свидание. - Мне правда очень приятно, но у меня есть одно очень важное дело и мне нужно его сделать. - Я понимаю. Может тогда я смогу вас отвезти домой? - Да можешь. - Хорошо тода прошу за мной. Файер проводил девочек до своей машины. —Ну говори е куда вам? — На центральное кладбище, знаешь где оно? — Ну допустим, а за чем вам туда? — Неважно. Нам просто нужно туда и все. - Ладно поехали. Машина тронулась. Где-то на пол пути Симка вдруг сказала. — Стой притормози вот здесь пожалуйста. — Хорошо. — Я не на долго, мне цветы нужно купить. Симка вышла и помчалась к магазину. Фаейр и Шпуля остались одни. Они просидели всё то время пока Стмка бегала за цветами в полной тишине. — И так можем ехать дальше. Они приехали. — Ну с нами пойдешь ли здесь останешься? — Лучше с вами пойду. Так они и зашли на кладбище. — А что мы здесь конкретно ищем? — Могилу моего папы. — Ох сочувствую тебе. - Не стоит. Мы пришли. Привет пап. И Симка положила цветы на землю. — Прости сегодня я пришла без Нолика и мамы, но прости передать, что очень сильно любят тебя. Знаешь мне сегодня опять приснился тот день и хотя уже достаточно времени, но всё но ни как не могу забыть тот день… — и тут у Симки потекли слезы. Шпуля обняла Симку и начал её успокаивать. Они так простояли минут 15 пока Симка не успакоилась и пошли к выходу. - Молитесь я вас по домам развезу. — Хорошо. — Ну что пока Файер. — Да пока Сим. Он развернулся и пошёл к машине. — Постой Файер! Тот обернулся. - Я хочу спросить кое-что, ты когда нибудь прогуливал школу? — Ну было пару раз, а что? — Просто я брату уже 3-й год обещаю сводить его на аттракционы и все ни как. И я хочу завтра прогулять и отвезти на конец Нолика туда и хотела спросить может ты хотел бы нам составить компанию? — С удовольствием! Давно я не ходил в парк аттракционов. — Отлично, тогда завтра в 12 около моего подъезда. — Хорошо. Файер уехал, а Симка пошла домой. — Ну что можно тебя поздравить? — С чем? — Ну как ты на конец нашла себе парня. — А ты про Файера. Нет он не мой парень. — Ну да я вас видел и он так на тебя смотрел. — И что? — Да так ничего. — Ну тогда сиди помалкивай в тряпочку. Ты уроки сделал?. — Нет ещё не садился. — Можешь их не делать, завтра мы едим в парк аттракционов. — Класс, на конец-то мы с тобой туда съездом. Всегда об этом мечтал. — Ладно пора спать. Нолик уже крепко спал, но Симка не как не могла уснуть. И тут ей на телефон пришло уведомление. - Что там? Она открыла телефон. - Так интересно. Файер Джонс хочет добавить вас в друзья принять или отключить. Симка нажала принять. Через пару секунд пришло сообщение от Фаейра. - Привет Сим не спишь? - Нет не сплю. Ты тоже? - Ага всё никак не могу уснуть. Мне просто стало интересно. - Что именно? - Ну ты же так и не сказал мне ничего. - Ты о чем? - Ну о моём признании. - И что ты хочешь услышать? - Правду, что ты чувствуешь? - Ты мне симпотичен и я хочу встречаться с тобой. - А ты меня любишь? - Я не знаю, но ты точно не вызываешь у меня отвращение. - Спасибо за искренность. Слушай, а может встретимся я тебе покажу ночной город😏. — Я даже не знаю что и сказать🤔. Ладно я согласна где встретимся. — Отлично, я заеду за тобой. - А твои родители не будут против? - Нет папа на работе, А мамы у нас нет, так что мне не влетит. К тому же я уже совершенно летний и могу сам отвечать за себя и свои поступки. А твои? - Тоже нет, ну про пару ты знаешь, А маме вообще нет до нас никакого дела, так что о я сама начальника своей жизни. - Класс. Ну тогда я заеду минут через 15, хорошо? - Ок давай. Симка пошла одиваттся. Прошло 15 минут — Выходи я подъехал. Симка вышла из квартиры и закрыла дверь, за тем спустилась лифте на первый этаж и вышла из подъезда. — Ну привет Сим. — Да привет Файер и куда ты меня хотел отвезти. — Может просто прокатимся по ночному городу? — Согласна поехали! — Отлично. Тогда держись крепче. И Файер помчался через ночной город. Миллионы красивых огней и огоньков. Улицы почти без людей. Везде горят фонари. Одним словом романтика ночного Нью-Йорка. — Ну как нравиться? — Очень классно. — И так, а сейчас я тебя при визу в одно очень интересное место, ты готова? — Да готова. — Вот мы на месте. — И где же мы? — А ты посмотри. — Ого мы же на самой высокой смотровой площадке во всем городе и именно от сюда можно увидеть весь город. — Именно. Они присели на пол и начали восхищаться ночным городом. — Игра света, вот что меня привлекает. — А что еще? — Ещё? Это как в одном городе сочетаются старое и новое, типовые или индивидуальные проекты, а ещё это то как иногда похожи бывают проекты, а ещё, это то что здания излучают в некоторой степени романтику. — А меня в зданиях притягивает их загадочность. — Интересно, А в общем как тебе вид? — Очень красиво и уникально. — Ага Это верно подмечено. — Слушай Файер давай обратно меня вези, а то я вдруг так сильно захотела спать. — Слушай, может поедешь в месте со мной ко мне домой, я живу рядом с этим местом. — Ну даже не знаю, а как же Нолик? — А ты ему напиши. — Ладно уговорил, но чур я сплю отдельно. — Конечно не переживай у меня дома 4 комнаты, так что место найдется. — А твой отец не будет против? — Его как раз нет дома, так что он даже не о чем не узнает. — Это хорошо. — Ну что тогда поехали? — Сейчас мне нужно Нолику написать. Ага готово, теперь можем отправляться в путь. — Ну и хорошо. Через 20 минут Симка уже была дома у Файера. — Ну вот наша скромная квартира. — Вау ничего так. — Ну что пошли спать. — Ага я готова. — Хорошо, я сейчас принесу тебе одежду и постельное белье. — Хорошо. Файер принёс постельное и постелил Симке в гостевой комнате и пожелал ей спокойной ночи.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник