Глава 1. Моя история
10 июня 2022 г., 12:24
Я подскочила. От моих криков проснулся брат.
— Сим ты чего?
— Да так просто…
— Просто тебе опять снился этот сон с нашей аварией?
— Ну да именно он.
— Вот черт! Как они меня вымотали, ну сколько можно уже! Не ужели, так сложно просто забыть про эту историю?
— Это сделать не трудно, но я не могу. Я просто не могу этого сделать, это будет не правильно по отношению к папе, потому что это будет означать, что я забыла папу.
— Забыть эту историю и забыть человека это две большие разницы. Ты просто перестанешь вспоминать ту историю, но папа останется в твоих воспоминаниях. Это ведь не так сложно сделать?
— Нет нетрудно, но я не знаю правельно ли это.
— Ну здесь я тебе не советчик, тебе придётся сделать выбор, что для тебя важнее папа или то событие.
— Я думаю, что ты прав. Ладно пора вставать уже 7:00 утра.
— Не ты можешь ещё поспать, тебе же во вторую смену к 9:15 это сейчас мне нужно встовать.
— Да ладно я все равно не усну, так что немного полежу и тоже пойду в школу, ну пока на стадионе по занимаюсь.
— Отличная идея.
Нолик ушёл в школу, а Симка осталась. Она ещё немного подремала и пошла есть. За тем собрались, оделась и пошла в школу.
На часах было 8:40.
«Как хорошо на стадионе никого нет как раз можно позаниматься».
И так прошло минут 20 и тут Симка увидела Файера.
«Интересно, а он что здесь забыл?»
Но Симка резко стало плохо и она еле доковыляла до скамейки, но Файер этого не увидел, он был совершенно на другой стороне стадиона.
«Чертова ломка! Интересно, а я взяла с собой воду?»
И с этими мыслями Симка наклонилась к рюкзаку, но в этот момент она потеряла сознание и рухнула на покрытие стадиона.
— Эй рыжая очнись? Ты меня слышишь?
— Ну во-первых у меня есть имя и во-вторых я тебя слышу.
— Фух, а то я думал, что ты того уже мертва.
— Ладно давай знакомиться, я Симка.
— А я…
— Файер знаю.
— Но мы же лично не знакомы.
— Я просто староста поэтому знаю всех в своей классе, так что я знаю как тебя зовут.
— И что это было?
— Слушай мне не очень хочется посвящать тебя в свои проблемы так, что я тебе ничего не скажу, а у тебя бутылка с водой найдется?
— Да конечно, вот.
И красноволосый протянул Симке бутылку. Та взяла бутылку и отпила немного содержащийся там воды.
— Спасибо.
Протянула бутылку.
— Можешь оставить её себе, у меня ещё есть.
— Спасибо Файер.
И тут их глаза встретились и Симка посмотрела на него, на его лицо, тело и заметила его спортивное телосложение.
«Какой он красивый, блин почему я покраснела, неужели я в него влюбилась? Нет нет, я же поклялась, что больше никогда не буду влюбляться в мальчиков, а теперь он тут появился и у меня в животе словно бабочки запархали. Симка возми себя в руки! Он тебе не пара!»
" Интересная эта Симка, ничего так девченка и не такая как другие. Файер стоп, ты что влюбился в неё? Нет не стоило этого делать, ладно потом разбирусь, но сейчас не надо показывать виду. Сделай серьёзное лицо!»
— Ну ладно мне пора. Было приятно с тобой познакомиться Симка.
Файер ушёл, а Симка осталась наедине со своими мыслями.
— И что это сейчас было?
— Шпуля, а как… а давно ты здесь стояла?
— Достаточно. Ты что втюрилась в него?
— Ничего я не влюбилась в него. Он просто мне помог и всё.
— Вот только не надо сейчас врать, я видела как ты на него смотрела.
— Слушай Шпуль прекрать это всё, пошли лучше в школу, а то сейчас будет звонок.
— Ладно как скажешь. Пошли.
Симка со Шпулей побежали в школу. Прозвенел звонок.
— Слушай Шпуль, а у нас сейчас, что за урок будет?
— Физкультура.
— Понятно, значит я не зря взяла форму.
— Нет не зря.
Весь оставшийся день прошел как по маслу. Этого времени хватило, что бы Фаейр всё обдумал и понял, что он влюбился в Симку и что ему обязательно нужно об это сказать, и ему было плевать, что она ему ответит, ведь самое главное сказать, и на душе станет легче.
На школьном дворе после уроков.
— Ну что есть планы?
— Конечно.
— И какие?
— Ну сегодня именно тот день.
— Сегодня?
— Ага. Поедешь со мной к папе? А то Нолик сказал, что в гости к другу пойдёт, а идти одной не хочется.
— Я тебя всё равно одну не отпущу, а то ещё глупостей наделаешь, я тебя очень хорошо знаю.
— Спасибо тебе Шпуль, я знала, что на тебе можно положиться.
— Симка постой! Симка!
— Слушай а там тебя новенький завет.
— Ну и пусть. Пошли по быстрее.
— Так ты всё же в него влюбилась?
— Ладно да влюбилась, но я дала клятву и я не хочу новых разочиртваний в отношениях как было у нас с Дружком.
- Я прекрасно понимаю твои страхи, но пожалуйста забудь обо всём, что было у вас с Дружком, он не стоит этого, к тому-же это клятва так же полная глупость.
- Ты правда так считаешь?
- Да правда я так считаю.
И тут Фаер смог их догнать.
— Симка как хорошо, что я тебя догнал. Я просто хотел тебе сказать, что я влюбился в тебя с первого взгляда и хотел пригласить тебя сегодня в кино.
- Ты предлооаешь мне пойти с тобой на свидание?
- Да приглошаю тебя на свидание.
- Мне правда очень приятно, но у меня есть одно очень важное дело и мне нужно его сделать.
- Я понимаю. Может тогда я смогу вас отвезти домой?
- Да можешь.
- Хорошо тода прошу за мной.
Файер проводил девочек до своей машины.
—Ну говори е куда вам?
— На центральное кладбище, знаешь где оно?
— Ну допустим, а за чем вам туда?
— Неважно. Нам просто нужно туда и все.
- Ладно поехали.
Машина тронулась. Где-то на пол пути Симка вдруг сказала.
— Стой притормози вот здесь пожалуйста.
— Хорошо.
— Я не на долго, мне цветы нужно купить.
Симка вышла и помчалась к магазину. Фаейр и Шпуля остались одни. Они просидели всё то время пока Стмка бегала за цветами в полной тишине.
— И так можем ехать дальше.
Они приехали.
— Ну с нами пойдешь ли здесь останешься?
— Лучше с вами пойду.
Так они и зашли на кладбище.
— А что мы здесь конкретно ищем?
— Могилу моего папы.
— Ох сочувствую тебе.
- Не стоит. Мы пришли. Привет пап.
И Симка положила цветы на землю.
— Прости сегодня я пришла без Нолика и мамы, но прости передать, что очень сильно любят тебя. Знаешь мне сегодня опять приснился тот день и хотя уже достаточно времени, но всё но ни как не могу забыть тот день… — и тут у Симки потекли слезы.
Шпуля обняла Симку и начал её успокаивать. Они так простояли минут 15 пока Симка не успакоилась и пошли к выходу.
- Молитесь я вас по домам развезу.
— Хорошо.
— Ну что пока Файер.
— Да пока Сим.
Он развернулся и пошёл к машине.
— Постой Файер!
Тот обернулся.
- Я хочу спросить кое-что, ты когда нибудь прогуливал школу?
— Ну было пару раз, а что?
— Просто я брату уже 3-й год обещаю сводить его на аттракционы и все ни как. И я хочу завтра прогулять и отвезти на конец Нолика туда и хотела спросить может ты хотел бы нам составить компанию?
— С удовольствием! Давно я не ходил в парк аттракционов.
— Отлично, тогда завтра в 12 около моего подъезда.
— Хорошо.
Файер уехал, а Симка пошла домой.
— Ну что можно тебя поздравить?
— С чем?
— Ну как ты на конец нашла себе парня.
— А ты про Файера. Нет он не мой парень.
— Ну да я вас видел и он так на тебя смотрел.
— И что?
— Да так ничего.
— Ну тогда сиди помалкивай в тряпочку. Ты уроки сделал?.
— Нет ещё не садился.
— Можешь их не делать, завтра мы едим в парк аттракционов.
— Класс, на конец-то мы с тобой туда съездом. Всегда об этом мечтал.
— Ладно пора спать.
Нолик уже крепко спал, но Симка не как не могла уснуть. И тут ей на телефон пришло уведомление.
- Что там?
Она открыла телефон.
- Так интересно. Файер Джонс хочет добавить вас в друзья принять или отключить.
Симка нажала принять. Через пару секунд пришло сообщение от Фаейра.
- Привет Сим не спишь?
- Нет не сплю. Ты тоже?
- Ага всё никак не могу уснуть. Мне просто стало интересно.
- Что именно?
- Ну ты же так и не сказал мне ничего.
- Ты о чем?
- Ну о моём признании.
- И что ты хочешь услышать?
- Правду, что ты чувствуешь?
- Ты мне симпотичен и я хочу встречаться с тобой.
- А ты меня любишь?
- Я не знаю, но ты точно не вызываешь у меня отвращение.
- Спасибо за искренность. Слушай, а может встретимся я тебе покажу ночной город😏.
— Я даже не знаю что и сказать🤔. Ладно я согласна где встретимся.
— Отлично, я заеду за тобой.
- А твои родители не будут против?
- Нет папа на работе, А мамы у нас нет, так что мне не влетит. К тому же я уже совершенно летний и могу сам отвечать за себя и свои поступки. А твои?
- Тоже нет, ну про пару ты знаешь, А маме вообще нет до нас никакого дела, так что о я сама начальника своей жизни.
- Класс. Ну тогда я заеду минут через 15, хорошо?
- Ок давай.
Симка пошла одиваттся. Прошло 15 минут
— Выходи я подъехал.
Симка вышла из квартиры и закрыла дверь, за тем спустилась лифте на первый этаж и вышла из подъезда.
— Ну привет Сим.
— Да привет Файер и куда ты меня хотел отвезти.
— Может просто прокатимся по ночному городу?
— Согласна поехали!
— Отлично. Тогда держись крепче.
И Файер помчался через ночной город.
Миллионы красивых огней и огоньков. Улицы почти без людей. Везде горят фонари. Одним словом романтика ночного Нью-Йорка.
— Ну как нравиться?
— Очень классно.
— И так, а сейчас я тебя при визу в одно очень интересное место, ты готова?
— Да готова.
— Вот мы на месте.
— И где же мы?
— А ты посмотри.
— Ого мы же на самой высокой смотровой площадке во всем городе и именно от сюда можно увидеть весь город.
— Именно.
Они присели на пол и начали восхищаться ночным городом.
— Игра света, вот что меня привлекает.
— А что еще?
— Ещё? Это как в одном городе сочетаются старое и новое, типовые или индивидуальные проекты, а ещё это то как иногда похожи бывают проекты, а ещё, это то что здания излучают в некоторой степени романтику.
— А меня в зданиях притягивает их загадочность.
— Интересно, А в общем как тебе вид?
— Очень красиво и уникально.
— Ага Это верно подмечено.
— Слушай Файер давай обратно меня вези, а то я вдруг так сильно захотела спать.
— Слушай, может поедешь в месте со мной ко мне домой, я живу рядом с этим местом.
— Ну даже не знаю, а как же Нолик?
— А ты ему напиши.
— Ладно уговорил, но чур я сплю отдельно.
— Конечно не переживай у меня дома 4 комнаты, так что место найдется.
— А твой отец не будет против?
— Его как раз нет дома, так что он даже не о чем не узнает.
— Это хорошо.
— Ну что тогда поехали?
— Сейчас мне нужно Нолику написать. Ага готово, теперь можем отправляться в путь.
— Ну и хорошо.
Через 20 минут Симка уже была дома у Файера.
— Ну вот наша скромная квартира.
— Вау ничего так.
— Ну что пошли спать.
— Ага я готова.
— Хорошо, я сейчас принесу тебе одежду и постельное белье.
— Хорошо.
Файер принёс постельное и постелил Симке в гостевой комнате и пожелал ей спокойной ночи.