Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Новые приключения

Настройки
— Симка пора вставать. — А что? Который час. — 11:30. — Ух ты ж ёжик. Я уже встаю. — Не переживай. Я переговорил с Ноликом и мы встретимся в 12:30. — Он звонил? — Ага. — А чего ты меня не разбудил? — Ты так крепко спала, что я не смог тебя разбудить. — Понятно. — Хорошо, Тогда одевайся и жду тебя на кухне. — Хорошо. Они позавтракали и отправились в путь. — Ровно в 12:30 как и обещал. — Привет Файер как жизнь? — Бывало и лучше Нолик. — Привет Сим. — Привет Нолик. Ну что готов? — Ещё бы. — Хорошо тогда выдвигаемся. Через 40 минут они были уже на месте. Симка отошла покупать билеты, а Нолик позвал Файера и ответ его в сторонку. — Слушай Файер, А у тебя на Симку серьёзные планы? — В каком смысле? — Ну в прямом. — Ты про какие именно планы говоришь? — Ты по настоящему любишь Симку или нет? — А я понял, да серьёзные планы, она мне очень при очень нравиться. — Вот и хорошо. — Слушай Нолик, а можешь мне рассказать по подробнее о Симке. — А что конкретно тебя интересует? — Все. — Ну тогда я расскажу тебе основное о Симке, самое главное, что тебе нужно знать, это то что у Симки до тебя был парень, но они расстались. — Я понял, спасибо за информацию. А они долго были в месте? — Где-то примерно 5-6 лет. Я точно не помню. — Понятно. — Она любит только белые розы и больше ни какие другие цветы. И самое важное никогда не спрашивай у Симки про наших родителей это больная тема. — А почему? — Ну если что тебе все Симка расскажет. — Понятно. — Ну вот я закончил. — Слушай Нолик, А какие ей подарки нравиться? — Все, что практично и не очень дорого. — А что значит практично? — Ну например вешалка для одежды, одежда, обувь ну в этом роде. — Т.е она не любит всякие там кольца, браслеты, сережки. — Ты попал в точку. — Хорошо. Но тут к ним подошла Симка. — И что вы здесь делайте? Я купила нам билеты, пойдёмте уже кататься. — Да так разговариваем о своём мужском. Конечно пошли. — Понятно, ладно пойдемте уже на конец на Американские горки. — Ну ладно пошлите. — Ну что ты как? — Да нормально все, а что-то не так? — Нет все хорошо. — Ладно. Слушай а о чем вы с Фаейром разговаривали? — Да так ничего интересного. — А это прямо так тебе интересно? — Да очень интересно. — Знаешь все равно ничего такого, что было бы так интересно. — Ну Нолик! — А что Нолик? Я тут не приделах. Тебе лишь нужно знать, что Файер очень сильно в тебя влюбился и все, больше ничего. — Понятно. Слушай, а ведь мы Шпулю не взяли с собой. Как ты думаешь она сильно на нас обидеться за это? — Ну если никто из нас не выложит фотки или не проболтаться, то всё будет окей. — Знаешь Нолик, а мне действительно Файер очень нравиться, слушай а ты с ним давно знаком? — С первого учебного дня. — Как он? — В каком плане? — Ну в плане общения. — Ну он очень интересный и разносторонний человек, он очень добрый, но не всегда это показывает. А еще он очень веселый. — Понятно. Ой а вот и он идет, ну ладно я пошла и да не кому не рассказывай про наш разговор. — Хорошо. К ним подошёл Файер. — Кто будет мароженое? — Я очень хочу. — Держи Нолик. — Спасибо. — А ты будешь Сим? — Да спасибо. Они прокатились на Американских горках и Симке стало не очень хорошо и она побежала в туалет. — И так мой друг Нолик, о чем вы болтали? — О тебе, знаешь она походу и правда в тебя влюбилась. — Интересно. Слушай Нолик хочу тебя по попросить не мог бы ты потом после колеса обозрения оставить нас наедине с Симкой? — Не вопрос, а мне стоит вообще уехать или найти другое место пребывания. — Лучше остался и будь рядом, короче мне нужно твоя помощь, я хочу по ближе узнать твою сестру, но не знаю как деликатнее это сделать. — Можешь не продолжать я помогу тебе. — Спасибо друг, ты лучше всех! — Так я хочу отвезти её с начала в кафе, я тут присмотрел одно. Вот держи с помощью этого мы сможем всегда держать связь друг с другом. — Хорошо. Они прокатились на колесе обозрения. — Файер, Симка вы будете не против если я на минуточку покину вас, я тут такую горку нашел, но правда Симка её точно не оценит. — Это еще почему? — Ну ты же не любишь комнату страха, а я собираюсь именно туда. — Понятно. Не в комнату страха я точно не пойду, так что если Файер хочет пойти с тобой я не против. — Не я лучше здесь останусь, а то я тоже не очень люблю комнату страха. — Ну тогда я пойду. — Слушай Сим, может в кафе пойдем, я тут одно знаю и оно как раз прям за углом, ну что скажешь? — Ну ладно пошли. Файер улыбнулся на все свои 32 зуба и повёл Симку в кафе. А на небольшом удолении от них шёл Нолик с наушником в ухе, А другой такой же наушник был у Фаейра. — Ну вот мы и на месте. — Миленькое местечко. — Это точно, очень миленькое. — О добро пожаловать мистер Джонс, вам как обычно? — Да. Хорошо, прошу вас за стол. — Слушай, а от куда они тебя знают? — Ну это кафе принадлежит моему отцу. — Значит ты сынок бизнесмена? — Ну можно и так сказать. — Интересно, а что я еще про тебя не знаю? — Это хороший вопрос, но найти ответ на него будет очень сложно, но я постараюсь тебе ответить. — Хорошо. Можно тогда я начну? — Ну давай Сим. — У тебя есть мама? — Нет она умерла 3 года назад. — Мне очень жаль. — Ничего страшного, все в жизни бывает. Что ж теперь мой вопрос, зима или лето? — Хм… Зима. — Значит тебе нравиться зима? — Ага. — Интересно. И тут в кафе зашел Нолик. — Добро пожаловать, вам столик на одного? — Да будте так любезны. — Пройдемте за мной. — И так мой черёд, хорошо спрошу то же самое зима или лето? — Зима. — Интересно. А почему тебе нравиться зима? — А это уже второй вопрос, но я все равно на него отвечу. Мне нравиться зима, потому что на улице много белых пятен, А это очень красиво, так же мне нравиться кататься на коньках. — Та же песня. — Хорошо теперь я, Симка можешь мне рассказать немного о себе, какое у тебя хобби? — Осоторожрей с такими вопросами. И вообще харе уже трипаться у меня ухо уже болит. — Нолик хватит ныть, А за совет спасибо. — Ты с кем это? — Да так ни с кем, тебе послышалась. — Ну ладно. Хочу заместить, что это очень интересный вопрос. Я люблю играть на гитаре. — Интересно. А это просто хобби или ты этим хотела заниматься постоянно? — Эй это уже второй вопрос! — Ну ты же мне тоже два вопроса задала. И тут Симка рассмеялась. — Да я хотела бы стать музыкантом. Хорошо теперь мой вопрос, а какие девушки тебе нравиться? — Ого даже я этого не знал- изумился Нолик. — Мечтательницы, с глубоким мировозрением и глубоким внутренним миром, проще говоря девушки с душой. — Понятно. — А тебе какие парни нравиться? — Не очень уместный вопрос, хотя действительно интересный- подметил Нолик. — Парень должен быть умным и сильным, с хорошим чувством юмора и красивым. — Можно я задам тебе ещё один вопрос? — Ну валяй. — А что для тебя значит красивым? — Ну он должен быть с глубоким внутренним миром и хорошей смекалкой, ну и внешне тоже должен быть не уродом в прыщах, а ухоженным, и бритые не люблю не бритых мужчин. — Интересно. А вот и еду принесли, спасибо Каспер. — Не за что мистер Файер, приятного Вам аппетита. — Спасибо- сказала Симка. — Ну что приступим? — Я не против. Они покушали. — Файер ты прям молодец ничего лишнего не сказал, а теперь лучше пойти с ней погулять. — Давай пока возьмем паузу и пройдёмся не много, ты не против? — Нет, пошли. Они в стали и пошли. А Файер подмигнул Нолику, когда Симка отвлеклась и Нолик тоже встал и пошел за ними. — И так значит ты любишь прогуливать? — Файер осторожно, это очень щекотливый вопрос, она его может неправильно понять. — С чего ты это взял? — Ну вот о чем я тебя и предупреждал. — Ничего я сейчас выкручусь. Ну просто ты вчера с таким энтузиазмом просила меня присоединиться к вам сегодня. — А ты про это? — Да именно. — Знаешь я так считаю, что если тебе этот предмет или предметы, не очень важные для твоей жизни, то иногда все же можно прогулять. — Да это звучит разумно. — Слушай Файер мне кажется, что нам пора идти за Ноликом. — А может все-таки прогуляемся, а потом уже пойдем в сторону Нолика? — Пошли сразу. — Хорошо пошли. Ты всё слышал, так что дуй в комнату страха, мы скоро придём туда. — Хорошо, удачи друг! Симка взяла за руку Файера и они пошли в сторону комнаты страха и они были уже на пол пути, как неожиданно встретили Нолика и решили, что им пора возвращатся домой. — Ну что пока принцесса, ещё увидимся. — Да конечно. Ещё увидимся. Их глаза вдруг встретились. — Фу как противно. Вы бы ещё бы поцеловались при мне. Какая гадость. — Нолик иди домой! — Ладно я пожалуй и правда пойду, но вы без меня не на творите глупостей. — Ладно хорошо. Нолик зашел в подъезд, его тело шагнуло в тёмноту. — Ну что как тебе наш день? — Давно я так не отдыхала, спасибо что согласился поехать со мной. — Всегда пожалуйста и зови если что. — Обязательно. Увидимся завтра. — Конечно. — Файер, я хотела тебя попросить. — Да о чем? — Ты можешь не выкладывать наши фотографии, с сегодняшней прогулки? — Хорошо. — И не проболтайся. — Обещаю, но проще было взять Шпулю с собой. — А ты уверен, что я говорила про Шпулю? — Ну это моё предложение. — Ну ладно ты прав, это всё, что бы Шпуля не узнала. — Я могила, ладно тебе уже пора. Пока. — Да конечно. Файер уже хотел развернутся и уйти, но Симка остановила его поцелуем.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник