Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 16. С нова вместе

Настройки
Дружок подъехал к подъезду дома Файера — Файер я останусь у тебя сегодня и это даже не обсуждается- заявил Нолик. — А у меня ты разрешения не хочешь спросить? — поинтересовалась Симка. — Нет не хочу, я сам себе хозяин. И он демонстративно вышел из машины и потащил за собой и Файера. — Пошли быстрее, а то Симка точно передумает. Файер лишь кивнул и они зашли в подъезд. — Вот это наглость! Я ведь старше его и я должна решать куда он может идти, а куда нет! — Да ладно тебе Симка, он уже взрослый и может сам распоряжаться своей жизнью. — Что правда, то правда. Ладно поехали. — Может сегодня у меня останешься? — Да давай, только сейчас Шпуле напишу. — А чего это ты решил сегодня остаться со мной? — вдруг Файер спросил у Нолика. — Что бы ты глупостей не наделал. — Ну ладно. Располагайся. — Спасибо. Дружок привёз Симку к себе домой. — Слушай Барбоскин, я думала, что ты живёшь на Покадили. — Я раньше там жил, но потом мне просто надоела там жить с братьями и сёстрами и я приехал сюда. — А когда ты переехал? — Пол года назад. — Понятно. — Только это Сим, те же помнишь моего брата Генку? — Ну да, а что? — Просто он живёт со мной, так что тебе придётся переночевать вместе со мной. — Ох Барбоскин, опять твои намёки! — А что? — Ничего я тебя услышала. — Дружок ты уже вернулся? — Да. — Слушай, а ты в магазин сходил? — А надо было? — Ну я же просил! Вот инфузория я же забыл тебе об этом сказать, даже список написал. Генка вышел из своей комнаты с листком бумаги в руке. — Привет Симка. Давно не виделись. — Да привет батан, давненько. Дружок взял список в Генки. — Ладно я пойду быстро всё куплю и вернусь. Он очень быстро вышел из квартиры и закрыл дверь. — Ну что как поживаешь? — Знаешь не жалуюсь Ген. — Слушай не хорошо мы расстались в прошлый раз, ты это прости меня, я тогда дураком таким был. — Да ладно не бери в голову, если честно то в том случае я тоже была виновата. — Ладно кто старое помянет. — Это точно, не будем воспоминать старое. — А вы сейчас вместе? — Ну как видишь. — Слушай Нолик, а правда Симка ко мне не ровно дышит? — Это так. Ты сам бе не представляешь как она переживала когда ты пропал. — Что правда. — Ещё какая правда. Если по секрету между ними, то Симка действительно тебя очень сильно любит, даже сильнее чем ты можешь это представить
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)