Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 17. Я больше не могу врать.

Настройки
Примечания:
С начала тайных отношений Симки и Файера прошёл месяц. На дворе был апрель. — Я больше так не могу! Я не могу обманывать всех вокруг, а особенно Дружка, ведь он очень сильно меня любит. — Сим ты уверенна, что ты готова к новым трудностям, я ведь до конца Верту не уничтожил. — Мне кажется, что мы достаточно сделали всего, что бы её хотя бы обезоружить. — Что правда, то правда. На следующий день. — И так ребят у вас уже скоро майские праздники и прошу всё кто не будет ходить в школу от родителей жду заявления. — Есть планы на праздники? — спросила Шпуля у Симки — Не особо, а что у тебя есть? — Я вообще хотела полететь на Карнары, но подумала, что мне будет скучно одной, так что может мы поедим втроём? — Можно попробовать, но я боюсь дядя разрешение не даст. — Пф вообще не проблема. Тебе же вчера 16 исполнилась? — Ну да. — Ну так ты же официально стала совершенно летней и можешь сама написать заявление от своего имени. — А что так можно? — Конечно. — Ну ладно. Слушай Шпуль, а можно с нами Файер поедет? — Ну если он не против, то я тоже не против. — Спасибо тебе, ты моя самая лучащая подруга. — Я знаю. Слушай Симка, а вы что с Файером встречаетесь? — В смысле? — Ну я вас вчера вдела в парке как вы целовались. — Шпуль ты же никому об этом не расскажешь? — Нет конечно. — Да у нас с Файером шуры муры и пока об этом знаешь только ты. — Вот это да! Значит я была права! Погоди, а Дружок знает? — Да я ему во всем призналась на следующий день и мы остались просто друзьями.- Симка скрестила руку под партой, она ещё никогда в жизни не обманывала лучшую подругу. На перемене. — Привет Сим! — Привет Дружок. — Как дела? — Нормально, а у тебя? — Всё тоже замечательно. Слушай Симка, а ты ещё долго хотела водить мне за нос? — В смысле? — Ты у меня за спиной крутишь шашни с Джонсоном, а я об этом узнаю не от тебя, а от Нолика и то чисто случайно. — И что же тебе рассказал мой брат? — Что ты опять встречаешься с Файером. — И ты поверил? — Конечно. У меня есть доказательства. Дружок открыл телефон и показал Симке фотографию. — Ну я жду объяснений. — А что я должна тебе объяснить?! Да я целовалась с Файером и ходила с ним на свидание, но я сама в праве решать с кем мне встречаться. — Это ты так можешь сказать только тогда, когда ты свободна и у тебя нет парня. — Да?! Так вот послушай Барбоскин я официально бросаю тебя и хочу остаться с тобой друзьями. — Опять всё повторяется как в тот раз в фойе помнишь? Только правда я тебе тогда чуть не изменил, а ты сейчас мне изменила с Джоном. — Знаешь, я просто устала от наших отношений. Всё одинаковое и простое как тогда. И всё эти твои шаблонные подарки и эти одинаковые фразы и так далее. Знаешь почему я тогда тебе сказала, что хочу прекратить наши отношения? — Потому что ты подумала, что я тебе изменил. — Да эта одна из причин, но есть и другие более серьёзные. — Ну и какие же? — Во-первых: ты так не разу и не сказал мне за те периоды жизни, что любишь меня. Во-вторых: ты всегда дорил мне подарки только бы я заткнулась и перестала досаждать тебе, а всё твои подарки были как под копирку и мне просто банально надоело это всё и вот так сложилась, что произошла та история с Вертой и я только использовала это как предлог. — Но ведь я изменился! — Да действительно ты изменился, но в тебе ещё немного осталось те черты характера, что были до того и это пугает меня. К тому-же мы с Файером больше подходим друг другу. — И почему же? — Мы из одного теста слеплены. Из теста детей почти не получивших в детстве тепла и ласки родителей и рано познакомившимися с реалиями этого жестокого мира. — Да я в этом очень плохо понимаю тебя, ведь я рос в прекрасной семье, где всё одинаково уделяли время и может чём-то я тебя никогда не пойму и может я смогу найти тебе замену. — Ну ты постарайся, я надеюсь, что ты сможешь найти снова ту самую девушку, что сможет тебе помочь. Дружок отошёл на некоторое расстояние от Симки и остановился и стал следить за Симкой. — Привет любимая. — Привет! Ты чего опоздал? — Да так были срочные дела на счёт кафе. Пришлось пропустить первый урок. — Кстати мне тут Шпуля предложила полететь с ней на Канары и я тут вспомнила про тебя, не хочешь поехать с нами? — Почему бы и нет. Я согласен. Симка радостная отошла и пошла искать Шпулю. — Привет Файер! — А привет Дружок. Как жизнь? — Да вроде всё хорошо, а у тебя как? — Тоже ничего. — И как же живётся человеку который увёл у друга девушку? Нормально по ночам спишь? Советь не мучает? — Ты про что? — Я в курсе вашего с Симкой романа и можешь не притворяться невинной овечкой, я всё знаю и меня даже доказательства есть. — Очень интересно и какие же? Дружок показал Файеру фотографию. — Я понял о чем ты. Да это правда и знаешь она была несчастна с тобой и я как раз это заметил и решил исправить это. — Да конечно! Путём того, что ты увёл у меня девушку! — Я лично никого не уводил, я просто спросил готова ли она быть со мной и она ответила, что готова, так что это было по обоюдному согласию. — Да?! Очень интересно. Мой друг стал притворяться невинной овечкой! А знаешь ли ты, что бывает с теми людьми, которые так поступают с друзьями? — Не знаю. Дружок просто ударил Файера. — За что? — За всё «хорошие». Потом Дружок снова ударил, на этот раз сильнее и завязалась настоящая драка. — Симка срочно нужна твоя помощь! — Что случилось? — Потом расскажу нужно быстрее идти там такое случилось! Шпуля повела Симку в коридор. — Бей бей бей!!! Во круг Дружка и Файера собралась огромная толпа. Одни болели за Дружка другие за Файера. — Прекратите! — завопила Симка. Дружок остановился и пристально посмотрел на Файера и тот сразу всё понял. И тут с другого конца коридора прибежал заучь и детектор. — Ой ё. И вся толпа поспешно стала расходиться, никто не хотел получить от директора. Остались только Файер, Дружок, Симка и Шпуля. — Слушай Файер нам же будет проще если сейчас мы быстренько слиняем от сюда. — Согласен. Фигуры Директора и Зауча стремительно приближались. Схватив Симку за руку Файер рванул к лестнице. — Так я всё вижу! Ученики остановитесь! Но Дружок с Файером не останавливались и благо директор и зауч не видели их лиц. — Черт нас же могла камера спалить- вдруг вспомнил Файер. — Да ничего я об этом позаботился. И Дружок достал телефон и кому-то написал. Всё это время Дружок держал Шпулю за руку. — Может уже отпустишь меня? — Ох прости, да конечно. — И кому написал? — Есть у меня здесь знакомый как раз работает в серверной, он нам обязательно поможет. — Это хорошо, что у тебя есть связи. Спасибо тебе и прости за Симку. — Да ладно тебе я тоже зря погорячился. — Ну а что у тебя там с твоим планом на счёт Верты? Продолжаем? — Конечно, мы ещё ей не за все отомстили. — Но иногда следует остановиться в свой мести или иначе можно такого натворить- добавила Симка. — Я обязательно подумаю на счёт твоего совета. Файер ушёл в след за ним ушла и Симка. — Ну вроде всё закончилось хорошо- сказал Дружок. — Это точно. — Слушай Шпуль может снова начнём всё сначала? — А как же Симка? — А что Симка? Симка уже нашла себе нового парня. — Это точно и ты не будешь потней скучать? — Может и буду, но я понял, что всегда был в тебя влюблён и теперь наши отношения до ссоры Файера и Симки, были свежим глотком воздуха в моей и так непростой жизни. — Ого вот это слова, спасибо, я очень рада это слышать. 2 года назад. — Симка подожди ты не всё так поняла! Симка это случайность! — Я тебя слышать не хочу! Отвали Барбоскин. Не думала, что ты окажешься таким бабником! — Это всё Верта это правда не я. — Я тебе не верю! Можешь рассказывать свои сказки кому угодно, но не мне! — Но Сим я говорю правду… — Всё я больше не хочу видеть тебя! Мы расстаемся! Вся в слезах Симка выбежала из отеля. — Симка подожди. Дружок выбежал следом и стал искать Симку, но она уже успела сесть в такси и уехать домой. Дружок поплелся обратно в номер за вещами. — Ну что смог остановить Симку? — А тебе какая разница Верта! Ведь это всё ты подстроила! И вообще скройся, пока я тебя инвалидкой не сделал. — Да это я. Ты достоин лучшего. И не надо мне угражать. — Тебя, что ли? А я и не угрожал, а предупреждал, хотя неважно я сам уйду. — Ну да. — Ага ещё чего сдалась ты мне! Дружок забрал вещи и вышел из отеля. Он брёл по улицам не разбирая дороги, он впал в такую депрессию, что хотел пойти и спрыгнуть с моста, но в тот момент когда Дружок уже почти дошёл до моста ему пришла смеска. — Привет✋👋. — О привет Шпуль! — Не буду долго размусоливать и спрошу на прямую, что случилось? — Ты о чем? — Ну я только, что позвонила Симке, та вся в слезах, ничего толкового она мне не сказала и я решила спросить у тебя. — Ну помнишь я писал, что у меня Верта помощи попросила? — Ну да и что? — Так вот она всё подстроила и получилась так, что она всё выставила так, что будто я изменил Симке с ней — Ого нечего себе, я теперь всё поняла. Слушай Дружок не хочешь приехать ко мне и мы всё обсудим? — А можно? — Конечно можно, даже нужно! — Хорошо я скоро буду. Через 15 минут Дружок приехал к Шпуле. Позвонил в домофон, поднялся на этаж, позвонил в дверь, Шпуля впустила его в дом. Он разделся и хозяйка пригласила его на кухню. — Ну рассказывай. — А чего тут рассказывать? — Ну давай посвети меня в твою историю. — Ну ладно слушай. Значит приходу я по адресу, что скинула мне Верта и удивился, а чего она мне в отеле встречу назначила. — И тебя ничего в этот момент не смутило? — У меня, были некоторые сомнения, но потом они исчезли, ну мало ли может и правда она живёт в отеле. — Ну а что дальше было? — Ну значит вошёл я в здание и поднялся на верх как было указано. Захожу в номер, а там очень тускло светит свет и ничего не видно. Ну я прохожу внутрь и кричу Верта ты здесь? Тишина и тут сзади меня закрывается входная дверь и включается свет, а там лежит Верта без одежды. — И что потом произошло? — Потом она подошла ко мне и кинула на кровать и начала целовать в этот момент зашла Симка. — Вот тебе раз! А ты чего поперся то к Верта? — Она попросила ей помочь с физикой, ну я дурак и согласился. — Действительно дурак. А ты пытался поговорить с Симкой? — Конечно пытался, но она меня даже слушать не хотела. — Хочешь я вам помочь, но не могу понять почем Симка мне так ничего про тебя и не рассказала. — Печально конечно. И тут взгляд Шпули встретился со взглядом Дружка и между ними промелькнула искра. — Дружок, может я смогу тебе чем-нибудь помочь? Например я могу с Симкой поговорить. — Слушай Шпуль это наши дела и будет неправильно тебя в них впутывать, поэтому прости, но ты уже вряд ли сможешь нам чем-нибудь помочь. — Ну всё же подумай, может я смогу ещё спасти ваши отношения? — Их уже никто не спасёт! Ведь когда она уходила, она чётко дала понять, что не хочет меня слушать. — Ну ладно тогда. Значит не судьба. И вдруг Шпуля неожиданно поцеловала Дружка. Между ними возникла неловкая пауза и они просто смотрели друг на друга. — Эм прости Дружок я не хотела… — Значит ты давно об этом мечтала? — С чего это ты взял? — Ну как с чего? С того, что ты меня не просто поцеловала, а очень нежно. Будто ты давно планировала этот поступок и решилась только сейчас. — Ладно я признаюсь тебе, только обещай не смеяться. — Хорошо не буду. — Знаешь Дружок, а ты мне нравишься с того самого момента когда я тебя впервые увидела, только ты сначала был равнодушен к отношениям, потом ты встречался с кучу девушек и просто меня не замечал. — Знаешь Шпуль я набил столько шишек от разных отношений, что теперь боюсь заводить новые, но всё же может нам стоит попробовать? Шпуля согласилась. — Неужели ты так прекрасно помнишь этот момент? — спросила Шпуля. — Я не могу его забыть, может во имя нашей памяти и чувств мы снова начнём встречаться? — Ладно давай попробуем, а напомни мне причину почему мы расстались? — Ну ко мне прибежала Симка и призналась в любви и что наше с ней расставание было ошибкой. Ну я и согласился быть с ней, а с тобой мы остались просто друзьями. — Ну я не знаю, давай немного подождём и посмотрим, что в итоге сложится между Симкой и Файером. — Согласен нужно проверить и сделать из этого выводы.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)